Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

1+1=4, у нее просто цена такая приятная ))) 13 тыс. всего....

153 градуса для прогулки мне кажется вполне,это ж почти лежа...!? не ?

шасси наоборот говорят этой коляски везде проходит.

я рассматриваю трехколески в основном. у меня есть два примера в окружении с стрехколесными -проходят зимой там где другие с четыремя стоят ))) это миф на счет плохой проходимости, скорее наоборот.

я ее вживую попробую посмотреть, списалась на форуме с хозяйкой инет магазина где она продается. Аммортизацию как раз гляну, я наоборот отзыв нашла,писали что даже по камням идет мягко....

 

Блин,я скоро свихнусь с этими колясками, ппц ((((

Я вообще уже решила было брать люльку переговскую. И присмотрела прогулку на потом Hauck Malibu. Катала ее в детском мире -прям оч понравилась.

А теперь на этой Вайпер наткнулась и решила подумать еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть неплохой вариант www. happych . ru / catalog / product / iditem54132713 (*убрать пробелы, т.к.не вставляется нормально ссылка)

за 10 тыс так вообще шикарно)))

Изменено пользователем tttatiana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я,когда сыня спит, и сейчас раскладываю до полностью лежачего прогулку.

шасси- просто померить надо свои лифт и все понятно будет.

Про колеса-у соседки пер-перего трехколес,моя проходит еще,ее уже нет.но может ты по сугробам не будешь гулять,многие мамочки ставят коляску рядом с лавкой около дома и сидят читают и т п,я просто любитель быть в движении;)вечно прусь куда-то.

Посмотри,покатай..цена у нее правда сказочная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть неплохой вариант http://www.***/catal.../iditem54132713

за 10 тыс так вообще шикарно)))

 

не работает ссыль, напиши название может просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пока писала сын притих,захожу на кухню,а он в мусорное ведро повыкидывал все пакетики с кормом кота,салфетки и т д..все что в шкафу нашел..О_о

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www. happych . ru / catalog / product / iditem54132713

 

*убрать пробелы, т.к.не вставляется нормально ссылка

если что название Детская коляска Happych Max Lux - Хэппич Макс Люкс 3 в 1 с автокреслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, потом будет тебе помогать памперсы за дочей выкидывать, у меня племянник очень ответственно всегда его несет в мусорное ведро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в ЖК дали перечень одёжки и предметов для РЕ в РД,буду теперь по списку скупаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне Хаук Вайпер не оч нра. Хоть и люблю я нежно трехколески. Качество ткани сильно плохое, у меня на Капелле лучше блин.

А Малибу ты вживую видела? Я к ней присматривалась. Минусы для меня - регулировка спинки ремнем, надо двумя руками это делать. Но мож мне с непривычки это было минусов. У тех же Макларенов тож ремнем, но одной рукой можно. Еще в Малибу мне тож ткань не понравилась. Она однослойная и тонкая. В общем я разочаровалась в Хауке.

Да и капы у них неглубокие, дорабатывать надо.

 

А чего Жане не посмотришь? У них там все надежно и с амортизацией проблем нет. Цена канеш кусачая только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Почти лежа это когда 170 градусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас щетка и расческа от сына остались - Chicco, ооооочень клевые. И ножницы их с круглыми кончиками - до сих пор сыну ими стригу (вот уже 3 года) - не затупились ничуть, очень удобные, острые и безопасные при этом. Советую очень.

 

Коляска по описанию и отзывам не очень. Не бери такую, плеваться будешь. Качество ткани, как показывает время, играет немаловажную роль (и как чистить будешь, и любая зацепка - ткань поползла, грязь будет липнуть). На счет спинки - даже 170 градусов на деле оказываются не такими уж горизонтальными, а 153 совсем высоко казаться будет. Это в теории что 180, что 170, что 153 - рядом где-то, а на деле оооооооочень большая разница.

Ну и трехколески по опыту многочисленных знакомых все же менее проходимые. У нас даже с пегпереговской трехколеской девочка не могла по сугробам проехать, так и ковыляла всю зиму рядом с домом и по расчищенным дорогам. Ну и больше всего смущает то, что когда спускаешь ее по лестнице, через бордюр или препятствие, то в один момент она опирается только на 1 колесо (когда поднимаешь зад), а это чревато переворачиванием коляски - меня это пугает. А деть в прогулке так зикать может, что реально не удержишь коляску в таком неустойчивом положении (а у нас пандусов нигде в городе нету, на все тротуары надо забираться и спускаться, приподнимая колеса, т.е. опасность переворотов повсеместная).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переворачиваемость трехколесок не соглашусь, изините. Завалить ее на бок можно, но только в одном случае - агрессивное и неаккуратное управление. С заездами на высокие бордюры у меня лично проблем не было. И да, ребенок у меня шиложоп тот еще.

По снегу гуляли тоже нормально, у нас не столица, не чистят толком.

