Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

МамаМария, с покупочками))) вот это подготовка)))

 

Nizulya, я стираю мыльными орехами. Пока нравится результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что с комбинезончиками делать??? Как их стирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я бы в машинке на 40 град постирала. А что ты боишься? Отжим поставь маленький 400-500.

А еще по опыту стирки курток, я ставлю несколько полосканий, потому как если ткань типа балониевой она плохо ополаскивается от порошка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Боюсь,потому что не стирала такие вещи. Ну,куртки и ветровки мужа стирала,но там тряпочные вещи,а тут как-то растерялась... Спасибо тебе))) погнала закладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что с комбинезончиками делать??? Как их стирать???

Светуль, я все комбезы Ясмины в машинке стирала при температуре в 60 град. и всё, потом сушила в сушке. Но ты посмотри темпу стирания на комбезе и значёк ручная стирка или машинная, если есть указания на ярлычках, вот по ним и стирай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, я все комбезы Ясмины в машинке стирала при температуре в 60 град. и всё, потом сушила в сушке. Но ты посмотри темпу стирания на комбезе и значёк ручная стирка или машинная, если есть указания на ярлычках, вот по ним и стирай.

Я по этим знакам,честно говоря,никогда не ориентировалась, всегда закладывала вещи "как сердце подсказывало", а тут прям запереживала, для дочечки стараюсь же))) Ну,я уже закинула на 40 градусов с центрифугой,не разлезутся ведь,правильно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тебя прекрасно понимаю!! я так же сильно хотела эту Перегу, что решила, что если меня обманут - я даже переживать не стану.. стараюсь верить, что хороших людей больше, чем плохих))

 

глянь вот тут еще

Ссылки скрыты.

 

МамаМария, обалдеееееть)) Красотка! Все что надо!! С покупочками вас!!

 

//Svetlana1981, не разлезутся)) я тож сегодня стиралась - пипец как волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМария, уиии :applause: все такое класнючее))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, там её нет в наличие, в заказе висит, сегодня туда звонила, сказали, неизвестно придёт, нет))я же говорю, что на сайтах пишут в наличие, звоню, говорят-нету)

 

МамаМария, оууу, да у тебя всё уже готово))))да по полной))всё ооочень милое и красивое, лайки закончились!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните, плиз, какой размер пеленок лучше покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,

У нас по магазинам самые распространенные 90Х110 см (+/- 5 см), я таких и накупила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Я сама шила, а так бы самые большие купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос про зимний комбез. Получается нашим деткам будет 4-5 месяцев (это я декабрь считаю) и ходить до марта (это я про среднюю полосу Москва и то что тут близко). Погодка бывает непредсказуемая, и -30 и + 10. Так вот подскажите что вы брать будете, почитала есть комбезы на овчине и есть с наполнителями финские разные ( может еще какие есть, но вроде эти основные). Финские например kerry,я почитала все в восторге от них, но я вот думаю есть ли смысл в нем если ребенок еще не ходит, а просто лежит. На овчине вроде дешевле и тепло в них. В общем может кто думал на эту тему, просто сейчас они дешевле. Да и еще какой размер то брать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я буду с рук трансформер брать.там овчина отстегивается можено весной и осенью гонять,делается конвертом и ножки можно делать.он идет до года где -то может чуть больше года,хватит на осень след. подруга продает за 1700 а брала за 3000.я думаю в октябре уже его конвертом делать буду и гулять,а зимой с подкладкой зимней и уже весной вместо конверта ножки сделаю

 

 

пример:

post-170984-0-60628900-1373975407_thumb.jpg

post-170984-0-38901700-1373975414_thumb.jpg

post-170984-0-04144800-1373975425_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мне с первым подруга давала конверт на овчине. Мне очень понравился! Одел ему костюмчик и в конверт запихнул, красота))) размер думаю 68 или следующий, не помню 74 наверное))) лучше больше) растут то они быстро)

Посмотри у нас в полезных ссылках я выкладывала размерные таблицы и бери размер на момент марта месяца))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девчёнки,я ж свои комбинезоны вчера таки постирала))) ничего! :D всё в порядке,не разлезлись,уже и высушила и в комод положила! :orden:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что общалась с подругой на тему комбезов, она советует фирму Pilguni.

Там тоже трансформер, они брали на зиму сразу 80 размер, и носили еще следующей осенью, овчина отстегивается, универсальная вещь

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ты знаешь, я предполагаю на вот ноябрь-январь одевать комбез и зимний конверт на овчине (он у нас в комплекте с коляской), а вот когда уже будет теплеть только комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, а если не трудно напиши размеры пледа на выписку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закупилась для сыночка, вроде купила все, что нужно. Сегодня постирала все, стирала "Ушастым нянем" в машинке на быстрой стирке + дополнительное полоскание, как-то я не парюсь по поводу супер порошков, у меня все знакомые стирают Ушастиком и все нормально. Теперь погладить надо будет все.

Вот выкладываю фотки приданного нашего)))

кааааайф!!! такое красивое все!!! хоть у меня уже вещичек полно, но я прям насмотрелась, захотелось бежать в магаз и скупить всеееее!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, нашла случайно в закупке комбезы зимние Пилгуни, такие хорошенькие, надо заказать36297_snimok.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну как успехи твои?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это размер 100 на 100! Он без банта, бант буду делать сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...