Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

1+1=4, вопрос к тебе как к опытной мамочке, у меня ожидается дюймовочка, хотя по росту она соответствует сроку, но очень худенькая, 50 р лучше не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, у меня их одежда от сына,вот даже за фотках сейчас бодик на 4,5 кг этикетка

Ссылки скрыты.

(сорри перевёрнуто)

Их размерная сетка

У меня сын был 4020 и 54 см,в месяц 59,5 см и 5170

Нам этого размера на месяц примерно и хватило только.

 

 

Нюська76,  да я не особо то и опытная)но спасибо! :)

Я бы брала на 56,детки в первый месяц набирают от 600 до 1000 гр,плюс см 2,5-3. Ну в среднем,грубо так.Плюс ты же одеваешь на памперс,он тоже дает пару см в длину. Будет потом как у меня склад одежды,которую и одеть не успели.

 

Нюська76,  а еще смотри,есть одежка без ножек (бодики,песочники) в ней,несмотря на размер,запас хороший такой..берешь на 62,а по факту почти до 68 можешь носить.

 

Девочки, хоть мы и родим летом в основном,но погодные условия у нас всех разные (со всего мира собрались).с первым малышом очень трудно всегда понять холодно или жарко ему..а перегревать малышей опасно..меня очень выручало термобелье,производителей куча,например,

 

Двухслойное белье для младенцев

 

Уникальная разработка компании «Наша Мама» - двухслойное белье для младенцев – «La petite Bubu».

 

Коллекция изготовлена из высококачественного двухслойного полотна: нижний слой которого состоит из 100% хлопка, а верхний – на 60% из хлопка и на 40% из натуральной шерсти.

 

Благодаря специальной воздушной прослойке, поддерживающей оптимальный температурный режим, белье защищает младенца от переохлаждения и перегрева в холодное время года.

 

Белье изготовлено из экологически чистого хлопка, не подвергающегося химической обработке, не содержит красителей и прекрасно подходит для детей с чувствительной кожей, значительно снижая риск возникновения раздражений и аллергических реакций.

 

Вот как оно выглядит,моделей куча,кому как удобней одевать

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жалею, что набрала много распашонок, лучше бы столько бодиков взяла, постоянно задираются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что на комод пеленальный прикупил? Какой матрас?

Мне не понравился вариант надувного что у нас в магазинах повсеместно.

Заказала соседке сшить просто тонкий стеганый матрасик....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  так многие вообще на кровати памперсы меняют или просто на столе обычном,подстелая одеялко с пеленкой....тут главное ,чтобы тебе удобно было,все под рукой было,без присмотра на пеленальника детей оставлять ОЧЕНЬ опасно даже на доли секунды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да конечно,понятное дело ) просто надувные,которые везде продаются,показались мне вообще неуклюжими какими-то.

Я заказала такой что он прям по размерам идеально на доске комода лежал ,чтоб не болтался.

 

А,и еще )) Чем можно перевязать хлопковый плед на выписку ? Атлас туда не катит. Надо что-то попроще,без всяких бантов )) Или чем пристегнуть?

Плед я показывала, простой вообще, с зайцами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  брошки еще девчонки используют.

Можешь не закреплять,все будут с ребенком,как с самой драгоценной ценностью,так что будут медленно и с придыханием передавать подержать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшние обновки:

Гномик и платьечко :love:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я седне не удержалась купила коляску.. (хотя изначально решила что буду только после родов изза всяких тараканных суеверий)кто нибудь думает или слышал о verdi sonic 3 в 1?читала отзывы у кого как 50 на 50.только загрузить не знаю как картинку или фото не подскажете. так убила час пока поняла как эта система вся ставится. конечно не без минуса. не понравилось как в прогулке регулируется обратно спинка из сидячую в лежачую. и на передних колесах слабая амортизация,но в целом вроде неплохо.сижу опустошенная все вроде куплено.. и главное чтобы все прошло благополучно для ребеночка тьфу тьфу тьфу(а то у нас в роддомах уже в коридорах лежат),теперь сидеть как кукушка на яицах..ждать осталось.Девочки а вы какие колясочки думаете или приобрели уже для своих малышей?

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек -- у меня мама сшила на комодикк прямо за размерам типа стеганый атласный матрасик - , сверху стеганый атлас - -внутри - - слой поролона! офигенно и красиво и очень недорого!!! ложится идеально - то что надо!!!!!!я очень довольна, а тосама заморачивалась = на чем пеленать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, я остановилась на люльке Пег Переговоской. Не хочу никаких 2 в 1 и 3 в 1, прогулку потом буду отдельно выбирать, когда время придет.

После родов муж съездит купит, сейчас ставить негде, кот ее облюбует раньше ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая прелесть!!! На Рождество?

