Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

helilo4ka, какое все классное!!! блииииин))) у вас уже прям атмосфера в доме совсем ребенковская))) У меня пока коляска стояла возле кровати - я каждое утро на нее любовалась) Эээээхххх)) Жду декретных) Как закуплюсь, закуплюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо дорогая! :flower: Нам вот ещё авто-кресло покупать ну и по мелочёвке..кремчики, шампунчики...Но это всё в последнюю очередь так, как не надо ходить и выбирать особо, а то ж я не выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Веледу уходовую.

Недельки через 3 должна придти. Весь ассортимент решила не брать. Думаю средства для мытья, масла и крема должно хватить на первое время. А там дальше может чего другое еще присмотрю.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красивое все))) вы прям на полгода вперед скупились)) даже ходунки))

 

а я вот смотрела одеялки и захотелось мне связать пледик...ток руки то кривоваты немного,незнаю справлюсь или все вкривь пойдет, да и работать мне еще долго будет ли время...только крючком я умею, может кто знает как простенькое квадратиками что-то сделать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто видел вживую Икеевские кроватки? Как они вам?

У нас Икеи нет,поэтому пощупать я ее не могу. Муж в Москву поехал, я заказала ему кроватку Хенсвик, белую.

Надеюсь не пожалею...

 

Такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, про кроватку не скажу ничего.. ее и правда щупать надо. мне вот у них страшно нравятся кресла серии Поэнг - они долговечные, а бывает такая мебель, что без слез не взглянешь.. Но как правило и стоит она тогда совсем копейки.

 

Расскажи пожалуйста почему именно эти средства для малыша? Я честно говоря даже не представляю что купить для ухода за масечкой. В аптеке то понятно полным полно всяких средств, но хочется натуральное и зарекомендовавшее себя.. И еще я с иностранными сайтами не очень дружу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились с коляской, и взяли JEDO б/у, на мой взгляд в очень хорошем состоянии

Ссылки скрыты.

 

пока она поселилась у родителей мужа, в нашей 1 комнатной места не нашли для склада))

 

а вот какая будет кровать у нас - трансформер

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, симпотичная колясочка.да состояние новой. кроватка тоже удобная,особенно для маленьких квартир,где каждый шкафчик думаешь куда сунуть.а тут все под рукой.

 

 

а я вот спросила насчет коляски х ландер,они тоже уже с рук брали,но пишет состояние хорошее,пользовались меньше года,все снимается,стирается.2 блока(прогул.и люлбка) чехол на ножки и сумка для мамы.дождевика и сетки нету. еще и торг пишет.

сейчас скину фото скажете как вам такое состояние

решили с мужем в выходной глянуть ее

post-170984-0-63032300-1369202429_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Отлично коляска выглядит. Колеса поворотные у нее, тебе не придётся по лесенкам с ней скакать? У нас часто лифт ломается, поэтому рассматривали только классические коляски, а JEDO отлично шагает по лестницам, я уже всё опробовала))

У нас тоже нет москитной сетки, либо куплю, либо сошью, думаю, это не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ох эта москитная сетка)) у нас она черная, а мама мужа (она вообще против того что мы бу взяли но скрытно) говорит что везде ж белые))) блин разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста почему именно эти средства для малыша? Я честно говоря даже не представляю что купить для ухода за масечкой. В аптеке то понятно полным полно всяких средств, но хочется натуральное и зарекомендовавшее себя.. И еще я с иностранными сайтами не очень дружу)

 

Потому что одна из самых известных детских органик - марок. Составы хорошие, химии нет. Репутация у марки на 5+ так сказать.

Сайт чудесный, даже ребенок разберется. Я уже года два на нем плотно сижу )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, смешная свекровь)) , главное, чтобы не кусали комары, на цвет то пофиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, красивая колясочка)))

 

КисАня, ага, она мне то прямо ниче не говорит, а мужу видимо точит мозг)) мы ж после покупки коляски еще дергались, он хотел продать нашу хорошую бушную и купить новую, но новую за эти деньги приличную не возьмешь же)) а и мы как коляску привезли (мы тоже у них пока оставили) то спрашивала нормальные ли люди продавали, предпологала где они могли нас обмануть :D короче дурдом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, колеса фиксируются. но я планирую ее в подъезде держать.т.к. у нас 5 этаж и только иногда на мытье заносить.муж этим будет заниматься.поэтому и решили б/у.какая разница чему в подъезде стоять

 

Оля август, стоит брать,если с ней все нормально?

