Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

хочу такие на выписку)))

post-148839-0-40916200-1368810835_thumb.jpg

post-148839-0-58858200-1368810841_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, А жарко не будет в таком??? Ведь лето же))))))

 

Я первой дочери купила заранее и бутылочку и соски все такое, так оно мне первые 6 мес вообще не понадобилось, а соску и и первая и вторая дочки вообще на отрез отказывались брать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, А жарко не будет в таком??? Ведь лето же))))))

 

думаю нет, т.к. они легенькие)) нитки не шерстяные)

 

девочки а на выписку все будете конверты покупать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, солнышки!

 

У меня вопросик к тем, кто заказывал детские вещи на американских сайтах. Ну, к примеру, Carter's.

- Их одежда не маломерит?

- Какой размер летней одежды заказывать, если 9м нам в апреле, а 12м - в августе? В 9ку мы летом уже не влезем?

- Какой размер брать для легкого осеннего пальто на сентябрь, если нам будет 13м. 12ка будет уже маленькой? Брать 18, но оно же будет болтаться?

 

Вообщем, я совсем запуталась, гораздо легче, когда размер указан типа от 3 до 6 мес, или от 6 до 9. А тут понять не могу, не хочется ошибиться, а приданое для малышки на следующий год уже хотелось бы собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, может не надо торопиться на след год покупать вещички?родится малыш и посмотришь как расти будет.у меня у подруги ребенок оч. крупный в 2 года 18 кг был.так они вещи берут на 4-5 лет.а у некоторых знакомых наоборот миниатюрные дети. как родится посмотришь ваши темпы роста и уже с размерами опытнее будешь и закажешь.мы со многой одеждой пролетели.покупала сыну по возрасту размер,а он у меня битюк был и что-то новое,не одеванное сразу в ящик убирала обратно))может 2 сын поносит теперь)

он сейчас 93 см рост,я купила трусики на 110 размер.и он тут поправился у меня,попка выросла,и трусишки нам в попу влазиют)))

 

Мадина, сейчас есть тонюсенькие нитки и вещички легкие. мама брату когда то вязала летние кофточки,футболочки и я сейчас сыну одеваю летом такие.не потеет в них,они на ощупь приятные

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера взяли коляску)) бебекар стило чудесного голубого цвета и вообще она мне очень нравится и даже в и лифт наш влазит)))

а с утра муж проснулся говорит давай продадим и купи новую, понятно что за эти же деньги это будет на порядок хуже коляска...да и парится не хочется))

вот что делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такая коляска?

Ссылки скрыты.

Она относительно недорогая, Польская. 3 в 1 за 14 тысяч можно купить. Отзывы везде неплохие вроде) Сестра двоюрдная у меня пользуется, довольна. Она на самом деле нормальная? Особенно в белой эко коже красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо, зайка. Да, ты права, мне уже объяснила мамочка одна знакомая, привела фактически те же примеры. Эх, до чего же не терпится. Ну, будем смотреть значит, как малышка будет расти.

:friend: еще раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на выписку все будете конверты покупать??

Мы не будем конверт покупать, у нас просто их и не найти и ими тут не пользуются, просто малышей забирают из род.отделений в автокреслах накрытых красивым пледом, мы пледик будем покупать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да-да. у нас тоже самое.Думаю красивущий пледик купим, а во что одевать планируете малышку? Я думала платьице беленькое купить с трусяшками,ну и на голову повязочку... жарко ведь будет... мужу сказала... он на меня как на дурочку посмотрел,говорит,что маленькая она ещё совсем будет... вот и не знаю какую красоту покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, ты знаешь..у вас то понятно, Испания, солнышко, а у нас тут особо не запаришься даже летом, аки Скандинавия...Лето всего несколько неделек так, чтобы в море можно было скупнуться. Так вот и пойми ты, жарко будет или нет...если жарко, то костюмчик тоненький, если не жарко, то костюмчик не тоненький. Ты по поводу выписки не заморачивайся, как нравится тебе, так лялю и одевай...сколько мамочек, столько и мнений и поверь, каждая права :embrace: . Лишь бы нравилось вам с супругом обоюдно и что-бы было ляле удобно ну и нарядно в то-же время. :kiss2: А вариантов уйма и платьица с трусишками и костюмчики и комбезики разноцветные и не обязательно розовые или голубые...выбор у нас ого-го с тобой)))).

