Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Хелилочка, ой клевая какая коляска! Погуглила цены и в очередной раз расстроена, что в РФ все везут втридорога млин. Каждый раз думаю,что это за "кузькину мать" месть всем поколениям вперед.

Мы на следующее лето с мамой на море поедем, выбираю трость. По-прежнему брежу Маклареном (на замену Сайбекс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилочка, ой клевая какая коляска! Погуглила цены и в очередной раз расстроена, что в РФ все везут втридорога млин. Каждый раз думаю,что это за "кузькину мать" месть всем поколениям вперед.

Мы на следующее лето с мамой на море поедем, выбираю трость. По-прежнему брежу Маклареном (на замену Сайбекс).

Спасибо на добром слове! :flower: А у нас как-то само по себе..не выбирали и особо ни ту, не эту..приломило - купили....надоест..опять может папа что-то купит )))))))))...хотя куда уже и покупать то...в коляске вроде не сидят детки по долгу...а вообще назрел вопрос, а до скольки лет сидят дети в коляске?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилочка, по-моему в Европе и Америке дети сидят в коляске скока хотят. Это только в постсоветском пространстве бытует принцип - исполнился годик,значит ходишь пешком.

Моему этим летом 2,6 было и ездил в коляске. Потому что идти через огромную поляну после рынка по жаре он не хотел, к свекрови на руки не шел, а я с пузом и еще его несла. Так что я катала в коляске его. Дочу тоже не буду торопить, пусть сидит сколько влезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 лет могут в среднем сидеть.

Ребенок -то может и ходить уже спокойно. Но он ходит не так быстро как мы, поэтому при походе по магазинам или еще где-то ребенка удобнее посадить в коляску. Да и устают они быстро, в коляске ребенок может поспать в дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети разные, кто-то быстро устает кто-то нет,, в среднем до 2-2,5 сидят.

Я сына до 1 года и 8 месяцев катала (то в коляске, потом на велике), потом уже сам ходил, в 1,8 лет он преодалевал со мной по 5-8 км за прогулку (это только до места назначения, сколько набегивал еще на площадке, страшно подумать). Ходили с ним в магазин за 3-4 остановки от дома пешком и возвращались тоже пешком, он не уставал, бодрый и довольный шел. Сам очень любит ходить, часто просит, чтобы просто походили по новым местам, погуляли, а не на горках катались. Так что мой деть тренированый, может сейчас со скоростью взрослого преодалевать немыслимые расстояния, ни разу на усталость не жаловался.

Недавно опаздывали, шли быстро, там мы с ним и коляской 2,5 км прошли за 20 минут, вполне себе скорость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно...спасибо, девчоночки, посмотрим как наши карапузики будут расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано "Pampers" клубом, нам сегодня пришли от них подарки за баллы: Наш боди и как я называю "тазик для кушания" :D :D :D , осталось подождать от "Libero" наш подарочек и от парочки других фирм.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили подарочки от книжного онлайн магазина "Goboken.se":

Ссылки скрыты.

 

Вот таких два наборчика c книжками и игрушками пришли моей Ясмин:

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка наша привезла из Саудовской Аравии своему цветочку подарочки :love: :

7743ff73a862.jpg

c8991180756f.jpg

61049e801afe.jpg

77353d3468c2.jpg

d51a87c6fe6a.jpg

89ca02619581.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  у нашей бабушки Тимур тоже цветочек)))

 

Очаровательные наряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у нашей бабушки Тимур тоже цветочек)))

 

Очаровательные наряды!

Спасибо, котик! Наверное для большинства бабушек наши деточки цветочки :flower: :flower: :flower: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришёл наш подарочек за баллы от "Libero", сумочка для бумаги :

b21c130f0597.jpg

3295d590d828.jpg

 

Вот она у них на сайте:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелилочка, кааааайф!!! столько няяяяяшек!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелилочка, кааааайф!!! столько няяяяяшек!!!))))

Ленок, мелочь, а приятно :D . Особенно приятно, когда бабуля привезла из путешествия внучечке одёжку...всегда помнит свою habibty.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своей звёздочке купили новые развлечения! Наконец-то мы выросли и стали реагировать на животных на мобиле))), купили гамачок и коврик, выставляю на обозрение)))

c90c59768ee6.jpg

652516b6e8dd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, обалденно красивые покупочки!!! Манюсе понравилось, я уверена!!!

А мы вот только пришли с улички и по дорожке заглянула в почтовый ящик, прислали бесплатный подарочек ещё один, ложечку от "Bambino", не успела ещё раздеться и открыть конверт, сразу вам показываю - пока Ясмин спит :

Ссылки скрыты.

 

От "MAM" ещё должна соска прийти..чё то задерживают и всё, все бесплатные подарочки получены нами ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, класснючие подарочки и много как.

А нам сегодня пришёл мааааленький подарочек от "milupa" пробник рисовой каши с 6мес. которая...МАлова то будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, класснючие подарочки и много как.

А нам сегодня пришёл мааааленький подарочек от "milupa" пробник рисовой каши с 6мес. которая...МАлова то будет :D

Спасибо, дорогусь!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что муж почту принёс сегодняшнюю, пришли наконец то последние подарки : костюмчик на лето за баллы от "Pampers" взяла спортсменке своей )))))

Ссылки скрыты.

и соска от MAM тоже пришла:

647378ace037.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, круто сколько подарков)) блин надо найти купить и себе такого плана костюмчик, у нас папа любитель футбола будет в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, круто сколько подарков)) блин надо найти купить и себе такого плана костюмчик, у нас папа любитель футбола будет в восторге)))

Спасибо, Олюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочку от "Pampers" была на днях тоже дозаказала за баллы, вот эта

Ссылки скрыты.

- пришла сегодня и теперь у нас наборчик собран, бодик, что ранее пришёл и сегодняшняя шапценция:

c295ad99012a.jpg

 

Буду продолжать собирать баллы и делать доче маленькие приятности от "Pampers клуба" ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня опять прислали бесплатный подарок для дочи из книжного магазина, развивающая мягкая книжка, шуршат странички и вставлены разные игрухи, что бы трогать малышу их, книжка из картона со страничками из разных материалов, что бы ребёночек познавал всё на ощупь, погремушка и книга о детском развитии деток:

da3dc9c3844c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ааа!!!! какая красотища!!!! это как качельки, да?

 

Сегодня опять прислали бесплатный подарок для дочи из книжного магазина, развивающая мягкая книжка, шуршат странички и вставлены разные игрухи, что бы трогать малышу их, книжка из картона со страничками из разных материалов, что бы ребёночек познавал всё на ощупь, погремушка и книга о детском развитии деток:

da3dc9c3844c.jpg

да какая красота! хоть прям к вам переезжай! аттракцион неслыханной щедрости для России)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я сама думала, что и Швеция бесплатным ничем не радует, ан нет...радует...вчера ещё пришёл подарочек от того же книжного клуба...несколько книжек детских и вот такая книжка - погремушка мягкая это бабочка с зеркалами в крыльях и так же три мягких кубика:

ebea61e4e902.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...