Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Sweetheart_1908, меня вообще удивилро, что она была дешевле многих, но продавец при этом именно ее очень хвалил. В конце сказал: Ребят, это коляска. Поверьте, она не должна стоить 50 тысяч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще ничего не готово,только шкаф вчера купили,теперь буду потихоньку вещи перестирывать.Из коляски все позже перестираю.Что то я совсем расслабилась в этот раз.Мужу говорю не успею-будешь сам все стирать гладить покупать :D

 

Девочки кто нибудь покупал конверт на зиму на натуральном меху в коляску,как вам ,и если не сложно,то какой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хочу спросить: может у кого был комод пеленальный, который не вперед раскладывается, а сбоку надо подходить? Удобно ли это? Наверное не надолго его хватает и как дальше делать массажики, менять подгузники-на кровати?

Просто мне понравился такой камод, в комплекие с кроваткой и шкафом, но вот думаю что намного удобнее когда вперед раскладывается...прямо голову сломала брать или не брать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, вы за какую цену её видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мне нравится, все что надо есть. главное чтоб малышу было комфортно))) а маме удобно катать. и еще в лифт пролезла)

У нас нет лифта! Первый этаж! Да еще муж обещал пандус сделать! ;) так что на эту тему не заморачиваюсь особо! Вот масса - да! Спина моя больная тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., жалко, по ней отзывов мало в интернете, но вроде все более-менее положительные. В принципе она просторная, большая, проходимая, брать можно ;)

Для меня самый большой недостаток - что она польская, но это мои личные тараканы, в коих коляска не виновата, хехе. Просто мне их прогулочные блоки чисто внешне не нравятся.

В отзывах много говорили про капюшон у прогулочного блока - что сам открывается и плохо держатся крепления, и что не очень хорошо закрывает. Но это вроде не критично...

Вроде ни у кого рама не сломалась, ничего не отвалилось - это главное.

Единственное - в узкий лифт не входит и громоздкая, но если это не важно - тогда пофиг.

Советую сразу брать ВД-40 смазку, в отзывах писали о скрипе и что колеса ржавеют на стыках, и потом не одеваются из-за ржавчины. Сразу после покупки смажете разок - и все будет ок, потом раз в пол года смазывайте и коляска прослужит долго. Еще жаловались на насос от коляски, что лучше велосипедный купить - но это на месте посмотрите, подкачивать-то колеса придется, потом сами решите, удобен ли родной насос.

В общем особых недостатков нет у коляски, если она тебе подходит, то почему бы не взять ;) Желаю не разочароваться в покупке и откатать ее от и до с удовольствием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже писала))) еще напомню)))

ОБязательно промерить лифты куда часто ходите, к родителям например.

К моим родителям в лифт не лезла, лифт старый, маленький! Но хорошо у них второй этаж, заносили на руках. А ходили мы к ним каждую субботу))) напряжно

 

Iriadnochka, а мне наоборот польские нравятся) у нас была польская. Отъездили на ура))) сломалась в 1,5 годика по нашей вине(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульчик, я так расстрогалась глядя на ваши вещи) Прелесть просто!

Вообще девчонки молодцы, готовитесь во всю) У меня не то что конь.. никто еще не валялся.. Но все упирается в выплату декретных, а на работе меня оч обрадовали типа: сами мы ниче не будем тебе начислять - вот как ФСС перечислит так и получишь(((( гады, блин.. закон им не важен..

не терпится мне тоже вещи купить Никусе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как вариант припугнуть трудовой инспекцией) но понятно что отношение подпортится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот я этого и не хочу(( ну мало ли чего понадобится еще(( Придется ждать с моря погоды... Просто правда не терпится уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., жалко, по ней отзывов мало в интернете, но вроде все более-менее положительные. В принципе она просторная, большая, проходимая, брать можно ;)

Для меня самый большой недостаток - что она польская, но это мои личные тараканы, в коих коляска не виновата, хехе. Просто мне их прогулочные блоки чисто внешне не нравятся.

В отзывах много говорили про капюшон у прогулочного блока - что сам открывается и плохо держатся крепления, и что не очень хорошо закрывает. Но это вроде не критично...

Вроде ни у кого рама не сломалась, ничего не отвалилось - это главное.

Единственное - в узкий лифт не входит и громоздкая, но если это не важно - тогда пофиг.

Советую сразу брать ВД-40 смазку, в отзывах писали о скрипе и что колеса ржавеют на стыках, и потом не одеваются из-за ржавчины. Сразу после покупки смажете разок - и все будет ок, потом раз в пол года смазывайте и коляска прослужит долго. Еще жаловались на насос от коляски, что лучше велосипедный купить - но это на месте посмотрите, подкачивать-то колеса придется, потом сами решите, удобен ли родной насос.

В общем особых недостатков нет у коляски, если она тебе подходит, то почему бы не взять ;) Желаю не разочароваться в покупке и откатать ее от и до с удовольствием!!!

