Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Элл, а на водном в Персей мебель есть детская? Кроватки, комоды?

Ой, Наташ, я не обратила внимания. Ходила целенаправленно в один магазин там. Но мне еще туда нужно (одеяло-конверт или пледик на выписку, может еще что-то приглянется). Жду денежек)))

Но мне кажется, что лучше кроватку и комод через интернет искать-дешевле и выбор большой.

Я как соберусь - позвоню тебе, или если у тебя будет как-нибудь желание туда съездить - звони. Я могу даже просто за компанию сходить). с 8-ого июля я в Москве буду(у мужа отпуск закончится(((((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Наташ, я не обратила внимания. Ходила целенаправленно в один магазин там. Но мне еще туда нужно (одеяло-конверт или пледик на выписку, может еще что-то приглянется). Жду денежек)))

Но мне кажется, что лучше кроватку и комод через интернет искать-дешевле и выбор большой.

Я как соберусь - позвоню тебе, или если у тебя будет как-нибудь желание туда съездить - звони. Я могу даже просто за компанию сходить). с 8-ого июля я в Москве буду(у мужа отпуск закончится(((((( )

Хорошо, созвонимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, спасибочки!! :flower: ссылочки открылись и кажется на сайте можно заказать комплектик!! яххххууууу!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

Вот и здорово! Приятных покупочек!!! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, спасибочкииии!!! :flower: ух не могу прям, красотища!! если завтра конверт не куплю, то обязательно закажу этот набор... а то в конверт его прятать безбожно глупо..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что со мной... Вот пришли первые вещички, что купила малышу, разглядываю их, а вот именно умиления нет... Ну красивые, ну представляю, какой мой малыш в них будет, но прям чтобы Ух ты-ах ты, ну нет такого вообще... Я сама от себя не ожидала. Я черствая, что ли?

 

Счас попробую сфотографировать на телефон (фотик, походу, накрылся) и выложить, хоть похвастаюсь, что ли...

 

И кстати, мне говорили, картерс 0-3м для новорожденного брать, а вещи вроде такие большие...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немножко прикупила для Егорки. Только не получается скинуть сюда

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заказала шезлонг babybjorn с игрушкой для него и видео няню, которую мне 1+1=4 посоветовала angelcare ac1100.

Теперь сижу жду, скорей бы получить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  большие не маленькие..зато точно одевать будешь и не один месяц! Дети растут моментом!

Меня тоже не особо умиляют всякие пеленки-распашонки,но это совсем не значит,что я сына своего не люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, спасибочкииии!!! :flower: ух не могу прям, красотища!! если завтра конверт не куплю, то обязательно закажу этот набор... а то в конверт его прятать безбожно глупо..)))

У тебя срок стоит на конец августа-уже.скорее всего не будет особой жары. Так что конвертик скорее всего понадобится. Этот костюмчик не теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, вот в том то и дело... но ведь и смысл тогда его надевать? тогда уж можно на крестины оставить... думаю вся еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красота!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красота!!!!!!!

Спасибо, дорогая! Наконец то всё закончили))). Осталось кровать собрать и сумку в род.отделение. Сумку в род.отделение собирать буду на следующей недельке..там то и собирать нечего, но пусть стоит готовая так или иначе :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Сердце радуется покупкам)))Это тока нам известно какое умиление мы испытываем при виде этого всего))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Сердце радуется покупкам)))Это тока нам известно какое умиление мы испытываем при виде этого всего))))

Спасибо, Koteo! Это точно, только нам известна эйфория от покупочек для наших крохотуль :embrace: . Хотя и наши мужья тоже балдеюют, ну может не все конечно, но есть и такие, как наш папа..выбирал кресло минут 20, хотя они там были все одинаковые и по цвету и по размеру))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вопрос:

одежду на выписку вы какого размера берете? просто по УЗИ в 32 недели мы весили 2220 и размеры соответствовали 33 неделям. вдруг малыш родится крупный и одежка ему мала окажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла размер 0-3мес,мы тоже и по весу и по росту на 2 недели опережаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю купить еще 50 размера. Крупного ребенка не ожидается у нас судя по всему. Если не успею купить, то пеленать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, Есть размер newborn (новорожденный) рост 56 см, вес до 4,5 кг.

Вот я такой беру,у меня сын крупный был и сейчас дочку предполагают крупненькую,должны влезть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я в мазекеи брала,там новорожденный до 3,5кг,я не стала брать,взяла следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...