Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Оля август, )))), Олечка, похвастайся, какую кроватку выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, )))), Олечка, похвастайся, какую кроватку выбрала?

да влюбилась прям в ту на которую Евангелина кидала ссылку пару страниц назад, тоже беленькую хотим, а тут еще такая красивая)))

а коляски пер перего нравятся, но это реальнее т.к. первую планирую бу взять люлюку, всего ж на полгода) а потом уже легкое что-то. а кроватки бу смотрела, то они сильнее портятся, не сильно вариант. но у нас же знаешь в крайнем случае можно найти нашу новую за гривен 800, чтоб без покрытия (грызть можно) и со всеми нужными приколами. но они ж блин не красивые)))

 

а у меня еще такой вопрос, а из германии кто-то заказывает? у меня там родственники я б могла через них покупать, а то никак не могу переступить черту что так из далека по почте ждать надо и что там будет фиг его знает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой, наши за 800 грн лучше не нужно брать. Я читала, что люди покупали, а потом выбрасывали и покупали нормальные, потому что дно в наших проваливается (как сетка советская)... Я хочу, когда узнаю пол, подойти на Дарницу, там магазин Тимка есть, в их интернет-магазине мне многие на вид понравились, хочу пощупать... плюс нам еще комод нужен в тандем. Короче, голова кругом идет от всего "надо")))) Но я решила начинать покупать после планового УЗИ на 20 неделе, когда буду знать пол.

Кроватка и правда и очень красивая, но я что-то такую не нашла в Украине.

И коляски тоже, остановилась сейчас на Пег Перего Кулла и Роан Марите (но этот выбор сделала, сидя в нэте), нужно сходить покатать. Конечно, очень нравится Пег Перего Кулла, особенно возможность превратить в летний вариант, ну а там, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох я тоже тащусь от нее)) похоже тоже придется кошину почку продавать)))))

не представляю правда как заказывать, попробую все же в паре ближайших городов присмотреться может найду..

 

Ждана, а мне кажется нам летний вариант не нужен будет уже, нет? Мне куллы тоже нравятся.. И Перего Янги кстати тож смотрю - они с Куллой одно лицо.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод и мне нужен. А сверху на него ложить пеленальную доску, точнее, паралонку. Вот, потеплеет, пойдем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, сестра мужа осенью взяли какую-то нашу совсем простую, т.к. им на курсах сказали, что надо чтоб дерево не было обработано ничем. то там какая то минимальная обработка дерева, почти нет ее. пока не жаловались, но и возраст еще такой что малой у них в коляске на балконе или с ними дрыхнет))) да, да пер перего кула хороша в инете, я даже на их сайте лазиала официальном думаю может дешевле от них заказать.

 

о кстати у меня такой еще вопрос, мне очень хочется видеоняню (хотя бы радио)), но тоже надо ли такая фигня в 1к квартире? это логичный вопрос, а вот ребенок на балконе спит или в комнате пока я гремлю посудой, то глянул и сердце спокойно, а не бегаешь каждые 10ть минут с новой ужасной догадкой почему тихо))

это я уже на коту проверила, он у нас сильно после прыжка с 11 болел и долго не ходил, то я периодичесески как коза горная прыгала с кухни смотреть не проснулся ли)))

 

Комод и мне нужен. А сверху на него ложить пеленальную доску, точнее, паралонку. Вот, потеплеет, пойдем смотреть.

а можно подробнее? у меня есть комод обычный, я бы его отдала под пеленалку, но боюсь как она будет лежать там не закрепленная совсем? или ты про спец комоды? и что такое пралонка?

у нас будет обычная настольная пеленалка с наследства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о кстати у меня такой еще вопрос, мне очень хочется видеоняню (хотя бы радио)), но тоже надо ли такая фигня в 1к квартире?

Сколько раз я оставляла дверь в комнату приоткрытой, чтоб услышать, когда ре проснется, а дверь сквозняком захлопывало и будило! Пока я не догадалась на дверную ручку вешать полотенце. Так что, если есть деньги на видео или радионяню, то бери.