спасибо за ответ)) успокоила мою душу)))

ну про крепления капюшона я сильно не переживаю и скрип, у меня муж рукастый, ну если не муж, то свекр, ттт, думаю, на это сгодятся, наладят!) да и насос у нас есть в машине хороший, от прикуривателя работает))

просто реально больше по размеру люльку не нашла что-то! да и что-то похожее)))

 

в общем, спасибо большое за ответы, и Ириадночка, и Каприза! теперь моя душенька более-менее спокойна! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще ничего не готово,только шкаф вчера купили,теперь буду потихоньку вещи перестирывать.Из коляски все позже перестираю.Что то я совсем расслабилась в этот раз.Мужу говорю не успею-будешь сам все стирать гладить покупать :D

 

Девочки кто нибудь покупал конверт на зиму на натуральном меху в коляску,как вам ,и если не сложно,то какой фирмы.

Мы покупали, на не натуральной овчинке, норвежская фирма какая-то, точно не помню название. У нас овчина натуральная из IKEA будет под малышку в зиму подложена под конверт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, А не слишком много под малышкой будет? Одежда теплая, конверт и овчина? Это я все парюсь на счет мягкости поверхности)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хочу спросить: может у кого был комод пеленальный, который не вперед раскладывается, а сбоку надо подходить? Удобно ли это? Наверное не надолго его хватает и как дальше делать массажики, менять подгузники-на кровати?

Я к своему "пеленальному месту" подходила именно так (у меня пеленальная доска лежала на швейной машинке.

Что хочу сказать. Месяцев с 5 ребенок не хочет лежать на спине. Одеть и поменять подгузники проблема - приходится не то, что на кровати, а на коленях одевать. И удабнее подгузники-трусики и не человечек с кучей кнопочек, а например, бодик и колготки. То есть, лежа одевают на столике всего чуть-чуть. Так же, у тебя будет ситуация, когда ты отойдешь всего на секундочку. А падать с кровати ниже, чем с комода.

А массажики можешь делать на большом столе, кухонном, например. Или на полу.

Мое мнение- если тебе все равно нужен комод и именно этот нравится и позволяют финансы - бери. А если есть возможность секономить и купить комод без пеленального столика - еще лучше. Потом деньги очень нужны. Через пару месяцев будешь переодевать на любой поверхности в любой позе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не будет не комода, не пеленалки... попробую на нашей кровате переодевать, а если будет совсем не удобно, купим что нить)))) а вещи в ящики в шкафу буду складывать)))) можно было б комод купить, но не хочется спальню загромождать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, вы за какую цену её видели?

Мы смотрели в Совенке, там все дорого очень . И там она была 3 в 1. Стоила 21 тысячу. Капюшон кстати если надо(дождь) у нее просто до низу закрывается, так что ребенка совсем не видно. А автокресло и люльку можно изпользоватькак шезлонг-они прекрасно качаются)))

 

А еще мы покатали Тевтонию( модель не помню, но 4-хколесная) Какая же она тяжеленная и неповоротливая. Брррр

Изменено пользователем Mushka2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, мы взяли 2в1 за 13300 в Хэппиче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, мы взяли 2в1 за 13300 в Хэппиче

А автокресло не будете брать? Спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, автокресло я буду заказывать из Германии отдельно, колясочную базу мы взяли без крепления автокресла, думала я долго и все-таки решила, что не буду так возить - автокресло на коляске, во-первых не очень нравится как это смотрится, во-вторых сразу с рождения не хочу в автокресло пихать, а потом уже холода постепенно пойдут и тут уж только в люльке, как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, автокресло я буду заказывать из Германии отдельно, колясочную базу мы взяли без крепления автокресла, думала я долго и все-таки решила, что не буду так возить - автокресло на коляске, во-первых не очень нравится как это смотрится, во-вторых сразу с рождения не хочу в автокресло пихать, а потом уже холода постепенно пойдут и тут уж только в люльке, как-то так)))

Я просто рожать задумала в другом городе, за 500 км...Поэтому автокресло обязательно нужно. Хотя вы правы в том, что не обязательно той же фирмы брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, я автокресло по краш-тестам выбирала, все-таки те, которые идут вместе с колясками зачастую полное г.... в плане безопасности и неудобные для малыша, поэтому и решили брать отдельно коляску и автокресло, а не 3в1.

А где ты рожать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тамбове, у меня там родители. Если конечно раньше не случится) Какое автокресло все-таки выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрали Romer Baby Safe Plus II, напрямую с доставкой получается около 7 тысяч, а у нас здесь по интернет-магазинам такое же в районе 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, А не слишком много под малышкой будет? Одежда теплая, конверт и овчина? Это я все парюсь на счет мягкости поверхности)))))

Посмотрим по обстоятельствам))))), это я так думаю. что бы не дай Бог дитё не замёрзло)))))))))), а там будем посмотреть уже)))).

 

А авто-кресло не будете брать? Спасибо за информацию))

Автокресло будем покупать в нашем шведском магазине "BILTEMA", кресло тестировалось и одобрено (у них там прямо так и написано в описании) иначе бы не продавалось в специализированном авто-магазине, вот наше авто-кресло, 7 июля поедем и купим его:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...