Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Оля август,  блин,я тормоз,читаю через слово)извини, пожалуйста!сын тут бегает рядом мозг выносит.удалю нафиг сообщение свое.

 

Пельмяшка,  у меня он постоянно разложен,а так не проблема сложить.

По качеству он супер.только надпись немного стерлась спереди за год,а так как новый,стоит крепко,разные положения спинки.и удобно,что ножки не висят у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стульчик пег перего татамия, в полный рост фотки не найду не одной))) удобно что он трансформируется в качельки))) мы в нем спали иногда))) и тоже верхний столик снимается помыть. такой

 

TataMia-Paloma_enl.jpg

многие подруги брали чико поли. говорили тоже отличный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а ты татамию не смотрела? У инглизины есть симпатичный стульчик,но знаю у него верхний поднос отлетает легким движением руки. А так очень многие чикко берут и довольны.

 

Capriza,  мы прям об одном пишем)сразу видно мамы по второму кругу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, о, я думала ты пошутила :D :D :D

а вы стульчики не рано выбираете? его ж полгода до прикорма еще и не надо сильно..или зачем то еще используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фокус-покус и из стульчики получаются качельки))) укачивать удобно)))

product.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Capriza, ой, спасибо, милые, обязательно гляну. На картинках-то не разобрать особо ни чего. А пощупать у меня возможности не будет. Все буду заказывать находясь еще на острове, а получать/распаковывать/устанавливать будут уже родители к нашему приезду.

 

Оля август, :) пока мы до стульчика доедем, нам будет уже 8 месяцев.

 

Кстати, 1+1=4, Capriza, до какого возраста он актуален?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я сама себя боюсь порой))))),муж с меня ржет постоянно,я все не так понимаю, вот что значит вторая беременность подряд.

Этот стульчик можно с рождения использовать,но я покупала,когда сыну прикорм стала вводить.до этого хватало качелей)

 

Пельмяшка,  мой (1 год и 4 м) в нем кушает и рисует/играет до сих пор. Я бы татамию наверное выбрала уже сейчас и не покупала отдельно качели.просто я как-то о стульчике до прикорма и не думала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, мы до сих пор в нем кушаем. даже боюсь что если мелкого будем туда класть, то заревнует..

мы за ним еще и рисуем и лепим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 1+1=4, :flower: премного благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а у тебя такие бортики в кроватке с рождения? удобно? смотрю балдахином никто не пользуется..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, не,изначально были высокие бортики ( комплект родной от кроватки микуна cat). Не нравилось как крепился.Потом в mothercare купили комплект.он на всю кроватку высокие бортики,но малыш стал вставать,неудобно было,хотел видеть,что вокруг,у меня прутья в кроватке широкие,неудобно было привязывать,все куда-то уползало,вечно бардак в кроватке и все в кучу...а потом купила вот эти низкие в икеа за 599 руб и вот они прижились)они и сейчас в кроватке есть,чтобы сын не вытаскивал ноги-руки во сне между прутьев.многие считают бортики и балдахины лишним пылесборником) у меня балдахина не было. Вот мы сейчас в отеле,в кроватке сына такие плотные борты в половину высотой,очень плотно прилегают,тоже удобно. Тут наверное каждый под себя выбирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а одеяло у тебя какое на лето, зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой я и не знала что такие низкие бывают. надо подумать о таких)))

мы как вставать начали в кроватки стали ноги закидывать на бортики. а они крепяться на веревочках и в итоге веревочки все оторвались. пришивать не стала. просто бортики сняли и без них живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а у тебя такие бортики в кроватке с рождения? удобно? смотрю балдахином никто не пользуется..

Соломошик, как это никто, а я?)))))))))))))) У нас то уже наглажен балдахинчик розовенький, ждёт хозяечку свою :girl_dance: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня одеяла так в шкафу и лежат,куча разных.зимой были пледы,примерно метр на метр по размеру,потом был период спал в спальном мешке,сейчас спит без всего,одеваю бодик на ночь,максимум могу какой-нибудь пеленкой теплой прикрыть.дома жарко,я сына не кутаю,все равно через 5 минут он все сбросит с себя)подушек у нас нет и не было.

