Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

802/

Боже, сколько разных фирм) Надо мужа поднапрячь. Все таки автокресло это к нему ближе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько разных фирм) Надо мужа поднапрячь. Все таки автокресло это к нему ближе)

Ты знаешь, фирм действительно много, выбрать есть из чего и по финансам и по тестам и по качеству. У меня подруга шведка, так она купила каляску BRIO и в наборе идёт и авто-кресло - она не хотела специально покупать каляску и кресло отдельно. Мы же взяли каляску BRIO отличную модель от подругиной, без авто-кресла и покупаем отдельно авто-кресло - это уже как кто хочет. Мой муж ездит очень аккуратно, не гоняет, аварий у нас в Швеции почти нет, но всё равно выбирали кресло по таким критериям: цена+удобство для малышки+сам общий вид и качество деталей+защищённость малыша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,нежненько очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупили сегодня конверт на выписку)))

Ссылки скрыты.

и как он - не жаркий? и если жара - тоже в конверт?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, не, он тоненький..просто смотрится так пухляво))))) внутри просто из хлопка, а сверху шитье

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как он - не жаркий? и если жара - тоже в конверт?

А я собираюсь в одном комбезике забирать если жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я положила конверт и пледик тоненький, при выписке уже медсестра решит по погоде, что из этого лучше

 

а из одежки у нас будет человечек и шапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец купила малышу на выписку одежку.У нас будет бодик,человечек,тонкая шапочка.Если прохладно то вязанный пледик,ну а если прям холодно,то конверт возьму у сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чето туплю((( помогите!!!

У меня одеялко на выписку размер 75 на 70 см. Вот чето глянуло на него. Не слишком маленькое???? В него малыша завернут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется без проблем, они ж такие малюсенькие, а 70 см это довольно много...

у меня наверно гдето такое же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы отдали задаток за коляску!

Тако акустик 2в1:

post-177112-0-51311200-1372439238_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ответьтте плиз на вопрос про одеялко, мне очень важно!!!! Может посоветуете как прикинуть???

 

Оля август, спасибо зая. А померить не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, нормальные размеры, не парься. Мне кажется, роддомовские медсестры и в платок носовой умудрятся запеленать)))

 

я беру обычное байковое одеяло на случай, если будет совсем уж прохладно. Конверт не стала брать - одноразовая вещь имхо. А вот из одежды на выписку - бодик с длинным рукавом, в тон ему штанишки и шапочка. На случай прохладной погоды флисовый комбезик Картерс. Поди не замерзнет, пока до машины донесем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перекопала антрисоль наконец.Сколько же вещей у нас там за последнее время набралось,можно десятерых одеть,но большая часть вещей на девочку.Но и на мальчика много чего.У нас в семье за последние четыре года родились 4 девчонки и два мальчика.

Теперь надо все рассортировать,а то вещи все без бирок,потом постирать и погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, ой, Боженьки мои! Какая прелесть!!!

 

З.ы.: получила "декретные".. глаза и руки разбежались в разные стороны.. мамочки.. столько всего купить надо... ужас просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, ой, Боженьки мои! Какая прелесть!!!

 

З.ы.: получила "декретные".. глаза и руки разбежались в разные стороны.. мамочки.. столько всего купить надо... ужас просто...

Вот и я влюбилась в этот нарядик, хотя сама не особая любительница рюшечек и кружавчиков)))

 

С декретными тебе!!! )))) Много всего купить надо!) Ох и приятные же заботы у тебя впереди)))))))))

У меня много всего от сыночка осталось, но немного розовенького и чисто девчачьего я все же прикупила-не удержалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, не люблю рюшечки, но костюмчик просто чудесный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, Какая красота, я даже такого не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, а я обожаю рюшечки!!!! хочуууууу нечто подобноеееее... не могу найти нигде... ты по интернету заказывала или покупала в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, спасиб, дорогая) уже начали)) купили фотик, стульчик для кормления и ... арбуз)

 

комплект и правда чудесно потрясающий! присоединяюсь к вопросу Orlene //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, а на водном в Персей мебель есть детская? Кроватки, комоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...