Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

девочки, у нас такое ощущение, что весь город ходит с коляской 3 в 1 Tutis "Zippy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас тоже с ними пол города))) мне по дизайну не очень нра... . при том я не знаю они все такие мрачные коричнево/черные или токо у нас.

видела сегодня тфк для двойни, сидячую правда. 2 пацана таких уже больших в ней. с виду ничего, не скрипела. ой ну большая конечно, нам в корридор и близко не заедит)))

 

Оля август, ага, тоже так думаю, ну не понравится купить то всегда успеете))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а кстати да, у нас разнообразие заметила больше, но такие точно точно видела))

с закрытым капюшоном (или дождевик это у них) выглядит как космическое что-то)))

 

Capriza, да ты права лифт у нас 63 см, но дверь не на всю ширину открывается...муж ушел с котом в ветеринарку на обратном пути домеряет.

теперь у меня такой вопрос - это очень неудобно дооткрывать двери и одновременно ввозить коляску? а то что-то я уже привязалась к этой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну не то что бы очень... но неудобненько))) руками держишь двери, пузом толкаешь коляску в лифт, если немножко перекосится коляска то отпускаешь двери, поправляешь коляску, в это время лифт может закрываться. ну суть ты поняла)))) на самом деле, это дело привычки, и не так страшно)))

еще обязательно промерить лифты куда часто ходите, к родителям например!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, до родителей далеко, вряд ли каждую неделю будем ездить, там точно не одна буду, а вот дома да...все сама сама)) разговаривали зачем мне автокресло - я ж говорю кататься и к родителям и куда-то еще, не буду ж я год безвылазно сидеть, а он ну два...или три...а потом второго ребенка заведем)) добрый блин))

вот у сестры мужа вроде коляска тоже входит только при открывании дверей руками тока, надо спросить привыкла ли...короче надеюсь что сейчас муж прийдет и скажет что у нас дверь в лифт 1.5 метра))) т.к. начала читать о других колясках что теоретически рассматривала - то тяжелая то еще фигня какая, прям уже ничего не нравится)

самое у нас страшное и не лифт а что при входе в подьезд ступенек 15ть а потом сразу дверь без порожка - то есть стоишь еще на ступеньках, прилаживаешь ключ и открываешь тяжеленную дверь при этом одной рукой держа коляску)) я честно в нашем доме еще не видела мамочек которые бы сами заносили коляску в подьезд)) а в жек звонили они ниче не могут сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а в подъезде нет возможности оставлять?

кстатии про лифт... у свекрови надо было лифт всегда раздвигать руками, потом лифтеры двери отрегулировали и коляска стала входить нормально. я к тому что возможно подать заявку и они отрегулируют двери пошире, если там есть еще куда.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нене, в подьезде не вариант)) короче дверь у нас открывается до 52-53х см таких колясок то вообще единици))) завтра муж позвонит в жек, спасибо за совет, авось че и сделают))

 

в общем решено, раз нет нормальных колясок то будем на коте возить, он везде пройдет и в лифт и по бездорожью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас тоже лифт маленький. Наша трёхколёсная(Geoby) хорошо входит,но она с полугода.А вот с люльками приходилось лифт раздвегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затихло тут, то напишу я сново о своем наболевшем))

т.к. предложеная коляска в лифт со скрипом (жалобы на лифт мы уже где могли оставили)), то начала копаться по поводу других

выбрала узкую и красивую, но получилась тяжелая и без мелких приятных наворотов (маленькая корзина, нет сумки, подставочек и всякого такого), а ну и хоршо дорого. но мы сразу были на целены на дорогую бу коляску, по ним цены в нашем диапазоне. вот может кому с проблемными лифтами поможет)

из того что предложил узкоколейного интернет -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, красивущий конвертик :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, он на вид тепленький. ты его трогала, как он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victo_0ry, пасиб!

 

Capriza, нет не трогала.. Судя по отзывам там синтепон в один слой. Ну попросила подругу посмотреть, пощупать - она уж опытная мамочка.

Ну и не забывай - мы вас на месяц младше) Нам в сентябре выписываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера душу отвела, на заказала одежки от рождения и до года. Кое что у меня и дома есть новенькое, да и сына совсем малипусенькие вещи нашла. Вот теперь буду ждать пока мне свекровь посылку отправит со всей этой красотой. Прийдет все уже ближе к концу мая. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, хорошо вам))

а у нас конкретные траблы с почтой и таможней.. у меня вот из Штатов посылка уже 2 мес неизвестно где, в России еще даже не зарегестрирована..хотя отправлялась экспресс почтой

Еще до НГ началось. У некоторых вообще по 4 мес идет.. у меня пока больше 2.5 мес не было задержки..но походу будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,  ну у нас тоже бывают задержки на таможне, но не настолько конечно. Надеюсь что в этот раз все будет без задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а и я свою пробную посылку из китаю жду, все никак не долетит))) вот только долетит и закажу еще крупную партию вещичек разных))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, коляска симпотичная,просто думаю для зимы колеса будут проходимы? пргогулочный блог чем-то на капеллу похож)))только у капелл козырек до капота опускается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не было коляски peg perego gt3 2в 1, мне подруга очень ее советует. Смущает что трехколёсная, но по отзывам она очень удобная, маневренная. Хочу сходить живьем посмотреть на нее. Если у кого то была напишите как она вам.

 

http://www.***.ru/model/pegperego-gt3-2-v-1-fantasy-beige_103886.html

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, конкретно это не знаю, но вообще я склонялась к этой фирме, т.к. отличные отызвы и все такое))

но потом померяла лифт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  я в магазине поюзала четырех колесные включая новую бук, трехколёсной шасси не было. Они конечно классные, но цена кусается, я все таки склоняюсь к тому что бы люльку взять Б/у т.к. Всего лишь на 6-7 месяцев пригодится, а вот прогулку легкую или трость уже буду брать новую все таки в ней года два кататься.

Но если бы у меня в доме был лифт я бы точно схватила или бук или трех колесную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, конкретно это не знаю, но вообще я склонялась к этой фирме, т.к. отличные отызвы и все такое))

но потом померяла лифт))

Я еще не мерила свой лифт, но у нас и грузовой есть если что...да отзывы и правда отличные, но надо мне дойти посмотреть хоть на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Мы тоже решили брать Ререгу. Но только не 2 в 1, а по отдельности, т.к люлька мне показалась маловата в двойных,тройных вариантах на 5 см. Но мы будем брать б/у, новые 2 такие коляски такого уровня не потянем, это почти 45.000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, я тут краем уха по телику слышала что щас на таможне большие проблемы, персонала чтоль не хватает... ну короче посылки очень на долго там застревают((( Россия, гы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ага,так и есть. Шереметьевская таможня вообще щас не принимает посылки пока не обработает то,что есть..а это ого-го

Почта все валит на таможю,а то что вся международная почта ВСЕЙ России идет исключительно через Москву их не парит. К примеру,в маленькой Италии 6 или 7 международ пунктов сортировки..

Да..так и живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...