Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

а то очучения спереди будут, что коляска самоходом идет, капюшон же маму закрывает

действительно ))) че там)) можно и погасать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут что-то озадачилась летним детским гардеробом :think1:

В плане что и в каком количестве брать, а то нагребу в этих интернет-магазинах на ораву детей, благо там цены приятные)))

Пока взяла 4 песочника, пару комплектов кофта+брючки едут, летние джинсы, легинсы, пара толстовок с капюшоном, футболки и боди по несколько штук.

Сижу прикидываю, что еще надо) Это же дети уже ходячие могут быть, значит и пачкаться будут больше.

 

По старшей ни фига не помню по этой теме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой колясон, который желтый, прогулку фотку желтую не нашла так что синию вставила)))2 в 1 так что я не заморачиваюсь покупкой прогулочной))) Накидка на ноги теплая есть в комплекте,спинка раскладывается, и капюшон там еще козырек откидывается внутри...ну короче мне оч нравиться. Тока канешно тяжелая она,но на первом этаже и мне все равно по-этому)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не буду покупать ничего, как и с сыном буду катать прогулочный блок, если надоест - пересядем в велосипед. Так что весну-лето-осень-зиму-весну мы в старой коляске, потом велик и ножки. А в люльке будем сидеть до конца марта точно, благо там запас еще приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут что-то озадачилась летним детским гардеробом :think1:

В плане что и в каком количестве брать, а то нагребу в этих интернет-магазинах на ораву детей, благо там цены приятные)))

Пока взяла 4 песочника, пару комплектов кофта+брючки едут, летние джинсы, легинсы, пара толстовок с капюшоном, футболки и боди по несколько штук.

Сижу прикидываю, что еще надо) Это же дети уже ходячие могут быть, значит и пачкаться будут больше.

 

По старшей ни фига не помню по этой теме :D

 

я в H&M как обычно затарюсь.

даже и планировать особо не буду, как всегда нахапаю всего ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока летний гардероб не присматриваю. Потому как не знаю как там с ростом будет у дочи и комплекцией. Буду смотреть уже летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас H&M от 2-х лет только почему-то(

 

SoGentle, я на лето уже сейчас беру, думаю с ростом больше 80 не будем к началу лета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, так-то да. Но мои дети мелкие, как бы меньше 80 не были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, странно,у нас с нуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото в общем джеоби немного меня пугать начали))

вот кому еще надо легкие и неширокие коляски-новая подборка...в общем совсем негативных отзывов нет)baby_design-2008-2008_mini_5.jpg

  • Конструкция: книга
  • Вес: 6,5 кг.
  • Ширина шасси: 48 см.
  • Год выпуска: 2008

  • В комплекте
  • Накидка на ноги
  • Солнцезащитный козырек
  • Корзина для покупок, из ткани
  • Поднос для родителей
  • Смотровое окно

  • Подробности
  • Регулировка наклона спинки, плавная регулировка
  • Ремни безопасности, пятиточечные
  • Перекладина перед ребенком, съемная, регулируемая по высоте
  • Регулировка высоты подножки

  • Размеры
  • Длина: 81 см., ширина: 48 см., высота: 98 см.
  • Размер в собранном виде, д×ш×в: 32*83*48 см.

  • Колеса
  • Тип колес: резиновые
  • Двойные передние колеса
  • Поворотные передние колеса, с фиксацией
  • Система амортизации

  • Всякая всячина
  • Возможность стирать чехол

x-lander-xs-color1.jpg

  • Возраст: 6+ месяцев
  • Конструкция: трость
  • Вес: 6 кг.
  • Ширина шасси: 49 см.

  • В комплекте
  • Накидка на ноги
  • Солнцезащитный козырек
  • Корзина для покупок, из ткани

  • Подробности
  • Регулировка высоты ручки
  • Регулировка наклона спинки
  • Ремни безопасности, пятиточечные
  • Перекладина перед ребенком, съемная
  • Регулировка высоты подножки

  • Размеры
  • Длина: 82 см., ширина: 49 см., высота: 107 см.

  • Колеса
  • Тип колес: резиновые
  • Двойные передние колеса
  • Двойные задние колеса
  • Поворотные передние колеса, с фиксацией
  • Система амортизации

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,это всесезонные коляски?

 

кстати говорят удобнее слитная ручка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ага, там книжка, а вторая трость...

не то чтобы всесезонные, но общая проходимость нормально пишут

чехлы и там и там есть но не оч теплые, надо тепло под них одевать...в общем если инетерсно, вот тут много отзывов и о первой даже обзор есть неплохой

Ссылки скрыты.

если интересно и будешь читать то скажи свое мнение)

я как то почитала пока сильной разници кроме ручки да столика для родителей не нашла))

 

обе польша...только первая недорогой ценовой сегмент. а вторая средний...

вот вроде первая то и ручка поудобнее там, но может вторая т.к. средний то может качество получше?

хотя цена не критично отличается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4304.jpg

 

Коляска-трость ABC Design Giro

 

И вес нормальный и ручка перекидывается. Остальное еще не читала)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука универсальный капюшон для коляски) Решает проблему небольших капов))

W498R4wLqxI.jpg

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет ручки. Кто это придумал про то что удобнее, что одной рукой можно управлять? Я думаю что при поворотных колесах и небольшом весе можно одной рукой и с двумя ручками,держась за одну, без проблем управлять. Да одним пальцем можно такой коляской управлять!

