Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

и еще, я выше давно писала что очень хочу видеоняню)

мне ее брат должен был подарить, но в общем рассмотрев разные варианты мы решили взять просто айпикамеру. дешевле в 4ре раза выходи. только надо вайфай дома да смартфон

она посылает видяху на телефон, звук есть, можно ее крутить в разные стороны, короче прикольная штука по намного более адекватной цене)

брат с женой себе взяли уже почти сразу как дите родилося, т.к. присоединились к моему мнению что бегать проверять ребенка каждую минуту довольно напряжное занятие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а какой одежки? На наклейке написано.

 

Какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверняка эта тема уже обсуждалась (я все не перечитывала :confusion: ), но кто как и чем детские вещи стирал??? Какой порошок лучше купить, можно ли в машинке или все вручную надо перестирывать? :confusion::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, я постирала нашим порошком марки Чистаун детским. Там простейший состав, вообще нет запаха.

Лучше выбирать порошок с более безопасным составом. Всякие Ушастые няни слишком вонючи и химозны. Сейчас даже в супермаркетах можно найти приличный детский порошок, без фосфатов, и отдушек.

Я стирала вручную,но я маразматичка. Да и вещей пока не много. А потом планирую стирать ультразвуковой машинкой,типа Ретоны. В общей машинке стирать не буду. Но это сугубо мои убеждения ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо! Я тоже думаю вручную пока все перестирать, жалко мне в машинке все стирать, да и боюсь, что форму потеряет. Вот только будет ли у меня хватать время и после родов все ручками стирать.... :think1: ультрозвуковой машинки у меня нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, у меня тоже нет, она ко мне едет из инет-магазина ))

Полоскать и выжимать только вручную придется,но я не думаю что во времена памперсов у меня будет ворох детского белья, особенно пока ребенок не ходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а какой одежки? На наклейке написано.

Какой фирмы?

ой это мне все из комсомольска привезил...к сожалению наклейки отодрала и выкинула))

никаких следов не осталося))

Юлёчек_rzn, блин мне седня расказали у одних знакомых наших папа сказал шо памперс мальчику низя и вообще грех и заставил бедную маму пользоватся пеленочками, то у них стиралка работала круглые сутки)))

хорошо у меня муж без ТАКИХ тараканов))) а если вылезут то сам и будет стирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверняка эта тема уже обсуждалась (я все не перечитывала :confusion: ), но кто как и чем детские вещи стирал??? Какой порошок лучше купить, можно ли в машинке или все вручную надо перестирывать? :confusion::think1:

Я купила порошок в Амвей, и спокойно постирала всё в машинке, у меня есть беби режим, там вроде как дополнительное полоскание стоит

 

Юлёчек_rzn, спасибо! Я тоже думаю вручную пока все перестирать, жалко мне в машинке все стирать, да и боюсь, что форму потеряет. Вот только будет ли у меня хватать время и после родов все ручками стирать.... :think1: ультрозвуковой машинки у меня нет :sorry:

У меня вещи детские форму сохранили. А так можно и на деликатную стирку поставить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я перестирала все обычным детским порошков в стиральной машине, даже не на режиме детских вещей (такой есть в машинке), на обычном быстром режиме, порошка добавила мало. И вообще не заморачиваюсь, может потому что третий ребенок будет уже))))))))))))) Форму вещи не теряют, мне кажется что от ручной стирки и выкручивания, вещи быстрее потеряют форму.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогиите!!!!Может девчонки с Украины помогут)

Я уже определилась с коляской, ещё давно, просто влюбилась в неё с первого взгляда, другую ни хочуууууу!!!

Ссылки скрыты.

Это Варио Этно 3 в 1 !!

Вообщем у нас её нигде нет, на интернет-сайтах тоже, поставка будет неизвестно когда!!!Вообщем все говорят, что ждать можно и месяц и 2 и 3 и пол года!!!А я её хочу, не могу!!!

Девчонки, помогите найти её!!!Может на Украине где есть???Вообщем кому не сложно, помогите чем можете???Я в растройстве, я уже мысленно её катаю пол года и представляю, как буду с ней круги наворачивать на гулянке, а тут такое :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, зайк.. толи я такая везучая.. толи че-то тут не так.. вот тут глянь

Ссылки скрыты.

Мурманск и в наличии вроде. Списалась с ними, грят только красный, на заказ ждать от 4 до 8 недель..

 

 

вот тут с доставкой в регион.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, пасиб, у них тоже белой нет!!на сайте пишут в наличие, а на самом деле нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну то есть тебе тупо по факту белую надо, а если с Москвы ее повезут, то неважно да?

 

Ссылки скрыты.

 

вот тут узнай есть ли в наличии, там с доставкой можно замутить чего-нибудь

 

И вообще, выше нос! Найдем! Уж с доставкой то стопудово найдем. Цена только кусается кое где а с доставкой и поболее будет. Хотя мне с Брянска в Сибирь обошлось в 800 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша колясочка с рук

post-170984-0-22411800-1373882704_thumb.jpg

post-170984-0-77134900-1373882710_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем с приобретением! =) :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо,наконец-то)))сколько пришлось пропустить колясок,из-за чъей то вины,уж думала с магазина придется)))а так хоть в подъезд не жалко ставить по цене в 2 раза дешевле вышла ,еще и подарили стул для купания и круг на шею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, крутяяяяк! значит так должно было случиться) помнишь, еще тогда девчонки говорили: "все, что ни делается - все к лучшему" ;) Ни гвоздя Вам, ни жезла))) Транспорт все ж таки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, доставка не важно во сколько выйдет!!Да говорят, что белую уже не выпускают, уже смотрю бу на авито :( а что делать??Вроде состояние отличное пишут!!Но тоже коляски хз где, по всей россии ищу, в Мурманской области таких нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ты вот эту имеешь ввиду?

Ссылки скрыты.

 

Есть вариант попросить кого-нибудь из группы съездить поглядеть по возможности. Я же свою так и купила и ни капли не жалею, что она не с магазина.. Если хочешь можем завтра прям по инет-магазинам пошарить, найдется стопудов. Мне пока гладильную доску не привезли могу в нете позаседать) С удовольствием помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,мне тут нежданно-негаданно привалило приданное в виде трёх обалденных зимних комбинезона,внутри,я так понимаю,синтепон. Как их стирать??? Подскажите,пожалуйста!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да такую, но я смотрела 3 в 1!!С автокреслом!!Уже 2 письма написала, жду ответов!!))Спасибо тебе за понимание))Жить без этой коляски не смогу :Crazy:

Придётся верить на слово людям, пишут, что в отличном состоянии, да и цена я бы не сказала, что б/у, так что на свой риск и страх поверю)

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а в питере не смотрела? вроде ближе будет доставка.

вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...