Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Zhadana, Kaps NEO X3)3в1))там много расцветок)))И цена 11500р за 3в1, оочень дёшево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Коляска супер!!!!!!!!! Такая моднявая!!!!!!! Нам завтра наш транспорт должны привезти,скорее бы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ай, какая бабушка молодец! У меня лайки закончились)

 

Котео, очень красивая колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  позавчера видела вживую коляску эту на улке, именно в этом цвете, очень стильно смотрится она. Необычная вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ай, какая бабушка молодец! У меня лайки закончились)

 

Спасибо)) Она ещё и распашонок нашила, но я их фоткать не стала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, luska82, //Svetlana1981, спасибо, девчонки, по скорей бы её пощупать)))Что-то я на белое подсела в эту бер))Большинство вещей белые, кроватка белая, ещё и коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пришел наш пледик на выписку. Он чисто белый, на фото оттенок из-за зеленого дивана

post-115325-0-99998000-1374821063_thumb.jpg

Изменено пользователем Шурик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, какие замечательные бабушки.завидую белой завистью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, памперсов не на шутку))))

какой матрасик у вас большой))толстый.у нас тонкий на кокосе и холофайбере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да, я че-то по памперсам загналась))) будем пробовать, что лучше подойдет)))

а матрас очень толстый, это мама моя заказывала для нас в компании, которая ортопедические матрасы выпускает. вот теперь надо опускать дно кроватки, а то бюсь малыш выпадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы наконец купили и кроватку и коляску и комодик, пеленок нашили, на выписку костюмчик купили.. плед нам связали с розами) осталось тоненькое одеялко конверт подшить под плед.. а как это сделать еще не придумала) и перестирать еще ни чего не получается, в ванной ремонт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, у меня назрел вопрос) А то все только успеваю вас читать и пока читаю ответы находятся) А что из тепленького брать для наших августят? Ведь уже лето к концу будет и деньки прохладные бывают, а там и осень не за горами. Смотрела и конвертики и комбезы теплые и трансформеры, вот теперь и не знаю, что для малявки надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, мы взяли только пледик и немного теплых одежок с ручками ножками, но думаю сильно увлекатся не стоит, если что потом докупим по размеру конкретному))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, можно вопросник про видеоняню. А как ты ее крепила к кроватке, че то я никак не могу(((( думаю купить штатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, не боись в начале не выпадет!!! Месяца в 3 можно и поднять)

 

Yana.87, не накупай щас кучу комбезов, все детки растут по разному. А вот родится, посмотришь на малыша, начнешь сама с размерами и теплостью вещей разбираться тогда и купишь))) я б взяла один просто толстенький комбезик типа флисовыф или такие знаешь мохнатые бывают толстенькие на осень размера 68. Если у вас прохладный климат, то есть непродуваемые тоненькие достаточно, но сверху типа болониевой ткани)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж из командировки высылает фотки накупленного для детей, хотела одевать их по разному, но выйдет одинаково :) но все такое клевое!!! И у нас тоже будет видео-няня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  сначала она просто стояла в кроватке в углу,а сейчас муж прикрутил снизу прищепку к ней,я чуть позже выложу фотку!

 

NataXaL

Ссылки скрыты.

Это мы купили копеечную лампочку на прищепке в Леруа и муж прикрутил ее снизу.

 

Штатив подходящий не нашли

 

А сначала вот так стояла ( сорри за качество)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  сначала она просто стояла в кроватке в углу,а сейчас муж прикрутил снизу прищепку к ней,я чуть позже выложу фотку!

 

NataXaL

Это мы купили копеечную лампочку на прищепке в Леруа и муж прикрутил ее снизу.

 

Штатив подходящий не нашли

Понятно, спасибо. Просто у нас люлька колыбелька, там в угол не поставишь - задеть может, она же меньше кроватки. Попробуем либо штатив найти, либо прищепку наподобие вашей.

 

Девчонки а у меня еще вопрос: ни у кого не было накопителя для подгузников. Многие пишут что это удобно очень. Просто думаю может купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня есть,не пользуюсь.проще в ведро мусорное и в этот же день на мусорку,все равно гулять каждый день ходишь,чем копить эту вонючку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я хочу около пеленальника ставить мусорные пакеты завязывающиеся, туда всё скидывать и раз в день выбрасывать на помойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю запах будет, понятно что сначала и не пахнет особо, а вот с полугода думаю усилиться запашок. А тут вроде удобно, кинул туда, он упаковался, не пахнет, 20 штук набралось и в помойку. Почитаю еще что пишут те у кого он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, привет)У моих родственников был утилизатор, но им не пользовались, каждый день было проще выносить мусор. Хотя у них двойня, представляю этот запашок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 6 месяцев,до ввода прикорма,даже какашки сыни пахли молочком)))а вот потом..но вот когда вижу эти подарочки,желания копить их нет совершенно))

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...