Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

1+1=4, ой, все такое клевое, очень милое и со вкусом!!!

Мой сын тоже одно время игрался с наборами скотчи (которые на липучке), у нас их несколько наборов, качество и идея - просто супер. Но он у меня гиперактивный, поэтому хватило его ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с покупочкамииии!! Чудесные вещи для принцессы-очаровашки!! Курточка мимимишная!! :kiss2:

 

Как и обещала отписываюсь.

Сегодня утром программа, отслеживающая мои посылки, сообщила мне что в наш маленький городок, находящийся в республике, которая граничит с тремя государствами приехала посылочка из Германии. :JC_goody: Ее путь занял 23 дня.

В посылочке приехало крело Romer King Plus (black trendline). Не то чтобы я очень долго его выбирала. Искала автокресло группы 1, это кресло зарекомендовало себя в краш-тестах, а тут еще на сайте кидсикомфорт на него была оооочень приятная скидка в 40%, поэтому я даже думать не стала и заказала его.

Кресло стоило 129,90 евро. От этой суммы отняли налог и получилось 109,9 евро + доставка 50 евро. С карточки списали 7300 рублей. В разных интернет магазинах это кресло стоит от 10 до 15 тысяч + доставка от 700 до 2000 рублей. Думаю выгода очевидна.

В общем распаковали мы его и первое впечатление - офигеть.. оно огромное.. Я раньше думала что нашим Peg Perego SIP на базе убить можно, но нет.. Ромерчик больше младшего брата раза в полтора. Я за ним спрятаться могу)) Ну и Ксюшка в нем сейчас как на троне :smilie_girl_309: ))

Ткань на подголовнике и подспинкой - хлопок, остальная обивка на ощупь (честно говоря в тканях я разбираюсь как кузнечик в балете) не очень натуральная, но возможно я ошибаюсь.

Кресло ставится в машину на базу, которая фиксируется штатным ремнем безопасности. Также можно слегка отрегулировать наклон кресла относительно этой базы, т.е. сделать его не полностью сидячим, а чуть-чуть лежачим.

Ремни пятиточечные, выглядят очень надежно. На них удобные накладки.

В общем и целом я очень довольна. :think_1: Самое главное для меня что кресло очень основательное и надежное. По сравнению с тем что стоит в наших магазинах - оно просто монолит, в котором малыша не страшно перевозить :mama: .

Наш трон и принцесса :love:

Te5QlLKVR1g.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  о! У нас тоже нсть скотчики! Но не все пошли! Может позде понравится!

 

Evandgelina,  мы тоже 1 кресло из Германии д заказали, щас ждем беговел и самокат для старшей. В субботу забирать, аж недождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  крутяяяяк!!! БольшущаЯ такая!! Катайтесь с удовольствием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще прикалюха, наш вход в квартиру :D выдохнуть и бочком, бочком :D :D дальше корридор расширяется и достаточно большой :reverans:

QFzM3.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, умнички какие)

А я тут похоже единственная кто не парится с коляской,т.к все равно на ней не ездим)

У меня обычный трансформер Adamex и мы довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сынуля заценил новый транспорт! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Anna_Ki, 1+1=4, спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, цвет мне оооочень нравится!!! Клевый такой.

Конверт тож хороший. Доча у меня по осени спала в нем в одном слипике, потому что одежду не любила сковывающую. А в нем и тепло и дногами дрыгать можно.

И щас тож на прогулке всегда в нем.

 

На лето кстати можно новый матрасик сшить их хлопковой ткани или льна хорошего. Я на свою буду шить. Вот ищу щас американский хлопок. Если не найду нужной расцветки, сошью из льна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо) а матрасик на лето это идея))) у меня кстатии и ткань хлопковая похожего цвета из тех времен когда было время шить)

 

 

Да ткань на коляски мне не понравилась, синтетика и еще очень зацеплючая((( ну это мелочи конечно)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, крутая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, У меня у Инглезины (трость) колесо отвалилось, правда отъездили мы на ней года полтора на одной больше не было))

1+1=4, с покупочками!

Capriza, классная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у нас весь коридор такой :D Коляска класнючая, цвет отпадный....а уж царь который там ездить будет, выше всех похвал!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, представляю :( у нас на прошлой квартире коридор был 1 метр на 3 метра :D и еще там 2 двери, туалет, комната. мне теперь любой нормальный коридор это хоромы :D :D :D ко мне подруга недавно приходила и говорит: ой какой коридор маленький. я ее чуть не сгрызла :D называется: не видели вы действительно маленьких :Hello: спасибки :D

 

Девочки всем спасибочки :reverans:

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ребенок счастлив;)А это самое главное!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, красивая коляска! мне особенно понравилось, что просторная и капюшон низко закрывается :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скромненько только кедики покажу, что сегодня получила)))

28dff67ce7b3.jpg

 

Capriza, классный колясон, тоже хочу подобную брать, только на четырех колесах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скромненько только кедики покажу, что сегодня получила))).

ай какая преллесть)

нам тоже отдали кедики, но боюсь пока потеплеет мы в них уже не влезем, там 12 или 14й размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, и мячик нужен к таким красивым кедикам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой, я в этих размерах не разбираюсь, стоит 3 размер, на новый год сын был в 2, и они еще на него. Я обычно прошу измерить длину подошвы.

А сколько см стопа сейчас у твоего карапуза Дениски?

 

 

liubovv, а у нас есть, правда он по размеру как половина Ростика (мягкая игрушка - футбольный мяч), но Ростик любит его, схватит обеими руками ногами придерживает и катает по пузу, и ржет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну вроде как если размер 12ть то єто на длинну стопы 12см, это как я понимаю....в начале зимы 10ть у нас было) знаю что на год 20-22..а ну да, тогда не в см, как то великовата нога получается))

 

у меня кстати опрос в тему, к лету наши малыши будут топать потихоньку. что вы думаете с обувью?

очень много разных мнений, начинаю от того что надо ортопедическую сразу (от врачей ортопедов этот совет или от магазинов не понятно) до того что вообще ниче не надо

я вот ко второму варианту склоняюсь, что обувь в таком возрасте только как защиту надо (ну и для красоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю все уже по-взрослому детей одевают, для меня самое удобное это слипы и комбезы... а на лето на прохладную погоду кто что будет покупать? я хочу комбез с открытыми ножками флисовый или утепленный, но вот если дети пойдут не знаю будет ли удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...