Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

а вот наша бебекар стило)

брали очень дешево бушную, теперь муж решил что лучше новую обещает найти такую же класную за эти же деньги но новую))) нуну)) надеюсь побегает и успокоится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоломошик, вот и я как и ты, пораньше всё приобрела. Вчера было куплено ещё три вещи для крохи: ходунки, бэби ситтер и пеленальный столик(IKEA), будет у мужа время, сложит всё тогда выложу фотки сразу. Ночничёк у нас есть, не совсем детский, но тоже из IKEA, вот он:

Ссылки скрыты.

Брали его около полугода назад, решили, что малышке тоже подойдёт ;) .

Ольчик, красивая колясочка!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Оля август, красивущие колясочки!!! с покупочками вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, helilo4ka, спасибо большое))

муж покопался в инете, таки оставляем эту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера наткнулась на МИЛЛИ РАН 2в 1

первый раз ее увидела.она новая стоит в дочках сыночках 6800 где-то. написано Литва.а на сайте ДС написано Китай.

сейчас скину фото может кто что знает про нее. с рук смотрю коляски одни трансформеры.ничего стоящего пока...

 

скинула 1 вариант в голубом,другой в зеленом чтобы спросить какой цвет лучше?вообще выбирать не из чего она в 3 цветах идет:голубой,зеленый и розовый.но у нас же мужик)))

post-170984-0-21759400-1369046832_thumb.jpg

post-170984-0-23134500-1369046840_thumb.jpg

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличка, мне больше голубенькая по душе, он даже какой-то не голубенький, а фиолетовый ;) .

 

Или у меня глюк...или не пойму..пропало моё сообщение с фоткой нашей коляски??? Кто то видит сейчас мою коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, и мне голубенький больше нравится, зеленый немного болотный)) хотя тоже симпатишный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, нет я не вижу.

еще думаю где ее другие увидели)))

ну а про эту кто что скажет?кто знает такую коляску что-то она дешевая,может подвох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то тогда не пойму как удалилось моё сообщение?

 

Перепощу сообщение с коляской))))), BRIO kombi:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, на одном сайте что польша на другом литва))

и отзывов совсем нету ...незнаю))) подозрительный какой-то вариант)

 

я обязательно отзывы смотрю, т.к. пока купишь да прокатаешь и доперешь уже ж не поменяешь)

и чтоб не меньше 10ти отзывов, тогда можно составить хоть общую картину где ломается чего ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, отзывы что есть,неплохие.но их правда не много.из минусов пишут капюшон в прогулке маленький.

а вот колеса вроде проходимы.хотя не пишут какие надувные ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, за колеса - я нехотела надувные хоть и амортизация лучше и все такое, но вот у сестры мужа уже два раза приходилось их ремонтировать(надувные) т.к. пробивали...

но большинство колясок с надувными так что и выбора то сильно нету)

и еще вам в лифт пролазит? или то что колеса на разной ширине? если пандусом надо пользоваться то могут одни из них не встать, обрати внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, лифт,пандус...насмешила.у нас хрущевка и живем на 5 этаже.эта коляска если где-то и будет то в подъе6зде и максимум на мытье домой затаскивать будет муж после работы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, не ну все равно, может магазин в который ходишь или переход там))

это еще хорошо что оставить можно внизу, у нас негде да и страшно -сопрут)

у сестры двоюродной год оставляли коляску в закрывающемся подьезде, недавно украли и что смешно стыряли даже коврики, картинки мелкие да вазончики (ну представляешь какая рухлядь в подьезде - что не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, часто приходится колеса надувные ремонтировать у польских колясок. Итальянские и проч. надувные редко прокалываются. Читала по крайней мере об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может быть, у них как раз польская)

а у нас вообще просто кусок резины - не пробьешь))) разве что отрезать кусок можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже несколько раз от одной коляски к другой металась.и знаете,в каждой свои недостатки.в одной это колеса будут,в другой люлька маленькая,в 3 прогулка неудобная,в 4 козырек плохой,в 5 ткань плохая и т.д. трансформеры не хочу,хоть и идут плавно в нашу зиму самое то.но они так раздражают меня,да и спине ребенку тяжело будет,тем более август,в эту мелкую люлюку если положить,там наверное вообще дышать нечем будет,а без люльки всю спину угробить можно.

еще смотрю на Х ландеры 2 в 1.но там тогда б/у брать.а их вечно нету в объявлениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, о да)) коляска то для нас наверно самая проблемная покупка тоже))

выбри несколько моделей, проставь плюсы и минусы по каждому нужному пункту, а бу кстати отслеживай просто, вдруг кто выкинет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я эти объявления каждый день отслеживаю.город маленький выкладывают в день ну штук 5-6 из них будет 1 трость,штуки 4 трансформера и может одна 2в1 со скидкой 1000 руб от новой...пфффф

посмотрела Москву,так там только х ландеров на 2 страницы выложено))))

 

а новых таких нигде нету)у нас сплошной китай навален и польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну да, у нас наверно потому что киев много всяких колясок и дорогих и дешевых бушных, то мы без проблем нашли что хотели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в одноклассниках в группе х ландер за 3500 р.синего цвета,правда выложена 8 мая,цена больно низкая....спросила продали или нет.может не 1 ребенок уже в ней катался.вот посмотрим что ответит,мужу говорю если хорошая коляска будем брать сейчас...пока что-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, удачи вам)) у нас тоже очень дешево получилось купить, но у них один ребенок был, просто потом года два она еще просто так лежала пока они додумались продавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, все клевое! я так далеко пока не покупаю, и так складировать некуда((( заказали в коридор в нишу шкаф-купе до потолка, караул(((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломошик, спасибо :flower: ! Девочки, спасибо за лайки ваши! :flower:

У нас вначале думалось только в комоде хранить детские вещи, но потом, как стали всё слаживать туда, оказалось, что места не хватает и мы выделили Ясминке место-половина гардероба, теперь у неё места для одежды даже в избытке :D . Ну а вам, Соломончик, надо вдвойне места больше так, что шкаф-купе самое то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...