Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Читаю отзывы, что ручка люфтит. Но честно говоря, не совсем понимаю, что это такое. Ходит ходуном?

да. у "цельнокроенных" скажем так моделей подобного нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к Инглезине Зиппи Фри и Трилоджи. На официальном сайте по более вменяемым ценам, чем у большинства. надо вживую пощупать0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я ее тоже рассматривала. Отавила как самый запасной аэродром. Не хочу люфтящую ручку(( Да и неудобно когда малыш лицом к маме поворотные колеса сзади и ты ни на какой бордюр не заедешь.. Лучше переставной блок. Скажи какие у тебя требования к коляске, мож чего подскажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) опять я))) Признаюсь,такая же пошла в посылку))))

 

ad569b9c0833.jpg

 

мне повезёт,если получатель нечаянно прокомментирует)))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, кому-то круто повезет! Оч красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, юбка клевая, но надеюсь, не мы получатели))) разве что юбка 36-38 размера)))

 

Евангелина, ищу коляску-всесезонку, на надувных/резиновых колесах, с положениями ребенка „к маме/к улице”, с большим капюшоном опускающимся (чтобы основательная защита от ветра была), обязательно наличие бампера. И Ростя высокий, нужно чтобы в разложенном состоянии довольно много места было в длину.

Что такое „люфт” я еще не знаю, нужно идти катать, щупать. Хочу сейчас выбрать все возможные варианты и одним махом прощупать в магазине.

 

ой, Евангелина, забыла написать, то рассматриваю только четырехколесные.

Визуально влюбилась в Бритакс, когда вы его обсуждали, но он же не переставляется „к маме”, вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мась быстро навскидку несколько вариантов:

Тутис Зиппи Спорт 2013

65ebed.jpg

Навингтон Кадет

69fbb40f64ed.jpg

Baby Care Suprim Solo

952823242.jpg

 

Бритакс Би Смарт можно переставлять сиденье.

320704590.jpg

 

Жане Анлимит

114781625.jpg

Свет, сразу оговорюсь вживую я их не видела. По отзывам устраивают первые две, про последние еще ничего не читала.. Есть все что нужно. Блоки переставляются, капы глубокие. Цены конечно не сильно красивые в отличие от Капеллы.

В Капелле кстати предыдущие расцветки мне больше нравились)))

 

Люфт.. как бы объяснить)) Вот представь что у сковородки ручка раскрутилась чуток и болтается)) Это люфт)) Только на коляске ручка не в стороны будет болтаться, а вверх вниз.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился навингтон кадет -- а отдельно прогулка наверное не продается???Сонь, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, продается

Ссылки скрыты.

Цена: 9900.

Приятные мелочи Navington Cadet:

  • для детей с 6 месяцев;
  • удобное сидение с размерами – ширина 32 см, глубина – 26,5 см, высота спинки- 47 см;
  • регулируемый наклон сидения до положения лежа;
  • сидение устанавливается лицом к маме или по ходу движения;
  • шасси складывается вместе с прогулочным блоком;
  • полностью съемная для стирки обивка;
  • качественная, не выгорающая на солнце ткань, приятная на ощупь;
  • легкая алюминиевая рама;
  • узкая колесная база – всего 56 см;
  • мягкая амортизация;
  • улучшенная система тормозов;
  • задние колеса надувные, передние – поворотные;
  • регулируемая по высоте ручка;
  • корзина для покупок.

Диаметр колес: задние - 26 см, передние - 18 см Количество колес: четыре

Тип колес: резиновые надувные

Механизм складывания: книжка

Регулировка наклона спинки: есть

Вес: 12,6 кг

Лицом к маме/к дороге: есть

Размеры (Д/Ш/В): -

Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): 74х56x36 см Возможность установки на шасси: люлька, прогулочный блок Спинка в положении лежа: есть

Перекладина перед ребенком: есть

Поворотные передние колеса: есть

Комплектация: чехол на ножки

Регулировка подножки: есть

Регулировка высоты ручки: есть

Ширина колесной базы: 56 см

Сдвоенные колеса: одинарные

Ширина сидения: 32 см

Сезонность: всесезонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,нашла прогулку навингтон кадет--стоит 8000 рублей)спасибо,Софьюшка,я чего-то влюбилась и куплю ее...причем прогулку в инет магазине луганска продается--так что можно просто забрать и не платить за пересылку)

 

сейчас мне по сравнению с ней тутис сильно громоздким кажется...тут и качество ткани лучше...а в ней тебя что смущает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ух у вас даже дешевле она на 2000! Ты прям все характеристики посмотрела? Там если мне помнится спинка не на 180 градусов раскладывается, а чуть поменьше.

