Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

enchante, мда уж!!!

а мне заказик картерс пришел, все нормально в срок. пойдем сегодня у девочки забирать... потом фоточки скину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, мда уж!!!

а мне заказик картерс пришел, все нормально в срок. пойдем сегодня у девочки забирать... потом фоточки скину)))

мне тоже со дня на день придет заказ от картерс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мы так и не дошли до девочки((( мелкий на пол пути раскапризничился, пошли домой. теперь только в след. выхи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тогда я видимо раньше похвастаюсь своими :)

 

ссылка удалена

Купили 2 кроватки!

 

Очень крепкие, есть возможность полностью снять 1 стенку и самое главное я очень хотела реечные прутья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, хорошие такие))

а вы думаете в них покупать бортики...как они там называются, по бокам защита тканевая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  с удачной покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август

Спасибо, мы искали крепкие и дешевые, т.к 2 кроватки, 2 матраца, кстати матрацы столько же стоят сколько кроватка.... :(

А бортики нам родители подарить обещали там в комплекте с бельем и одеялком, так что спальные места готовы!

Вот только одно напрягает, хоть и дерево натуральное запашек от них идет...видимо лак...

Как избавиться кроме проветривания? Может чем помыть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август

Спасибо, мы искали крепкие и дешевые, т.к 2 кроватки, 2 матраца, кстати матрацы столько же стоят сколько кроватка.... :(

А бортики нам родители подарить обещали там в комплекте с бельем и одеялком, так что спальные места готовы!

Вот только одно напрягает, хоть и дерево натуральное запашек от них идет...видимо лак...

Как избавиться кроме проветривания? Может чем помыть можно?

 

а матрац на какой основе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Пружинные, сверху кокос. Которые без пружин быстро крошаться нам сказали и проваливаются местами. А вы какие взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Пружинные, сверху кокос. Которые без пружин быстро крошаться нам сказали и проваливаются местами. А вы какие взяли?

 

тоже такие, надеюсь до 3 лет хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, хорошие кроватки.У нас вроде такая же,но ещё можно колёсики приделать,но я ни разу колёсиками не пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, по поводу лака то если просто проветривание не помогает можно потереть водкой или каким-то маслом (ароматическим например), ну или само выветрится))

а еще если там лак то советуют купить потом силиконовые накладки на верх, когда малыши станут на ножки то обязательно будут грызть рейки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, только со временем запах уйдет(((

Оля август, ага грезет еще как, когда зубки особенно лезут))) а еще у нас был момент когда учились вставать на ножки, то зубами тоже подтягивался)))) ну у нас уже на кроватки были эти силиконовые штуки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сново проблема с коляской, простите что все только об этом говорю)) вот, подруга что должна была отдать почти бесплатно, отдает с не сильно то и большой скидкой как на друзей то))) муж говорит что нам так проще вообще новую купить и выбрать такого класса это как раз наш бюджет) так что слегка отмазалась от подруги, но пока не окончательно))

в общем сижу и дальшье на пер перего пялюсь и читаю)) жаль что нет одного какого-то сайта чтоб сравнить по людски)))

мне посоветовали чикко но они по отзывам и осмотрам разным вроде хуже, хотя ценовая категория одна....

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня совершили 3-х часовой рейд по магазинах с целью при смотреть себе колясочку!

Вроде бы остановились на 2-х вариантах (смотря какие расцветки будут на момент покупки)

1 вариант: jedo bartatino plus 2 в 1

2 вариант: Wiejar nikolla (веяр Николь) тоже 2 в 1

 

Про jedo много знаю, а вот про Николь - ничего! Хотя я ее покатала, и мне понравилось -и амортизация хорошая, и маневренность, и вес не тяжелый.

Минусы что в той, что в другой коляске- это неперекидная ручка, можно только крутить сам блок, устанавливая к себе или от себя. Ну и в Николь в капюшоне нет окошка... В остальном они похожи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кроватки ни чего не грызли.сразу просыпались и просились,чтоб достали из неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы что в той, что в другой коляске- это неперекидная ручка, можно только крутить сам блок, устанавливая к себе или от себя.

что-то я не видела, чтоб на таких колясках еще и ручка перекидная была. Вам зачем перекидная?

Попросите покатать у кого-нить польский трансформер с перекидной ручкой - люфт ощутимый. У меня лично было ощущение, что ручка отдельно, коляска отдельно. И подруга сейчас это подтверждает. К тому ж чем больше шарниров, тем выше вероятность поломки. Сейчас они прогулку выбирают и ищут только с неперекидной ручкой и чтоб деть лицом к дороге сидел (чтоб не было соблазна попроситься на руки к маме).

А прелесть коляски-люльки как раз в том и есть, что все литое и надежное, нигде ничего не болтается. Ну это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо! я-то думала, что нужно перекидную ручку! ниче ж не понимаю в этом))) ну воооот, один предполагаемый минус стал плюсом))) для люльки-то перекидная и не нужна, мне казалось, что когда поставлю прогулку, будет лучше, чтоб и к себе можно было катать, и от себя. В принципе если понадобится, можно и крутануть просто....

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, и я думала что перекидная хорошо, но все что выбирала было без, то еще страдал)))

 

а перекидную пишут для того чтоб если ветер дует сильный можно было развернуть, хотя в люльке то не так думаю ощутимо...вот когда сидит то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот-вот! радует, что сам блок можно насильно развернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люльки как правило довольно глубокие, ветер малышу не страшен.

Вот в прогулках да, уже менее удобно. Опять же можно либо доработать кап дополнительным козырьком от солнца/ветра, либо искать другую прогулочную коляску с капом до бампера (коих сейчас полно в разных ценовых категориях в том числе).

Встречный ветер может помешать больше спящему ребенку, нежели бодрствующему. В случае с зимним ветром - смотрим пункт про кап выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, купила вчера одежки в Mothercare, не выдержала))порадовала себя. Все такое усипусечное ( я не знаю, как фотки выложить)) А щас со свекровью болтала, так она запричитала, мол зачем купила, еще рано, приметы и все такое. Я чуть не расплакалась после разговора. Впечатлительная, да еще и Б проблемная.

А тут залезла на веточку и сразу успокоилась, что я не одна такая, что вы уже даже кроватки купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, с покупками)) ты вычисли заранее людей которые думают что покупать вредно и не говори им ничего - не надо себя растраивать))

мне вот мама недавно тоже начала расказывать что заранее не покупать и все такое, раньше в эти приметы она никогда не верила)) я ей обьяснила что я не верю что я пока в роддоме муж после совместных родов будет в состоянии купить адекватные вещи)) вроде закончили с этой темой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка, я уже подуспокоилась немного. Да уже поздно таким людям не говорить, сказала уже))) еще от свекра жду волшебного пенделя. Слава Богу, мама меня поддерживает во всем и наоборот говорит, чтобы я всякую в дурь в голову не брала. Она обрадовалась, хочет уже вещи посмотерть)))

А вот сестре старшей не говорю, эта тема для нее болезненна, она не замужем и переживает по поводу, что младшенькая замужем и ляльку ждет.

А мне так хочется радостью делиться))) хорошо, что у меня подруги есть)))

 

Мама сказала, что раньше всегда одежду покупали заранее, а девочки с 7 лет ткали себе приданное. Главное, это позитивный настрой и светлые мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если сразу прогулку купить,которая с нуля идет? Можно так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...