Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

SoGentle, аа..не мне что-то трехколесные не нравятся)) но они вообще вроде традиционно уже 4х колесных..

а даже глянула пишут 63,5 вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Пружинные, сверху кокос. Которые без пружин быстро крошаться нам сказали и проваливаются местами. А вы какие взяли?

а еще вроде есть какие-то из водорослей или что-то такое? вы их рассматривали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я писала про бассеин для летнего купания. Может кому интересно.

Думаю такой возьмем. INTEX , диаметр 61, высота 15 см. По-моему самое то.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  нет, даже не слышала про такие, но в купленных матрасиках уверенна, у нас у самих такой же ортопедический, нам нравиться, надеюсь и малышам подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вроде есть какие-то из водорослей или что-то такое? вы их рассматривали?

 

неа, у нас с мужем тоже 4-й год на кокосовой основе, выбором довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и еще кстати вспомнила

читала что хорошо бы матрас детский положить в чехол непромокаемый какой-то, чтоб сохранить его))

я так поняла что кроме пленки есть дышащие ткани непромокаемые

кто видел знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕА есть наматрасники, гляньте на сайте у них.

Еще можно в совместных покупках поискать, они как раз противоклещевые и гипоаллергенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть фирма "эко пупс", у них тоже есть наматрасники.

Нам повезло, наш матрас Венетто был упакован в целофан, я его не снимала, просто сверху стелила простынку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, SoGentle, икею к нам разве что под заказ, но спасибо)) действетельно сначала матрас купить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня всю ночь во сне бегала по магазину в попытке купить пеленки...а у них только одни и те с в шикарный розовый цветок...но у нас же Дениска)) но и цветок очень красивый...может мне психиатр поможет))

короче решила поеду к родителям на майские куплю ткани хорошей и отдам на оверлок - не знаю зачем но очень надо мне пеленок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  а у меня мама уже все пеленки купила...я звоню, а она говорит, приезжайте заберите вещи, а то в один раз уже все не увезете :)

Нормально...я даже не знаю, что теперь покупать, на майские поедем посмотрим, что осталось нам купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, та думаю что покупать еще есть чего)) столько же надо всего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это наша первая обновочка для сыночка, начальница привезла из ГОА пинетки и носочки :) сама я пока ничего не покупаю, знаю, что много подарят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третью дочку на пег переге кул авто палома катали,я довольна была как слон.Не сравнится с транформером который был перед этим,на нем амортизаторов почти не было.Хотя сейчас на трансформерах амортизаторы вполне приличные.У сестры эмалюнга была,очень довольна,но один минус говорит очень тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у меня сейчас подруга катает такую Адамекс, довольна очень. Я тоже ее катала у нее, пробовала, тоже понравилось все. Мне нравится очень похожая, только Италия а не Польша и 3 в 1( еще автокресло-можно в машину, можно на раму).

 

Вот, зацените. И покритикуйте, если что.

Zippy Tutis 3in1

 

 

 

 

Юлёчек_rzn,  мы тоже такой купим и на балкона на солнышке будем ополаскиваться, если будет жарко. Идея-супер, позаимствовала.

post-177112-0-46130500-1366533700_thumb.jpg

post-177112-0-81951900-1366533900_thumb.jpg

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутисы у нас многие катают. Мне у них люлька нравится))) особенно в эко-коже она хороша.

Прогулочный блок только узковат, но это беда всех модульных систем 2в1 и 3в1. Но и это не проблема, если ребзь худенький. Капюшон кстати хорошо закрывает, до бампера, правда не помню спинка была при этом вертикально или нет.

 

А я разобрала все маленькие вещички сынули, но все равно кое-то буду докупать еще. Хочется ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас в городе бум на эту коляску, клевая, если быу меня 1ре был, я б ее взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока на такой остановились, чтоб сразу и с автокреслом ( а то ж с роддома не отпустят ) ,и с люлькой и на зиму хорошо будет думаю... С цветом только не определились . И колеса вроде хорошие, а то у нас везде брусчатка тут

 

Ссылки скрыты.

 

 

Patron Falco 3 Tour komplet - у нас так называется .

Изменено пользователем Escrima
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zippy Tutis 3in1

я стала про коляску читать, может тебе тоже интересно будет, хороший подробный отзыв

Ссылки скрыты.

 

Ох, не знаю, как выбрать коляску, столько мнений...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, люлька да,такая же по виду, аккуратная. Но что мне не нравится в 2 в 1, так это прогулочный блок. Так он нелепо выглядит,как подстреленный,блин )))) А подросший ребенок вообще в нем очень комично смотрится )))

 

Я по-прежнему склоняюсь к переге gt3, ищу б/у с люлькой вместе. Возможно даже с Москвы тогда привезем если тут не подвернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, клевые, а второй ряд, на какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ой, я разные размеры взяла, от NB до 9 мес! Второй ряд на 6 и на 9 мес ( с джинсами который)

 

С рождения до 3 мес только спальные мешки и сеты из нижнего ряда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, клаааасс, какие стильнявые будете пацаны! Сколько шли в общей сложности?

 

КисАня, оо, спасибо, полезненько..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...