 

а нашей свекрови пофиг с рук или нет,лишь бы у нее денег не брали)хорошо что она трансформер не предложила на котором,откатали золовкиных детей,моего сына и еще 2 детей 2-ой сестры мужа...воть..она просто не хочет чтобы заранее брали,мол родишь и пусть покупают.а я так не хочу.я хочу видеть то что я беру.поставим пока в гараж на 2 месяца и укроем чехлом каким нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ты планируешь косметикой пользоваться с первых дней?

У меня подруга в Штатах первые полгода вообще ничем не пользовалась. чтобы кожа ребенка не привыкала и вырабатывала собственные масла. Я планирую также попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Я в тамбуре буду только раму оставлять, а то соседи прокурят всю люльку мне. Нам свекровь сразу дала деньги на коляску, как узнала что мы уже присматриваем, так что один подарок есть :D

Берите коляску, чего ждать, через 2 месяца эту могут купить, а другой, что тебе нравится может просто не быть, и купите первую попавшуюся - я так считаю, поэтому и купили уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а у вас какой этаж?нет я планирую при входе в подвал оставлять ее там батарея есть,можно противоугонкой пристегнуть и накрывать сверху чехлом.там у нас не курят и 2-3 коляски всегда стоят.соседка с 4 этажа тоже там оставляет всегда,тоже с 2 детьми маленькой разницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, У нас 4 этаж, но внизу никто не оставляет, тамбур у нас большой. Может закон выйдет скоро о курении, и я заставлю своих соседей курить за пределами подъезда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пасиб! я там уже и крема всякие смотрю)) низзя меня на такие сайты пускать)

МаMуля//, бери-хватай если в хорошем состоянии! оч симпатишная колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, стоит брать,если с ней все нормально?

о, ты у меня так спрашиваешь))) я ж не читала про нее ниче)))

но вот чисто по картинке мне нравится она (очень на нашу похожа)) и сумка есть и к сетке внизу доступ хороший))

вы главное будете брать попросите показать все механизмы (тормоз, поворотники, снимание люльки, складываение), но раз коляска из дорогих это все легко и просто быть должно)))

у нас вот допустим люльку я и сама могу снять (пустую правда), а то у сестры мужа видела как втроем они снимали, может моральная поддержка незнаю))) ага и еще попробуй ее хоть от пола приподнять, т.к. в любом случае прийдется прыгать иногда с ней где-то, есть такие коляски что и не оторвешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, блин у нас велосипед стоял в тамбуре,так соседка толком не здоровалась,надутая ходила,а когда мы тут не жили,говорят у нас в тамбуре трансформер стоял,когда внук был маленький.а тамбур у нас ну 2на3 буквально(((

Evandgelina, ну вот не раньше субботы посмотрим.еще не знаю денег ли дадут мужу на работе,а то лишних нет пока. а еще муж говорит,а вдруг там девочка?вдруг ошиблись.но я не думаю что в 21 неделю можно ошибиться

 

о, ты у меня так спрашиваешь))) я ж не читала про нее ниче)))

но вот чисто по картинке мне нравится она (очень на нашу похожа)) и сумка есть и к сетке внизу доступ хороший))

вы главное будете брать попросите показать все механизмы (тормоз, поворотники, снимание люльки, складываение), но раз коляска из дорогих это все легко и просто быть должно)))

у нас вот допустим люльку я и сама могу снять (пустую правда), а то у сестры мужа видела как втроем они снимали, может моральная поддержка незнаю))) ага и еще попробуй ее хоть от пола приподнять, т.к. в любом случае прийдется прыгать иногда с ней где-то, есть такие коляски что и не оторвешь)))

ага,спасибо за совет.проверим.

видео смотрела про эту коляску,с виду все легко делается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мы эту колясочку в магазине смотрели,мне понравилась,но она у нас в лифт не влезла бы.И когда будете смотреть обрати внимание на амортизацию-мне показалась жестковата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я вот седня кстати утром начала думать о том что узи это ж не стопроцентов)) а у нас голубенькая голубенька коляска и вообще тянет на голубое)) можно будет розовый бантик прицепить если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сайт шикарный. Весь мир на нем заказывает. Я и вкусняшки всякие полезные заказываю и быт. химию безопасную,и мыломойку.

Детские порошки там присмотри безфосфатные, ,кстати, недорого

Ссылки скрыты.

Там стоит только раз заказать и пошло-поехало, пиши -пропало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, розовый бантик на синюю коляску это как-то неее.да не думаю что пол у нас изменится,хотя вот у 2-ой сестры мужа сказали мальчик,родила девочку и пришлось им в синих комбезах ходить,в синей коляске ездить и вообще полно мальчуковых вещей было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...