Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

marishella, ой, увеличила только увидела там такие милые медвежатки))

а то видела с картинками, но часто какие-то стразики налеплены, че то там еще, не хочется чтоб ребенок их отковырял и сьел))

и колесики и шухлядочка, все как хочу) а укачивается там? и накладки сверху смотри чтоб были для зубов, чтоб не начала малышня есть белую краску)) хотя эти накладки вроде как и отдельно купить можно

да, хорошая очень в ообщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хорошо.ссылочку даю,я даже в цене ошиблась.1250 грн. с ящиком.

всем кому интересно :

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это производство Украина.доска частных объявлений.Даже не сайт.Если все-таки заинтересует, дам ссылку.

 

ах, все ясно, заказывать я не планировала,только в крайнем случае . жаль...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это производство Украина.доска частных объявлений.Даже не сайт.Если все-таки заинтересует, дам ссылку.

меня меня интересуте))) и мне ссылочку пожалуйста пожалуйста :girl_bye:

 

цена то шо надо, а то я беленькие от 2х тока видела)

 

хохо, смотрю с кроваткой я решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ой, увеличила только увидела там такие милые медвежатки))

а то видела с картинками, но часто какие-то стразики налеплены, че то там еще, не хочется чтоб ребенок их отковырял и сьел))

и колесики и шухлядочка, все как хочу) а укачивается там? и накладки сверху смотри чтоб были для зубов, чтоб не начала малышня есть белую краску)) хотя эти накладки вроде как и отдельно купить можно

да, хорошая очень в ообщем)

а ты тем более с Киева, так вообще класс...по-моему продавец из Киева. я буду брать однозначно, где-то через месяц-другой.Я еще пол не знаю.

 

ах, все ясно, заказывать я не планировала,только в крайнем случае . жаль...)

да, жаль,(( а кроватка реально симпотная, и не дорого.Красиво и бюджетно.

 

Оля, Неа, она из Закарпатья,но доставка по Украине.новой почтой обойдется ну пусть 150 грн.я так думаю.но не 2000 же тыс.обойдется

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да в любом случае, цена отличная) советского плана коляски самые простые стоят около тыщи, а тут красота) надо только позвонить узнать, там 2 уровня высоты, в принципе если самый высокий для малыша и самый низкий как будет стоять то нормульно. и чтоб точно одна стенка снималось, может быть удастся подставлять ее к нашей кровати..пасибо тебе0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да в любом случае, цена отличная) советского плана коляски самые простые стоят около тыщи, а тут красота) надо только позвонить узнать, там 2 уровня высоты, в принципе если самый высокий для малыша и самый низкий как будет стоять то нормульно. и чтоб точно одна стенка снималось, может быть удастся подставлять ее к нашей кровати..пасибо тебе0)

пожалуйста,сама искала и нашла то,что понравилось.Я тоже не звонила, еще.Ты можешь на сайте зарегиться и спросить, тебе же не срочно надо еще. Я буду покупать мес. в 7-7,5, а ты?

 

Оля август, ты же поняла,что она идет без матрасика?матрасик отдельно надо покупать.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да заказывать еще рано, не раньше лета буду. главное чтоб муж согласился шо без пощупать заказать) щас напишу им)

а я думала что все без матрасиков, кроме акций, бо ж матрациков много разных, кому что наравится

я пока создаю себе вордовский документ с крупными покупками и там ложу ссылочки когда что-то решаюсь)

кстати вчера рылась искала видеоняню, вроде как советуют баер (мед фирма) у нас почти 2 штуки стоит, а по ебеям 900 грн... седня полезу по китайским сайтам полажу, там долгая доставка но совсем дешево все, можно аналог купить, конечно фирма будет не известная, но в конце концов все там делается просто по разному называетсЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а ты расскажи про конверт, ты что решила??я хочу одеялко тоненькое ,заместь конверта, но нарядное.таковое не нашла еще.может ты что нашла??а расскажи про видеоняну, не интересовалась никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ну в общем видео няня это больше роскошь чем необоходимость. но считаю что мне оно надо ( в отличие от мужа)) ты оставляешь камеру маленькую на коляске кроватке а с собой у тебя екранчик на котором видно ребенка (обычно даже с ночным видением) и реагирует на звуки. так можно его оставлять на балконе например и спокойно идти греметь кастрюлями или слушать музыку. не дергаясь постоянно проснулся или нет.

но раньше видела шо они по 2 тыщи стоят, это реально дорого для нас, а за тыщу еще как то терпимо, может и попроще че взять дешевле будет, я пришлю ссылку того что найду с китая) а пока с немецкого ебей

Ссылки скрыты.

а за конверт - нам в апреле привезут от племянници обычный белый конвертик я на него гляну, если не подойдет то считаю лучше одеялко покупать хорошее, еще пригодится. а что с конвертом то дальше делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ух ты, хорошая штука видо-няня.а б/у не смотрела??? надо глянуть по чем.

конверт я тоже не хочу, лучше одеялко купить чтоб использовать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, да бу тоже есть, на сландо то ли байер даже или другая хорошая была гривен за 600, да как вариант)

я вот главное хочу полотенечко малому купить с шапочкой в уголке, если понятно о чем я))

 

и слинг...да мне кажется тоже очень полезная штука)

 

вот что-то такого плана, лучше не нашла.

с ним можно будет вроде как не парится с чепчиками после купания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У нас Да, поллотенечко с уголком удобно. Я такое не покупала, пользовались обычным банным. Тоже удобно. Чепчики после купания не одевала :)

 

Только не смейтесь, хочу такую горку для купания.