Тутис нравится своей закрытостью. У нас тут погода всякая бывает. На лето я возьму трость, а вот весной-осенью хотелось бы что иожно было малышку закрыть чтобы на нее не капало и не дуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще сказать. В Навингтоне в отличие от Тутиса и Капеллы/Жетема при опущенной спинке кап не так уж и сильно закрывает малыша. Зато мне там оч понравилась встроенная москитка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, спасибо большое, дорогая! Буду счас понравившиеся по характеристикам прогонять. От меня тебе цемик в обе щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да ну что ты, лапуль) это я просто выкинула которые сама смотрела, есть еще варианты со сдвоенными колесами. Мне не очень нра, поэтому я их мимо глаз пропустила, но если надо могу пошарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, теперь можешь стать консультантом по коляскам. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, :D спасиб, дорогая! Меня саму иногда бесит, что я так дотошно отношусь к приданному малышки))

если б была возможность открыла бы детский магазин и возила всякие прикольные шмотки, игрушечки, еду для деток, коляски, стульчики.. Какая у нас опа с этим девочки... Ну шмотки еще худо бедно есть приличные, но вот остальное(((

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  так подумай, городок у вас небольшой, тебе мамочки будут благодарны. Тем более зарплата мужа небольшая, подработаешь. :)

Хотя, делать бизнес в нашей стране дело очень неблагодарное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) опять я))) Признаюсь,такая же пошла в посылку))))

 

ad569b9c0833.jpg

 

мне повезёт,если получатель нечаянно прокомментирует)))

 

А что тут комментировать?) Если все равно уже в посылке))))

А вообще прелесть:-) кому то из девчонок повезет.

Вот пацанам всегда сложно выбрать,и нет такого няшного разнообразия.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, та да, а если найдешь красивое на пацана, так стоит, как взрослое шмотье, которое ты носишь не один год в силу неизменности размера. Абидно, понимаешь! Сонечка магазин в своем городе откроет, а мне, по видимому, нужно фабрику по пошиву мальчуковой одежды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, здоровская юбочка, и удобно, что на резиночке, прелесть :)

Zhadana, да цены на детскую одежду на всю задраны, и на мальчиковую, и на девчачью. Тоже ловлю часто себя на мысли, что магазинные цены на детскую одежду ничем не отличаются от цен на взрослую одежду.

Ну а что симпатичных нарядов на мальчика нет - так дальше только хуже. Если малыша можно было вырядить во всякие няшности с животинками, то 3-4 летнего мальчика реально очень сложно одеть, чтобы смотрелось... вся одежда состоит из футболок, кофт, свитеров, джинс и шорт - все разнообразие... а цветовая гамма и рисунки на одежде вообще тоску наводят... с девочками в плане одежды веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика единственное прикольно всякие рубашечки аля костюмы...но тоже часто не оденешь а ради одного раза жаба давит покупать) а ростут что капец)

ну я вообще конечно зря жалуюсь, у нас приданного немеряно, а еще весной поеду к родителям и они отвезут меня в комсомольск где фабрика детской одежки. планирую там на лето нагребсти) там можно найти неплохое качество, зато цены изумляют тем что низкие) одежда правда самая простая, но нашару и уксус как говорится сладкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, согласна во всем.

 

А что за фабрика, Оля?

 

Чем трость отличается от прогулки? Я так понимала, что трость - это хиленькая такая колясочка на небольших колесиках с легкой рамой и неособо удобным сидением для ребенка, то есть коляска на непродолжительное пользование. И тут сегодня пробегая мимо колясок, упал взгляд на какую-то довольно громозкую коляску на надувных колесах. А продавец подошел и сказал, что ЭТО - трость. Я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф,у нас тоже самое с детскими вещами))) если хочешь что-нибудь прикольное - готовь кошелёк)))))

У меня дилема... думаю,что с коляской определились,теперь бы с цветом разобраться... на выбор 4 цвета... кому какой больше импонирует??? Из расчёта того,что мы девочки)))

 

думаю,мож всё же чёрный???? :think1:

post-144596-0-50164500-1391965379_thumb.jpg

post-144596-0-17348300-1391965387_thumb.jpg

post-144596-0-19497200-1391965399_thumb.jpg

post-144596-0-33000000-1391965406_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, трость - это вид складывания коляски, по функционалу и весу может быть абсолютно разной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, черную я бы на лето не стала брать, голубую девочке тоже бы не стала, бордовая мне не нравится...а вот серая вроде ниче так)

А что за фабрика, Оля?

эээ...комсомольская?)))

была б ты ближе предложила бы и тебе купить чего))

 

а прогулки бывают или трость или книжка или блок просто проуглочный на обычной коляске)

трости бывают самыми легкими как правило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...