Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Еще знаете что мне понравилось.. вот так хочу чтоб можно было))) прикольно деткам на прогулке голубей разглядывать))

311dbda9d3ca7b8ced4b74c9de6a57e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так и выпасть недолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, там сетка))) а моя обожает на пузе валяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так можно запросто сделать. на материнстве в темке про доработку колясок точно видела как можно сетку сделать. на свою капеллу летом буду тоже шить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да и моя обожает, но она же как лягушка на этом пузе, только лови)) А сетка нас не выдержит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммочка, спасибо за идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, псих, но ограничусь одной своей старой коляской, меня в ней все устраивает, до марта в люльке, с апреля в прогулку пересядем, так и будем в ней год кататься, а с весны 2015 пересядем в велосипед. А еще я псих, ибо на юг тоже не беру коляску... (но тут больше муж сыграл роль, ибо рук не 10, все не упрет) Будем на юге либо в рюкзаке таскаться, либо на руках, либо полеживать на шезлонгах, посиживать в бассейне. На юг я было порывалась купить, но муж сказал, что тупо не упрем все - раз, ради 10 дней покупать не будет - два, хехе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, во многих отелях дают коляски на прокат,узнай в своем,вдруг есть такая услуга. Рассказывай,куда летите и когда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, в Египет в апреле летим, выбираем отель из 6 вариантов, глаза кругом...

пока вот эти два рассматриваю, может передумаю

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал про эту марку? Производитель МамасиПапас)

 

Я видела, щупала и катала такую. Издали выглядит хорошо, вблизи - нет. Очень эти коляски какие-то хлипкие и тряские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились пока с мужем вчера на Переге Си.

По каким-то причинам в черной расцветке Nero , аж от 2010 года она стоит дороже, нежели новые расцветки 2014. На 1600 рублей...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, странно) где логика? вроде обычно новые стоят дороже)) хотя может на ней ткань другая получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а у нас на них скидка сейчас 30%) Эх, знать бы что сидеть будет тоже бы взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили стульчик для кормления - OMMI Зростайко . Мне очень понравился. Именно то, что я и хотела. Кому-то может показаться простеньким, но он выполняет все необходимые мне функции.

646274-1.jpg

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тож самый простой. вот такой

746.jpg

и как раз лезет между холодильником и стеной, если его сложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, во-во. Мы тоже выбирали, чтобы можно было легло сложить после кормления и засунуть куда подальше, ато кухня у нас манипусенькая. Ну а еще мне понравилось, что есть лесенка и малая как подрастет сможет забираться сама на него. У меня в детстве похожий был, только трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я опять со своими обновками)))))) ну,не могу не выставить красоту!!!!!

красная курточка из Чикко,на зиму следущую.. взяла 84 размер.

сиреневенькая из Пренаталь лёгенькая на эту весну

 

40cb1eadb078.jpg

bac26cce6b94.jpg

d71d83347627.jpg

dd8d91de99d1.jpg

901391a83d6d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, красота)))

а я сегоддня была в детском магазине...столько платечек для девочек клааасных))) прям ходила рассматривала долго)) ну пацанам нет ничего такого клевого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, красота)))

а я сегоддня была в детском магазине...столько платечек для девочек клааасных))) прям ходила рассматривала долго)) ну пацанам нет ничего такого клевого))

Оля))) молчи))))мы как заходим куда-нибудь - всёёё))))Света мечется из стороны в сторону)))) всё бы скупила)))) такое классное всё,но головой-то понимаю,что нагребать много не стоит,хоть и приостановилась доця в росте,но всё равно,одёжка на сезон))) Но,мы уже вроде на весну готовы))) теперь леееетооо)))) Мужу грустно))))))

 

И кстати,везут наш заказ!!!!)))))) Стульчик CHicco Polly Magic scarlett.Сегодня с 5 до 6 ждать!!! Заказывала в интернет-магазине,так как в магазине Чикко нету их((( ппц...

Нашла сайт,там по скидкам))) Стоит 190,а я за 140 нашла :orden:

 

:JC_goody: мы со стулом)))))ждём теперь папусю чтоб собрал нам нашу прелесть))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, крутяяяяк!! С обновочками вас, лапочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы оцените коляску S-803 Capella? С тем вариантом, что это будет коляска на зиму в паре с санками и на лето в паре с коляской-тростью? Покритикуйте ее, хочу увидеть, кто какие недочеты увидит. Из отзывов - минус в качестве ткани - слишком синтетическая. Буду идти щупать. А что еще может пойти в минус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, разве что перекидная ручка. но подобное бесит лично меня, некоторым нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  такое все милое, девчачье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я в принципе, и хочу либо ручку перекидную, либо блок переставной. Читаю отзывы, что ручка люфтит. Но честно говоря, не совсем понимаю, что это такое. Ходит ходуном? Я буду идти в магазин катать, щупать.

Кстати, в одном отзыве прочитала, может кому пригодиться: если в коляске неприятная ткань в снимаемом сидении (как в моделе капелла с-803), то можно в ателье хб чехол пошить. И выглядит хорошо, и ребенку комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...