Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Ylyashka, Клёвые, тоже 2 комплекта жду, как у тебя)))Как качество??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а я пока до 3 мес все купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  чуть меньше месяца!

 

Koteo,  качество отличное, материал, швы...меня все устроило! В магазине такие сеты в 3 -4 раза дороже.

 

solomon,  я много вещей не хотела брать на один возраст, т.к знаю, что надарят много, но отказать себе в покупке понравившихся сетов не могла, вот и нашла выход -купила на разный возраст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, посмотри на б*е*би*блоге в барахолке, там много перег gt3. Я там часто пасусь, Макларен все себе поджидаю)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, люлька да,такая же по виду, аккуратная. Но что мне не нравится в 2 в 1, так это прогулочный блок. Так он нелепо выглядит,как подстреленный,блин )))) А подросший ребенок вообще в нем очень комично смотрится )))

 

Я по-прежнему склоняюсь к переге gt3, ищу б/у с люлькой вместе. Возможно даже с Москвы тогда привезем если тут не подвернется.

Я вот тоже склоняюсь к gt3...хотя сомнения есть именно из-за маленькой люльки...у нас я так понимаю получится в феврале точно надо будет переходить на прогулку-это 6 месяцев где-то будет (а может и раньше, если ре крупный). Все очень хвалят эту прогулку, но я переживаю что в таком маленькком возрасте в холод в прогулке...да еще и лицом не повернуть....в общем схожу с ума уже от раздумий....купить 2 в 1 пег перего gt3 или искать большую люльку, а потом прогулку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж насколько не люблю 2в1, но от gt3 я б не отказалась.))) да, люлька маловата, но в прогулку можно пересесть раньше, особенно если ре крупный. А для дополнительного утепления можно засунуть ребзя в конверт на овчине зимой, осенью - во флисовый конверт(можно самим сшить), капюшон доработать и усе, проблемы-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я еще просто не рассчитываю на коляску как на основное средство передвижения. Я хочу преимущественно в слинге носить ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да и я очень на слинги и рюкзачки расчитываю)) вот только пугает что сестра мужа вроде хотела слниг но так они и не легли туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а почему не легли ? ))

Я уже сейчас видео просматриваю про слинги. Очень нравится канал одной девушки слингоконсультанта.

Если интересно вот тебе ссыль

Ссылки скрыты.

Тут любые ответы на вопросы по-моему найдешь,и разные намотки слинга,короче самый лучший канал что я знаю. Осталось только сам слинг купить,хоть на кукле или коте потренироваться )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож май-слинг есть))) оч удобно было, когда надо было выйти в магаз на 5 минут, а коляску тащить ну совсем не хотелось. Я по-моему месяцев в 5 посадила в слинг, когда тепло стало. Слингокуртку не хотела брать на зиму потому что.

Так клево, ребзь на расстоянии поцелуя. Еще хочу для второго фаст-слинг купить, он мне больше нра именно в плане быстроты надевания. Май-слинг все ж завязывать надо и регулировать. А фаст - только зацепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мне кажется они плохо пробывали, сначало он ныть начала в слинге, потом еще приболел то оставили попытки)) там ситуация что мама каждый день приезжает помогает, не надо ей самой в магаз и с ребенком на руках дома роботу делать, как мне кажется) ну зато отдадут нам свой не ношеный слинг шарф))

а выходить в магаз за хлебом и тащить с собой коляску - мне кажется что прийдется дите заставить любыми способами лечь))

спасибо за ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а фаст так же как и шарф с рождения можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чесна, я не помню уже. Надо на слингоконсультант.ру глянуть. Там прям подробно тож написано, с фотками. И как надо приучать к слингу тож написано. В фаст наверно попозже все-таки. Врать не буду, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я уже глянула,он условно с рождения идет. Лучше месяцев с 3-х использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот я так и предполагала. Все-таки по конструкции он больше для детей, которые умеют голову держать уже.

Мне единственное, чем слинг не оч нра - слишком жарко от соприкосновения с телом ребенка. А так всем хорош он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг как-то не пошел, лучше дело было с рюкзачком,но у меня деть тяжелый,особо долго я его там носить не могла просто физически,хотя он там и дрых на ура.