Кстати,у многих детей на шерсть аллергия,сыпь вылезает.т е лучше типа флиса на пледы что-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, лайки закончились, плед клевый, у меня много вещей в таком цвете для детей, мне оч нравится

 

 

 

 

1+1=4, блин никто своих детей кутать не хочет, а я вот под овчиной летом сплю и мне не жарко))) а дети будут под пеленкой

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, плед да, хороший, я прям порадовалась когда привезли. На прохладное лето и осень укрывать самое то. Он легкий, но плотный.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такой стульчик выбрали

cam-istante-c202.jpg

жду декретных)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, детки не любят,когда их укрывают,у меня покрайне мери так....

Может тебе в этом повезёт.

И мы пользуемся балдахином и бортиками.нам нра и удобно.Особенно,если муха залетит и выгнать тяжело,балдахин в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня два одеяла (летнее и теплое) фирмы mothercare,качество отлично,красивые очень,есть их же плед.тоже супер.простыни тоже неплохие на резинке,удобно,что ничего не вылезает по краям,но простыни через пару стирок уже с катышками. Еще у меня есть самое обычное одеяло из нашего детства,я его подкладывала в зиму в люльку (сын январский),вот оно лезет страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В MotherCare мне понравилось одеяльце сетчатое, я б такое еще взяла.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже под одеялками не спим, все время раскрываемся. поэтому просто в холодное время у нас пижамка с начесиком)))) или когда маленький был я спальный мешок шила)))

Evandgelina, прикольный. мне понравилась корзина для игрушек внизу)))

я надеюсь сидушка не тканевая? а то из машинки стиральной не будешь вынимать)))))

 

и вообще с одеяльцами в кроватку сильно не заморачивайтесь)))) у 50% форума будут спать с вами в одной кровате под вашим одеялом))))) а то и больше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын совершенно не любит накрываться, поэтому нам одеяла и не пригодились толком. В коляске на прогулке укрывались всегда пледом таким фирмы Piccolino

KONVERT_BEIGE.jpg

А дома спал без одеяла, всегда раскрывался. И до сих пор спит без одеяла, но у нас жарко, спит в одних трусиках.

А так у меня и пледик был мохнатый из хлопка русского производства, очень им довольна - легкий и мягенький. А теплое одеяло было из комплекта того же Piccolino.

Это все достанется по наследству и доченьке, ибо сын почти не спал в своей кроватке.

Вот такой у нас комплект с бортиками, подушкой и одеялом.

DSC_0041.jpg

И вот такое сменное белье

_8230_1.jpg

Качество чудесное, производство Италия, простыни на резинках.

Еще на смену взяла 2 простыни на резинке фирмы Наша Мама - качеством тоже довольна, ничего не закаталось, стирала все периодически, несмотря на то, что сын не спал толком в кроватке.

Девочке ко всему этому взяла такой плед на выписку (если будет прохладно)

868164?wid=400&hei=400&op_sharpen=1

Такой плед на выписку, если будет жарко

9836a151e597a258547676f92c49e96e_best.jpg

Ну собственно эти пледы и потом использовать всячески можно.

И такую фигнюху для сна на пробу заказала.

d5d583b552e4c6eb120dab2bac9cb670_best.jpg

В принципе этого и достаточно, все равно от сына все осталось, для девочки только обновляем чуток вещички.

 

Стульчик у нас Чикко Полли, я довольна как слон им, по функционально ничем не уступает дорогущим пегпереговским и инглезиновским.

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне страшно нра тем что он опускается до лежачего положения и тем, что можно его высоту регулировать)

stulchik-cam-instante-2013-2-500x500.jpg

сама сидушка не тряпочная вроде, а вот вкладыш для новорожденных тряпочный..)

 

Iriadnochka, какое все красивущееееееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...