Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

о кстати о бес фосфатных порошаках, у нас начали выпускать галинку детскую, так там нету фосфатов и цена очень даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто видел вживую Икеевские кроватки? Как они вам?

У нас Икеи нет,поэтому пощупать я ее не могу. Муж в Москву поехал, я заказала ему кроватку Хенсвик, белую.

Надеюсь не пожалею...

 

Такая

Ссылки скрыты.

Юлёк, я видела все кроватки и щупала)))))))) мне в IKEA всегда и всё нравится)))).

А вообще, конечно, вкусы у всех разные и я всегда шучу по этому поводу: "Кому то и рай в шалаше, а кому то и в Париже не то")))). Я думаю, супруг как будет покупать, позвонит тебе и отчитается чего и как..как пощупал, как на глаз в реальности она ;) . Ведь бывает на картинке одно, а в реале другое.

Нашу кроватку как соберём во всей красе, да с балдахинчиком, выложу фотку сразу))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да вот меня тоже Икея всегда устраивала )) Поэтому и заказала вслепую. Мы часто всякую мелочь берем - всегда всем довольна я была.

 

Оля август, Россия тоже выпускает без фосфатов ,Чистаун ,например. Но у все таки больше доверяю Айхербовским товарам, у них сертификация строгая очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пасиб, дорогая! я подвисла))) и про порошки кстати хотела спросить, но ты ужое ответила)

МаMуля//, мальчик в розовом - как то не оно) а девочка в синем - ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, У нас 4 этаж, но внизу никто не оставляет, тамбур у нас большой. Может закон выйдет скоро о курении, и я заставлю своих соседей курить за пределами подъезда)))

ой было б здорово если б вышел)))

правда у нас бабулька - алкашка беломором дымит. не думаю что ее заставишь образумиться!

 

нам отдают друзья колясочку. правда она красная, и на капюшоне у нее круги... у нас мальчик. вот я ее видела у подруги когда катали коляски вместе, но уже не помню как точно выглядит... надеюсь для мальчика прокатит)))

и еще один вариант... попробую просто поменять люльку со своей старой коляски, потому как они обе польские и очень похожи по конструкции...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот какая будет кровать у нас - трансформер

Ссылки скрыты.

Мне так эти кроватки нравятся-сама засматриваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пеленальный комодик. В белом цвете.

Ссылки скрыты.

Предоплату внесла в инет-магазине. Привезут когда я скажу,хочу попозже еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, симпатишный))

а я седня заказала термомтр-гигрометр и ночничек со звездочками в виде черепашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :) тоже нужна весч )))))

 

Кстати, девочки,что удобнее положить на комод пеленальный?

Думаю может заказать матрасик тонкий по размеру доски пеленальной, соседке, обшитый какой-нить клеенкой !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а вроде ж специальные матрасики продаются? вкладочки такие мягенькие непромокаемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я даже не знаю...)))) надо будет посмотреть тогда...)

 

Посмотрела. Чет они все по тысячу стоят. Нехило... В таких темпах мы точно обанкротимся ))) Все таки соседке закажу..она как раз подарок хотела сделать нам ))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно, вспомнила у нас в магазе детском на пеленальном столике лежит специальный, он такой еще с краешками...не могу обьяснить))) ну ты разберешся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, У меня икеевский был с надувными бортикми-удобно,такие же в разных детских магазинах видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, А я хотела в Икее купить такой матрасик с надувными бортиками, но их уже нет, и на сайте нашем я их не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я покупала 2года назад,но очень похожие видела в детских магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ты планируешь косметикой пользоваться с первых дней?

У меня подруга в Штатах первые полгода вообще ничем не пользовалась. чтобы кожа ребенка не привыкала и вырабатывала собственные масла. Я планирую также попробывать

 

пропустила твое сообщение,только увидела ! )

с первых дней не собираюсь.

я даже купать в первые дни не буду,только обтирания губкой влажной,минуя пупок.