Вот такой у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я фаст буду брать (он с 2-х месяцев идет) утепленный, буду его под курткой осень-зиму-весну таскать. А на лето куплю эрго уже из летней ткани (из льна или чего-то такого) и с сеткой на спинке (чтоб не так жарко было), но это вынужденная мера из-за старшего ребенка, за которым надо ходить в сад, возить на занятия и гулять активно. Поэтому тоже планирую основное время таскать в рюкзаке и слинге, если приучать с рождения (или даже 2-3х месяцев), то деть очень быстро привыкнет и будет кайфовать. Проблема потом будет - как в коляску посадить и на землю спустить...

 

1+1=4, это не эрго, а кенгуруха - в них спина отваливается нафиг, а у ребенка промежность болит... был у нас кенгурятник - пару раз дома одевали, хрень... В эрго немного другая поддержка, деть выше сидит, и опора идет в основном на бедра, а не спину (как в хипсите), в нем не так тяжело носить, хотя деть все равно не пушинка, летать с ним не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга купила недавно эрго-рюкзак через интернет, сходила с полугодовалым сыном на почту и была просто шокирована - сына совершенно не чувствовала, спине легко и комфортно! Как- будто ходила одна. Короче, она в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за эрго-рюкзак, чем за такие кенгурушки. Положение ног малыша нефизиологично абсолютно, нагрузка идет на позвоночник. А когда вижу, как некоторые родители в подобном несут дитя лицом к миру, то мне хочется им по голове настучать. Извините за грубость, никого не хочу обидеть. Просто люди порой даже не интересуются, как правильно носить и принимают на веру сказанное в рекламе. И да, не может нормальный эрго-рюкзак стоить как пачка подгузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть форум!)Я думала кенгуру брать, но теперь засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  не знаю...спорить не буду,муж выбирал,хотел мне руки освободить ;) сыну на тот момент уже было месяцев 7-8,он и сидел и ползал и стоял))я вообще всех штук типа прыгунков,ходунков и т д боюсь..пользовалась для похода в поликлинику,кстати там мне ортопед сказал,что в нашем случае,если на час раз в три месяца,то можешь юзать и не забивать голову.

 

А про то там ребенок висит на промежности..я не специалист,но вот по ощущениям такого не было.

 

 

Нашла на русмедсервере про слинги,рюкзаки,кенгуру и т д.

Может кому интересно будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да помню с кенгурушкой зашла в ближайший продуктовый магаз, походила там немного и домой, потом спина просто разогнутся не могла. больше я его не использовала... а вообще в нем планировала по дому дела делать, ага фигушки, дома мы в нем орали как резанные.

тоже присмотрюсь к эрго)))

 

1+1=4, ужасти. а ты гине говорила что тебя до сих пор тошнит? может анализы какие сдать, я конечно не разбираюсь, но вроде на поздних сроках это не очень хорошо(

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот очень хорошая статья про слинги - какие на кого и как)) наглядно оч)

Ссылки скрыты.

ну это вроде как для новорожденных, а потом да, читала что вроде лучше всего эргорюкзак, но еще не интересовалась с когда) сначала пробую слинг с кольцами а там уже как покатится)

а еще слинги удобны когда куда-то далеко едешь и можно покормить накрыв краем слинга, в аэропорту барышню видела... незнаю что это было, но было видно одни пяточки малыша, явно топтал))) по пяткам то оно сразу видно :D

 

ай нет, оказывается в эрго нельзя лицом впред, или лицом к родителю, или сзади или сбоку, вот сбоку еще более менее с обзорностью...нда....может лучше и какой вид слинга на подросшего чуток и интересующегося миром а не мамой))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  да у меня все анализы как у космонавта,меня ж не часто,но зато конкретно)))) у меня с сыном тоже самое было..я все думала,что может с девочкой по-другому будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сразу хочу шарф, мне он чисто эстетически больше нравится чем с кольцами,и плюс на спину идет распределение лучше. Он и в применении даже проще,хотя бытует мнение что якобы на кольцах проще, хотя это не так. Я ссыль которую кидала сегодня,там есть сравнение слинга шарфа и на кольцах.

Рюкзак думаю мужу бы подошел,себе не хочу. Хотя посмотрим...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...