Трех- или четырехколесная коляска - дело вкуса и привычки. Мало одного раза покатать. Я катала и те и другие и мне все нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  это, наверное, дело привычки... Я в магазине пробовала сымитировать подъем на бордюр, она у меня сразу завалилась и сбила коляски, рядом стоящие... Как представила, что ребенок в этот момент в коляске... Боюсь теперь ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я о том и говорю - мало покатать один раз/ в магазине. Спросите на улице у тех,кто катает малышей. Попросите попробовать. Мне ни разу не отказали, когда я просила. Я,кстати, просила показать как они заезжают на препятствия. Пальцем у виска никто не крутил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катала мазерккевскую трехколеску с племянницей в ней. Куда я ее только не закатывала. У нас дом на горе, там и лестницы и бордюры - все что хочешь. Коляска не переворачивалась ни разу и у меня не было ощущения неустойчивости.

А еще по лесной тропинке ( у нас за домом лесопосадки начинаются) она очень круто шла, по колдобинам. Четырехколеска знакомой рядом с нами подлетала на этой дороге, а у нас ребенок спал и шла коляска мягко.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я купила набор расчестка+ счетка, а зачем щетка, че с ней делать-то?)

 

 

щетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, из моих знакомых трое родили деток, которым сразу можно было косички плести, у остальных три волочины или вообще лысеныши. Так что посмотрим нужно будет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну не все волосатые рождаются,у некоторых там чуть ли не пух на голове

э расческой там нечего расчесывать будет в таком случае. А еще ей хорошо шелушения типа корок на голове вычесывать, которые часто на волосистой части головы образуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у подруги катала трехколеску с ребенком и заежая на бордюр чуть не перевернула(((( но это было еще до первого ребенка, возможно по незнанию. Но после этого доверие к ним подорвано(

Если уж так рассуждать у другой подруги инглезина классическая, знаете такая под старину с большими пластиковыми белыми колесами... хоть и четырехколеска, но в сидячем блоке у нее коляска вместе с ребенком завалилась вперед. Балансировки вообще никакой хоть и 4 колеса((( т.е. тут надо все покатать!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите свои комплекты на выписку, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну тут каждый опирается на свой опыт. Мне неудобно было катать трехколески у подруг (просила уже после родов, сравнивала со своей). Но это индивидуально все, может я криворукая такая, кто ж знает ;) Если еще с люлькой куда ни шло катать, то годовалого шилопопа в ней фиг прокатишь без риска перевернуть (по своему криворукому опыту). А я не рассчитываю на покупку 10 колясок, откатаю ребенка в одной.

solomon, у тебя рука не поднимется чесать эту мягенькую полулысую головушку пластиковой расческой (хоть и безопасной). Щетка очень мягенькая, ей самое то расчесывать пушок на головах полулысиков.

Юлёчек_rzn, шелушения/корки такой щеткой не вычешешь, она слишком мягкая для этого (плюс из нее как потом эти корки выскребать, она же густая ппц), как раз для корок после размачивания из маслом/специальным средством подойдет обычная расческа с частыми и закругленными зубчиками.

Соломинка, я уже кажись показывала, повторюсь

868164?wid=400&hei=400&op_sharpen=1

lamaze-kohls-nursery-blankets-cat-receiving-blanket.jpgcarters-kohls-girls-clothing-leopard-sleep-and-play-set-baby.jpg

На холодную погоду первый плед и человечек с шапочкой из костюма (если совсем дубак, то и бодик под человечек.

На потеплее человечек с шапочкой и второй плед полегче.

На жару бодик с носочками (купила розовые с рюшками) и второй плед.

Ко всему этому еще ленточка есть и повязочка красивая с цветком (на случай, если шапочка будет велика и будет спадать, то повязка ее удержит на голове, ибо у сына голова жутко маленькая была, даже 50 размер шапочки был велик).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я внесу свою лепту по поводу трехколесных колясок. В прошлую Б, когда я выбирала коляски, я консультировалась с продавцами, этих самых колясок. Так вот, мне говорили, что хорошие дорогие коляски, хороших фирм, так спроектированы, что их тяжело перевернуть. Когда я купила САМ, первый раз нужно просто приловчиться и все, никаких проблем не было с ней. Моя подружка, была беременна тогда, она когда впервые попробовала, тоже не смогла, а во второй раз ей понравилось, ну и как следствие купила такую же коляску. А что касается снега и сугробов, так это вообще танк, а не коляска, тоже самое могу сказать про Жане (у подруги и она очень довольна). Просто переднее колесо нужно фиксировать и все.

А вот недавно видела девушку, которая шла с Зиппи, так у нее тоже чуть не перевернулась она, после бровки, так как там колеса близко очень расположены друг к другу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, одеялко

post-50146-0-81037400-1371451396_thumb.jpg

Одежка (еще не стирала, не гладила)

post-50146-0-76766900-1371452650_thumb.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, если тебе не сложно, глянь в профиле - 2 костюмчика смиловских, розово белые с шапочками и пледы, фотка на зеленом фоне. Еще брошки хочу, чтобы плед закрепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, Я тоже поскакала посмотреть! Интересно! :confusion:

 

Ой,какие весёленькие! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...