 

МамОль, я б тебе порекомендовала в таком случае Inglesina Trip. 100% функционал, она тебе 3-их детей откатает, зимой едет ( проверено-сестра мужа вторую зиму ее катает ) , есть чехол на ноги. Вес,цена все идеально ! )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, Юля тебе правильно говорит. Я, если на Макларен не накоплю, куплю Инглезину Трип. Я ее катала в ТЦ - при поворотных колесах управляется одной рукой - это правда. Колеса юзом не идут по полу, как у моей дешевой трости, которая и по ТЦ-то не ездит сносно, про дорогу ваще молчу.

 

А разница между первой и второй в ценовом сегменте потому, что первые сэкономили на ткани. Вот почему Маки такие дорогущие, например, потому как шасси у них хорошее, колеса хорошие, на ткани и мелкой фурнитуре типа шурупов-гаек не экономят.

Японцы тоже недешевые именно по причине сочетания качества и функционала.

Дешевые транспортные средства я зареклась покупать))) лучше куплю б/у фирменное, чем новое китайское чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука универсальный капюшон для коляски) Решает проблему небольших капов))

W498R4wLqxI.jpg

 

а еще зонтики есть !!! ))))))

 

Кстати,на счет перекидных ручек. Тут наш эксперт на местном форуме пишет что лучше брать не с ручкой перекидной коляску,а с переставным блоком. Т.к. конструкция любой рамы рассчитана на облегчение управления только с одной стороны. И еще поворотные колеса окажутся сзади , и это тоже не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас макларен деним, капюшон большой как наXT . По снегу и вообще зимой почти не ездит, только на расчищенном и то мне не нравится, есть с чем сравнить, люлька у меня на резине. Летом это моя любовь!

Не знаю зачем вам перекидная ручка.. Мы ездили и так и так(в маке багажник маленький и на рынок ездили на прогулке от люльки. Разницы никакой для меня.

Бампера у нас нет и не нужен был, да это на деле часто удобно, не надо пристегивать, можно что нить повесить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inglesina Trip

Юлёчек_rzn, спасибо,посмотрю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale. Так трости ж созданы не для зимы, вот и не едет)))

а что за модель у вас? Просто Деним - это ж цвет только. Если кап как у ХТ, то эт наверно Квест у вас? Или квест спорт?

я тож не люблю перекидные ручки. Чем больше шарниров, тем быстрее механизм ломается. Ну и люфт, даже малейший, меня бесит)

 

Pale. Так трости ж созданы не для зимы, вот и не едет)))

а что за модель у вас? Просто Деним - это ж цвет только. Если кап как у ХТ, то эт наверно Квест у вас? Или квест спорт?

я тож не люблю перекидные ручки. Чем больше шарниров, тем быстрее механизм ломается. Ну и люфт, даже малейший, меня бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инглезины Трип вышли новые расцветки, такие приятные,я даже на минутку задумалась "а может не черную мне коляску ? " )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь.. заказала кресло Ромер Кинг плюс, с доставкой обошлось - 159,16 евро (7300).

 

По коляске, девчонки уж простите, что надоедаю, но не могу понять как в Тутисе ребенку тесно, если у нее ширина сиденья не меньше чем в других колясках? Той же Джити3 например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну значит это визуальный обман, просто в других колясках дети не так выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зазырь отзыв, там на 3 в 1, но они типичные все. Ребенку в 8 месяцев уже тесно в ней.

Ссылки скрыты.

"2) В прогулке очень маленькое сидение — глубина всего 22 сантиметра! Куда уж меньше? Именно по этой причине я продала коляску — нашему малышу было тесно сидеть (при том, что было лето, и малышу было всего 8 месяцев, когда я ее продала, а ведь прогулка рассчитана до 3-х лет).

3) Закругленная подножка не очень удобная, тогда проблем не было, а сейчас я мучаюсь (точнее, сынок мучается) с точно такой подножкой на магелане, ножки длиннее чем подножка, а закругленная штука только мешает им свисать. Когда ребенок спит, она тоже мешает ногам, тк они не помещаются. Считаю такие подножки очень неудачными."

вот тут девочки рассуждают врать ли покупателям о причине продажи (тесная прогулка, покупают побольше), в большинстве случаев все же врут...

фоток приличных не нашла с детями в прогулке от зиппи, все мелкие...

вот тут мелко, но видно, как малявчик совсем упирается уже ногами в подножку

8ddf3f8b59cf465cf085eb778f754938.jpg

тут детенку тоже года нет, ноги если вытянет - упрется, голова по высоте уже на краю подголовника (видела многих деток в зиппи, голова в шапке упирается в капюшон), по ширине в домашней одежде как влитой, одень мысленно его в комбез - не влезет

5eb729e3453d.jpg

 

Вот детенок ноги поджимает, бедный, не влезают, руки торчат, по ширине впритык, и это в осенней кофточке.

.2a7a6e526f7daae0616542fbe5b27b22.jpg

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Ирочка, спасбио большое! Ириш, в отзывах коляски 2 или 3 в 1, и хотя скорее всего, да - прогулочный блок один и от же, но все же была надежда что отдельная прогулка несколько модернизирована.. все же заявленные характеристики не сказала бы что сильно отличаются от др колясок..

короче у меня реально депресняк скоро начнется...ммужу понравлась Перего Бук Плюс. Говорит возьмем ее и не парься. А я бы не сказала что прям коляска моей мечты( во-первых не знаю удобна ли такая изогнутая ручка, во-вторых чего там с шириной сиденья, в третьих как-то не могу до сих пор понять че там с капюшоном?? Короче помню точно кто-то писал что у него Перега бук плюс! Отзовись пожалуйста, счастлиивый обладатель!!!

 

Девочки, заранее огромное спасибо! Представляю как надоела уже с этими колясками...

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...