Насчёт "маленькая", я уже может писала или нет..не помню...стояли с мужем в очереди в IKEA, перед нами манюська с мамой, манюська от силы с 2 недельки возрастом, в повязочке в джинсовой юбочке, белых колготках и розовой кофточке, ну такая красивая, как куколка..три волосинки светленьких торчит из повязочки..такое чудо. Так, что одеваем как хотим :girl_dance: наших куколок.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую легкую шапочку и легкий комбинезончик

что-то типа такого,но комбинезоном,а не как тут кофточка и ползунки.

post-170984-0-80113300-1368874834_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Надо побродить-посмотреть, а то что-то я и не видела ничего подходящего.. может не замечала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, походи, присмотрись, может передумаешь, а может красотулю и в платьице заберёте ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже однажды,кстати,в мой беременный цикл видела в очереди махонькую девочку,чернявенькую испаночку,тоже в юбочке джинсовой,в колготках,в кофточке,на голове повязочка.. а от роду ей если месяц есть,то уже хорошо... я как увидела - разомлела - такая лапочка!!!

 

Ой,скорее бы август!!!! У меня и мама моя прилетит к нам на месяц,она у меня акушерка,25 лет проработала в родильном отделении,так что будет делиться опытом!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша колясочка BRIO kombi:

Ссылки скрыты.

Плюс к ней идёт часть для сидения съёмная, накидка от дождя - клеёнчатая, накидка от ветра - из ветровочной ткани и две москитки, одна белая, вторая серая, а так же сумка, в которую все мелочи эти сложены.

 

А это те покупочки, что сегодня купили в IKEA:

1. Подушечка под спинку в колясочку

2. Пледик в набор к подушке, тоже в колясочку

3. Подушка в кроватку

4. Коврик в ванную комнату защитный

5. Простынки 2шт.

6. Набор в кроватку, пододеяльник и наволочка

7. Слюнявчики 5шт.

8. Защитные чехлы на подушку в кроватку 2шт.

9. Наматрасник защитный водоотталкивающий

 

Короче, сегодня время провели с пользой, напоследок покушали в IKEA ресторане и счастливые приехали домой :D .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Вы уже во всю покупки делаете, у нас ни-че-гооооо... Муж сказал,что с июня начнём... коляску,кроватку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Вы уже во всю покупки делаете, у нас ни-че-гооооо... Муж сказал,что с июня начнём... коляску,кроватку и т.д.

Мы еще тоже ничегошеньки не покупали) и в ближайшее время даже не планируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Коляска мощная! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Свет, я просто увлеклась так, как мне тяжело ходить и отдышка появляется, а если может мамочка чувствует себя не надутым шариком, вот как я :D , то можно и всё скупать в самый последний момент. Просто мне реально тяжело ходить с каждой неделькой становится...потом могу и не выходить везде, на нашего папу можно понадеяться конечно, но что бы что то без меня доче купили...ни...ни ))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, Я ,конечно, планирую,но дальше планов пока не заходит :D ,вот вчера только из вещичек купила чуть-чуть... Да нам пока и ставить некуда ни коляску,ни кроватку... Мы в июне переезжаем,вот тогда и "держите меня семеро" :Crazy:

 

Да ну, Свет, я просто увлеклась так, как мне тяжело ходить и отдышка появляется, а если может мамочка чувствует себя не надутым шариком, вот как я :D , то можно и всё скупать в самый последний момент. Просто мне реально тяжело ходить с каждой неделькой становится...потом могу и не выходить везде, на нашего папу можно понадеяться конечно, но что бы что то без меня доче купили...ни...ни ))))))))))).

Я тоже говорю - все покупки только после того как я одобрила!!! Я в этом плане противная. У меня тоже задышка,но мы ж до центра на машине,а там неспеша ведь,не торопясь... я только от людей устаю,от толпы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне хоть на машине или хоть на самолёте, всю IKEA пока обойдёшь..караул...до кассы уже еле докачиваюсь)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Да,вообще-то,у нас три недели разница... посмотрим как я запою в 29 неделек :think1: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветик, надеюсь, что тебе будет полегче, чем мне ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, коляска клевая! мы тоже много что взяли в икеи из текстиля для детей, еще ночник, хорошо, что на раннем сроке, я бы сейчас столько не осилела ходить

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...