а можно подробнее? у меня есть комод обычный, я бы его отдала под пеленалку,

Нет, мы говорим об одном и том же. Просто у меня эта поверхность для пеленания из паралона, обтяннута клеенкой и без доски. Лежала на старой швейной машинке и ничего, не скользила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не знаю, как у вас с погодой, но у нас сентябрь еще очень жаркий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ага, спасибо, буду наверно требовать себе видоняню хотя бы в виде подарка на что нибудь))

жаль у нас на комоде получается сбоку подход к пеленалке только, будет ли удобно, надеюсь тоже не будет скользит сильно, может и успокоюсь) а то я уже думаю о системах из веревок или о двухстороннем скотче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  какие клевые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уже писала про пеленальный столик на 3 странице в этой темке)))

повторюсь

2892.jpg

его можно примастить куда хочешь))) у нас он лежал на краю компьютерного стола))))

стоил недорого, рублей 500)))

ой ты с Украины))) незнаю курс)))

 

Пельмяшка, какая прелесть)) а в вашем климате не будет жарковато?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уже писала про пеленальный столик на 3 странице в этой темке)))

повторюсь

для деток все такое красивое)))

да нам один от племянника должны отдать и предлагала подруга совсе не юзаный тоже, но я их не видела даже не знаю есть ли там ножки) с одной стороны на кроватке удобнее т.к. малой будет ножками к тебе, а с другой стороны на комоде хоть у нас и сбоку получится зато в комоде рассовано все шо надо салфетки памперсы и что там еще надо)))

я видела столики у которых по бокам еще встроены небольшие кармашки для размещения нужных вещей, но т.к. нам покупать не надо то будет шо будет)) и еще от одной племянници наследство отдадут, лишь бы там столика не было, а то разорвусь от выбора)) на каждый день новый столик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Ylyashka, :girl_in_love_2: ой, спасибо, девочки, это мы так за продуктами съездили :girl_haha: Пока муж хлебушек выбирал, я пулей нырнула в соседний отдел :Crazy:

 

Пельмяшка, какая прелесть)) а в вашем климате не будет жарковато?)

 

В конце октября - начале ноября, у нас начинается сезон дождей. Вечерами довольно холодно, мы-то привыкшие, а местные чуть ли ни в пуховики одеваются :D . Я с ноября по январь проходила в джинсовой курточке в вечернее время, и даже купила шерстяной шарф, что бы вылечить побыстрее свое больное горло. Как раз в ноябре, вероятнее всего, мы полетим делать малышке паспорт и оформлять новые визы, так что надеюсь хоть разок, а покупка найдет себе применение. :D Но, безусловно, ты права! Не смотря на то, что они очень легкие, покупка эта - скорее баловство, поэтому и написала, что сувенир :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

как настроение, многие скоро в отпуск+декрет собираются?)))

Пельмяшка, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, правильно) главное чтоб тебе глаз радовало)))) я думала у вас постоянная жарень, просто :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, слушай, действительно.. я про сентябрь вообще забыла.. У меня почему то на зиму настрой)))

Пельмяшка, ой мамочки мои))) Какая прелесть то!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а я нашла такую кроватку.Мне понравилась, как Вам?? и не 5000 грн.бюджетный вариант.

post-126082-0-04028000-1364544366_thumb.jpg

Изменено пользователем marishella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, нравится,оч милая по-моему. Где нашла ? Обычный магазин или он-лайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, симпотичная))

Только у меня критерий,чтобы с торца не было сплошной спинки. Чтобы не нужно было с кровати вставать посмотреть на малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юличка,в разных цветах такая есть .синий зеленый,розовый .нашла в интернет магазине украинском. с ящиком 1350 грн.на русские 5400 рублей в таких пределах.100% буду брать.С цветом определюсь.Я ее давно уже насмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а кто производитель, фирма? тоже хочу у нас глянуть ,может найду !? )))

мне нужна именно белая кровать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, помойму очень симпатичная а можно ссылочку или полное название я бы тоже посмотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, симпотичная))

Только у меня критерий,чтобы с торца не было сплошной спинки. Чтобы не нужно было с кровати вставать посмотреть на малыша

Я просто смотрела другие варианты, не хочу такую как у меня еще была в детстве.обычную и простую, кот.пахнет сов.союзом.И по дизайну и бюджету меня эта вполне устроит.

 

marishella, а кто производитель, фирма? тоже хочу у нас глянуть ,может найду !? )))

мне нужна именно белая кровать ))

это производство Украина.доска частных объявлений.Даже не сайт.Если все-таки заинтересует, дам ссылку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...