Ссылки скрыты.

Вообще, я планирую не купать, пока не заживет пупочек, это недели 2. А уже с месяца пусть плавает в большой ванне с кругом на шею. Как мой Рома.

Но я сейчас пытаюсь представить, как такого маленького в ванночку опустить. Страшно! Но ведь я купала, и ничего. Получается, горка нужна на несколько недель. Но на ней будет удобно намыливать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, на Koh Samui, в Таиланде

 

Ой, девочки, я же тоже хочу белую кроватку! Не травите душу, я буду покупать ее уже на родине, т.е. когда малышке будет год :girl_cray: Cмотрела цены, все около 400-450$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да уж...не расстраивайся .у нас такая на нее цена. я уже и матрасики присмотрела под нее.

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей подруги белая кроватка с ящичком, стоила меньше 10 тыс.Походите, поищите! она такая довольная, хотела просто светленькую, а пока она в роддоме лежала, ей муж купил на свой вкус - беленькую. Сейчас доче 3,5 года, она до сих пор в ней спит, будут покупать подростковую, т.к. уже второй малыш ждет своей очереди)))

 

Disayner, я тоже что-то подобное хочу - моей сестренке дарили тряпочную горку на железном каркасе еще 20 лет назад. Я помню, мы ее купали - так удобно было))) видела такую конструкцию на днях 190 руб. стоит всего, а есть еще анатомическая ванночка, она тоже недорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а мы сразу в ванне будем купать)))

купали в горке, но мы там орали) и как то мало в ней вообще лежали)))

Ромочка супер))) мы тоже круг такой любили))) такие цунами в ванне устраивали)))

 

Пельмяшка, покупай обычную и перекрашивай)))) делов то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, смотри, ответили мне за кроватку

два уровня кроватки 250 и 400 мм, можно посмотреть в харькове есть салон (вдруг тебе удобно))

собрать пишут легко, но вот в киеве есть мастер что берет 150-200 грн

один минус, как мне кажется, что не снимается одна стенка...но пишут что разрабатывается такая чтоб снималась...

вот думаю наверно попрошу их оставить мой адрес и написать когда разработают..или они все равно завтычут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что к рождению не стоит заморачиватся всякими молокоотсосами, штуками для искуственного кормления и сосками? понадобится много позже, если все ок будет с кормлением?

и еще миллион лекарств и таблеток, ну кроме того что конкретный роддом требует?

в конце концов под домом аптека круглосуточная. есть ли смысл запасатся, или таки минимум нужен?

 

Disayner, а горки видела в магазине, они что-то совсем дешево стоили, может и надо взять

а по поводу круга, мы родственникам подарили но они почти не пользуются, как то плаваньем у них малой там заниматся, от незнаю надо ли нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну с молокоотсосом не угадаешь, некоторым в РД может понадобится. вроде там дают если нужны. я не спрашивала, мне муж просто принес.

но потом я им очень редко пользовалась, мне рукой как то сподручнее было)))

про лекарства я уже писала что почти все которые закупили перед родами, так и выкинули, срок годности кончился. потому как врач назначал другие лекарства. возможно только если жаропонижающие на всякий))) а если и крулосуточная аптека рядом, то вообще не парься!!!

мы круг очень любили и плавали в нем пока не выросли из него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, смотри, ответили мне за кроватку

два уровня кроватки 250 и 400 мм, можно посмотреть в харькове есть салон (вдруг тебе удобно))

собрать пишут легко, но вот в киеве есть мастер что берет 150-200 грн

один минус, как мне кажется, что не снимается одна стенка...но пишут что разрабатывается такая чтоб снималась...

вот думаю наверно попрошу их оставить мой адрес и написать когда разработают..или они все равно завтычут?

мне съемная стенка не принципиальна, так что если тебя не устроит, подискивай др.вариант.Не знаю даже, что сказать тебе на сче того , что разрабатывают, продает всего лишь посредник, вряд ли изготовитель будет ее слушать.Нет, я далеко от Харькова,Кировоградская обл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, ну по ее письму я поняла, что у них есть но не в массовом производстве, вроде обещала написать. нам то не к спеху, так что ждем, а там уже будем решать))

я вчера еще полазила по сайтам и такого плана кроватки реально хорошо дороже в среднем, тянет в общем на эту))

 

а почему тебе сьемная стенка не принципиально? вы потом думаете диванчик сразу малой (сужу по розовому свертку в линеечке))) покупать?

мне кажеться это надо....или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если делают то будем давить чтоб нам сделали съемную. Я планирую месяца через два заказывать.

А..нет...я пол еще не знаю, Оленька))) :m0591: :m0591: :m0591:

А по -поводу стенки, потом планирую малютку или диванчик- будет видно. Но я вот не знаю конструкцию этой кроватки, самим никак что ли не получится снять ту стенку потом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что не будем покупать абсолютно ничегошеньки до 32 неделек...а не выходит )))), по чуть чуть, но покупаем ))). Выставлю и я наше приданое )))), не всё, конечно, но хоть что-то )))), на всё не хватит просторов интернета :D . Я каждую покупочку простирываю и проглаживаю, может зря, конечно, но просто помню, что так моя невестка делала:

 

Ссылки скрыты.

 

Все вещи покупаем разных размерчиков..особенно бодиков накупили - 32 штуки уже )))). Знаю, что не надо много вещей, что детки растут быстро, но не можем остановиться, это своего рода наркотик для нас уже :D .

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, аааааааааааааааа!!! Как же я хочу все пожмякать! Какое все безумно сладкое!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...