 

Юлёчек_rzn, alinakiss, я тоже сейчас думаю чего сообразить на пеленальник, сначала думала одеялко прикупить, а лучше и правда сшить такую финтифлюшку) Спасиб за идею)

 

Ну и не могу не похвастаться!!! Заказала наконец-то на выписку вещи:

eRY8PX4Xb78.jpgCdEXUj0dkhY.jpg

изначально искала где купить конверт София Моли, о котором мы тут еще вначале темы писали, но хотелось бы подешевле, а цены варьировались от 1600 до двух с лишним. В магазине даже в ближайшем городе не где было даже одним глазком глянуть на Софию. Наткнулась на

Ссылки скрыты.

в Контакте (COOLCLUB!!!SOFIJA!!! Детская одежда из Польши).Там столько потрясающих вещей!! Девочка очень милая, помогла определиться с выбором, отправляют по почте. Жду не дождусь теперь наших вещей!

 

Юлечек, поздравляю с выбором колясочки! Я на нашу прям не нарадуюсь! А в качестве прогулки я Капеллу присматривала вот такую - images?q=tbn:ANd9GcTsCSiq65VdU4KyMqxA_s4I37QVyyic86UQ9kVAkAiDvjbk6jq5

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вчера перед сном писала тебе..и ты мне приснилась)собиралась во сне с мужем в роддом,на позитиве такая вся,красивая!.....сорри за оффтоп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ага про распошонки согласна) я с первым накупила столько красивых))) в итоге намучившись с ними в РД не разу потом не одела...

 

Evandgelina, все очень красивое))) такое прямо девчачье сюсю)))) но по мне жарковато) или у вас климат прохладный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вчера перед сном писала тебе..и ты мне приснилась)собиралась во сне с мужем в роддом,на позитиве такая вся,красивая!.....сорри за оффтоп

 

ого, нифига себе ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы вроде определились с колясочкой. Голова кругом шла от обьема информации и выбора... Муж хотел джинсовую Peg Perego Book Plus Silver (Italy),а мне по душе пришлась Jane Muum Matrix Scarlet (Spain).Вот.В субботу поедем забирать.

 

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!! У нас Сибирь)) И хоть медведя по улицам не ходят, погода весьма не предсказуемая! В сентябре, когда мы будем выписываться может быть и +20 и +5. Конвертик с однослойным синтепоном, я расчитываю его потом в коляске использовать, а сам комплектик обычный хлопок вроде, если что прям в нем выпишемся)

//Svetlana1981, очень симпатичная колясочка! Если бы у нас тут в России одной беды не было, я бы тоже похожую взяла, с такими колесами.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Да! Мне очень нравится! :D

 

Ссылки скрыты.

 

А вот костюмчик в котором будем выписываться! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая прелесть!!! На Рождество?

 

Юлёчек_rzn, alinakiss, я тоже сейчас думаю чего сообразить на пеленальник, сначала думала одеялко прикупить, а лучше и правда сшить такую финтифлюшку) Спасиб за идею)

 

Ну и не могу не похвастаться!!! Заказала наконец-то на выписку вещи:

eRY8PX4Xb78.jpgCdEXUj0dkhY.jpg

изначально искала где купить конверт София Моли, о котором мы тут еще вначале темы писали, но хотелось бы подешевле, а цены варьировались от 1600 до двух с лишним. В магазине даже в ближайшем городе не где было даже одним глазком глянуть на Софию. Наткнулась на

Ссылки скрыты.

в Контакте (COOLCLUB!!!SOFIJA!!! Детская одежда из Польши).Там столько потрясающих вещей!! Девочка очень милая, помогла определиться с выбором, отправляют по почте. Жду не дождусь теперь наших вещей!

 

Юлечек, поздравляю с выбором колясочки! Я на нашу прям не нарадуюсь! А в качестве прогулки я Капеллу присматривала вот такую - images?q=tbn:ANd9GcTsCSiq65VdU4KyMqxA_s4I37QVyyic86UQ9kVAkAiDvjbk6jq5

И вас с обновками!!!! Костюмчик не на Рождество, так пофоткаться купили. :girl_dance: А сам человечек без шапочки, можно и так носить, без Рождества :kiss2: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, костюмчик на ангелочка! :mama::smilie_girl_321:

 

helilo4ka, спасибо, дорогая! очаровательно выглядеть будете! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо,дорогуся!Мне,кстати,очень приглянулся ваш нарядик! Как говорится "мой любимый цвет,мой любимый размер"!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой, спасиииибо! Такой балдежный, да? Я уже представляю как мы в гости к бабусечкам будем в нем ходить! :girl_dance: а мы с мужем вчера чуть не подрались пока выбирали))) Я бы все взяла! Столько чудесных комплектиков.. И цвет кстати уххх.. прям вообще тащусь тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я бы тоже всё взяла,но мозгами соображаю,что "всё" не надо брать,потому что можно и не успеть поносить... У нас сеть магазинов есть классная, не знаю есть ли она в других странах. PRENATAL. Мы уже и карточку клиента там сделали. Вещички супер! Коляску там же будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, согласна на все сто) меня тоже останавливает что я нахапала бодиков, платюшек красивущих на размер 56, а вот таких чтобы дома то тусить, которые не жалко испачкать и выкинуть, совсем нет) А сколько мы в этом 56 проходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...