а недели через две перейдем в надувной бассеин )) ванночку даже не будем брать.

а дальше не более раза в неделю со средством для мытья. у малышей же нет такого количества кожного сала,и они не сильно пачкаются (только попа преимущественно), поэтому их и отмывать не от чего ))

а так средства эти очень мягкие, от разового применения в неделю-две точно ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, в магазинах не встречала, постоянно смотрю, попробую ещё раз в икею прокатиться, может появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после роддома сразу купали в марганцовке.каждый день...и до сих пор почти каждый день купаем.нам2,4 мы до сих пор в детской ванночке сидим)))все подруги давно заплывы в ванной делают(дети их) а мы все в ванной сидим,ему нравится,они с мужем выставят по бортам ванной фиксиков берут водный пистолет и растреливают их)))

 

Evandgelina, да я тоже думаю какая разница.да если сказали мальчик,не думаю что может отвалиться)))

я так устала уже от дурацких тем на тему,а может все таки девочка будет? как жаль,а что так плохо постарались! когда дочу ждете? что опять мальчик? вы что растите футбольную команду? скоро начну посылать....

 

почему мы еще так часто купаемся,у нас проблемы с писькой.периодически то припухнет,то писить больно орет,ставят фемос и баланопостит.и если болеем,мы просто подмываемся,не купаем, и вот всегда начинаются с писькой проблемы.поэтому не дожидаясь проблем купаем все время и до сих пор в марганцовке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, зайк, у меня свекр года 2 ходил и вопил: "быстро рожайте внучку!!", "мне надо внучку!!", "пацанов у самого завались, делайте девку!!".. Теперь я постоянно слышу: "Точно девочка, да?", "Блииин, че толку с девки...", "Стопроцентов уже не пацан, да?", "А вот по телевизору показывали что мальчики получаются, только когда жена сильно мужа любит..."

Первую неделю я ходила и заморачивалась, сейчас внутри себя с улыбкой посылаю нафиг) и когда спрашивает в очередной раз, и когда предлагают мне купить жуткий деревянный стульчик для кормления, говорят: "не покупай ничего, мы сами все купим (ага... щаз.. последней радости меня хотят лишить.. знаю я чего они накупят - вот такие деревянные стульчики, железную кроватку и коляску транса кошмарного - только волю дай - для них то это все шикааааарное)".

Самое главное - у меня и моего любимого будет доча, наша маленькая лапочка - моя половинка и его половинка.. На все остальное я просто забила. Не слушаю когда причитают "ой как же ты летом то ходить то будешь", "ой как же вы на такую зарплату еще и ребенка то потянете" и прочее))

Насчет "не отвалится" - я почему все чаще стала говорить "он" по отношению к доче) Че к чему не знаю)) А по мне так 2 брата - это вообще крутяяяк!! А принцесска третья будет, когда пацаны твои вырастут и тебе захочется снова маленькую - вот и будет тебе доча! =) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что там на счет матрасов в кровать?

У кого какой есть, и кто какой будет брать? Какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, кокосовый по совету сестры. кроватку твою щупала зимой в икеи, прочная, а у вас какого цвета обои под нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, обои полосатые, полоска тонкая коричнево- бежевая, в разных оттенках.

Подумала что если будет все светлое,то будет чересчур "ванильно" как-то. Поэтому обои поярче. А все остальное в белом цвете- наша кровать,шкаф, детское, картинки всякие, полки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как кокосовый? ты же говорила на пружинах? А у нас и латекс сверху, кокос и пружины внутри...Кстати какая высота у вас матраса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, у нас тоже на пружинах с кокосовой прослойкой, см 6-7

 

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас типо такого,если даже не такой же..

кокос-холофайбер,двухсторонний.

мне понравился,от сына оставила на 2 ляльку)))чехол тоже снимается

Ссылки скрыты.

 

блин ссылка не работает

post-170984-0-70587500-1369304161.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...