Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Автокресло мы по любому будем брать, поэтому и думаю нужен ли будет шезлонг. А вообще, да торопится не буду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я наоборот надеюсь, что с 35-36 недели мне не так страшно будет ходить))) Кто мне скажет из своего опыта, вещи фирмы анг. george хорошие или лучше не брать?
Мне нравится эта фирма, мно всего было у моих деток, осталась довольна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Сколько всего вы уже приготовили, молодцы, здорово! Коляску ещё нужно? у нас совсем ничего нет ещё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, главное ботинки !!!! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, одежку мне практически всю отдала сестра, так же как и кроватку с бортиком и еще купили огромный пакет вещей mothercare и next на авито всего за 2500, там несколько комбезов теплых, джинсиков, рубашечек, до года они быстро растут и вещи почти как новые все, еще и кенгурушник отдали вместе с этим пакетом) Поэтому покупали мы только постельное белье, на выписку одежку с конвертом и "расходный" материал (крема, ножнички, прокладки, порошки, памперсы и т.д.), за пару походов в магаз справились) Осталось заказать колясочку (уже выбрали), матрас в кроватку, автокресло и пеленальную доску.

Юлёчек_rzn, дааа, я не могу на них без улыбки смотреть!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ох укомплектованы по полной))) супер!

Я такие же прокладки для груди заказала. А ты не смотрела их? Там написано гелевые, меня чето это смутило...

 

У нас по ходу кровать такая же. С виду один в один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, МЫ тоже ждём когда приедут вещи от брата, у них в декабре сынок родился, наверное, ничего и не понадобится покупать из вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прокладки на ощупь мягенькие, тканевый дышащий верхний слой, клейкая полосочка, чтоб не сползали, а внутри гель, мне понравились. А кроватка у нас Можга с продольным маятником, только не знаю какая именно модель)

КисАня, вот и нас укомплектовали, купила несколько вещей просто чтоб себя порадовать и в H&M зашла, не удержалась взять пару кардиганчиков моднявых на вырост и пледик тоненький)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ага точно. Написано красная звезда. Можга))))

Я еще сегодня видела прокладки для груди охлаждающие. Думала взять, потом смотрю в инструкции написано: положите на 15 минут в холодильник. Думаю это я так и обычную положу эффект тот же будет))))

Еще заказала мыльные орехи. Дороговато, но типа супер экологично, попробуем постирать ими хотя бы самые первые вещички))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я взяла жидкое средство и ополаскиватель Burti, вроде по отзывам неплохие, все перестирала, вещички мягенькие, единственное ополаскиватель сильно пахнет в бутылке, но после стирки нормально, легкий запах остается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то пригодится

Ссылки скрыты.

для Американских, Китайских и Российских каталогов. :sorry: Пожалела, что не ознакомилась с этими данными раньше... узнала много нового. :girl_cray:

 

1370510916_tablica2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовалась случаем, пока в Питере, заехали в икею, вот что прикупили для малыша)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чаем, пока в Питере, заехали в икею, вот что прикупили для малыша)))

Я как раз на такую кроватку смотрела) И на постельное белье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, я чё-то зациклилась на белом)))коляска тоже белая будет, на выписку комбез белый купила и кроватку тоже))Прям, незнаю что такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я смотрела на этот стул тоже )) там столешница отдельно покупается,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть такие клеенки,вроде как х/б сделаны на резинке на всю кровать одеваются и не скользят считай и не шуршат.сегодня смотрела что-то не вижу таких.они где продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у вас есть магазин кораблик сетевой, я там покупала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нету.но у нас должны где то быть,я видела(((

 

solomon, такой ты купила?

Ссылки скрыты.

в дочках сыночках нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да, он с одной стороны махровый, с другой клеенка

а в магазине дочки сыночки 80% покупок сделала, сегодня муж вот такой комод собрал, только там котенок у нас нарисован

 

www.babysuper.ru/krupnogabarit/detskaya-mebel/komody/komod-nizhniy-novgorod-2.html

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Хорошенький комод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, она без неё была, но и отдельно я её не видела в продаже)А по своему опыту скажу, что мне эта столешница всегда мешала, поэтому не раздумывая, купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты в дочках-сыночках покупала?) у меня с такими мышками комбезы и боди

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...