Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, да,ну)))) понятноо... у меня лично "силов" уже нету выбирать)))) то то не так,то это.... то тот что-то сказал,то этот....

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты знаешь сколько я выбираю уже, ууууу....) это бесконечно можно делать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ тут с мужем опрос делали у знакомых... как ни странно,победил Макларен....)))

причём у одних уже 5-ый ребёнок в одной коляске))) хвалили....

ого)) быстрее возьми и забей уже)) я уже выбрала и перестала об этом думать, помню что на момент выбора меня все устраивало, а подробности уже и позабывала))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)) быстрее возьми и забей уже)) я уже выбрала и перестала об этом думать, помню что на момент выбора меня все устраивало, а подробности уже и позабывала))

что мы,собственно, и сделали)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же решила брать трость на отдых, блииин, как же тяжело выбрать хорошую коляску. Нужен минимальный вес, хорошее складывание и все таки полулежачее положение (твердая спинка, все таки спать она на отдыхе много в ней будет). С такими параметрами хороших колясок я не нашла :(

понравилась очень киди сити эн мув, но она 10 кг весит почти :( сайбекс парочка понравилась, но те - что легкие - с плохой спинкой, а с нормальной спинкой - тяжелые. С маком жалуются на складывание, да и за такую цену материться при складывании не хочется.

Единственная более-менее подходящая - жетем париж, но качество у нее оставляет тоже желать лучшего... поэтому пока в поиске... весила бы киди меньше, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюськин, инглезина зипи классная, у соседки смотрела, очень мягкий складной механизм, тормоз плавно нажимается, сиденье удобным очень показалось))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, которая Зиппи фри с переставным блоком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а Инглезины ? Трип отличный колясон. Свифт вообще одним пальцем поднимать можно, только вот подножка не регулируется,но это на любителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот они три у меня на выборе - у всех свои косяки, у свифта маленькое сидение и подножка бестолковая, трип на деле тоже стремится к 10 кг (тогда уж лучше киди), у обоих инглезин хуже капы, чем у жетем. Надо покатать их, присмотреться... вроде и трип ничего, но надо вес смотреть, пока в раздумьях... и переплачивать не хочется, все равно в своей старой прогулке большую часть времени катать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, макларен volo трость около 4,5 кг всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ну не знаю, Инглезина трип на деле очень легкая на днях в детмагазине ее катала, нет там и близко никаких 10 кг ))) и кап у нее хороший,ткань отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, нет просто зиппи, фри тяжёлая и от рождения по моемому идёт!

А зиппи по весу, как у меня макларен, по ощущениям, хорошая колясочка)

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Инга Трип на деле к 7 кг стремится))) но у нее сиденье гамачком, как и у свифт. Именно это меня останавливает. Т.к.я предпочитаю тердую спинку для малоходящих детей, коими и являются годовасики.

 

Мама малышей, Мак воло только для детей старше 1,5 лет и только для неспящих на прогулке. Спинка и сиденье образую гамак, спинка не раскладывается в лежачее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Зиппи фри прогулочная около 9кг весит. А с рождения это система 3 в 1.

Ссылки скрыты.

 

Я просто к ней счас присматриваюсь, но у нас ее нет в магазинах, только Трилоджи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у соседки похожая, но чуть отличается, но в целом хорошая коляска!заказать через нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, да, наверно, через инет заказывать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а Сильвер Кросс не смотрела?

dazzle_grape_m_170_auto.jpgpop_sport_cranberry_new_hinge1_170_auto.jpgsilver-cross-fizz-voguehumbugsm_170_auto.jpgdandelionsm_170_auto.jpg

 

или Эссперо

23109-m_170_auto.jpgall-begred-m_170_auto.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а нет варианта на время отдыха у кого поюзать взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я чет думала, что только у свифт гамак, и у трип тоже? тогда нафиг сразу...

на сильвер кросс тоже смотрю, но они все без бампера, вроде как комплектуются отдельно, надо искать, если что. Мне из сильверов больше всего рор понравился, надо в живую посмотреть, не трогала даже такие коляски, фирмы не знаю.

А у эссперо мало отзывов, кот в мешке. По имеющимся отзывам качество низкое - все отлетает, ткань провисает. Ну и дизайн этих боковушек, мягко говоря, странный.

 

А ты на маке остановилась?

 

Iriadnochka, а нет варианта на время отдыха у кого поюзать взять?

неа, у нас вообще знакомых с детьми нету :( никто ни одной вещи не отдавал, не дарил, взять не у кого... и еще потом вещи хорошего качества и отдать-то некому, плохо, когда у друзей-родственников нет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вы в Египет собрались??там то врядли прокат колясок будет(((может у вас в городе прокат такой есть???у нас в захалустье тока прокат игрушек, мобилей, качелей и тд есть!поищи инфу

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Трипа жесткая спинка насколько мне известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а вы как полетите? Через Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у трип спинка не гамачком - жесткая,коляска легкая и удобная,у меня такая ,мне очень нра

Изменено пользователем V@lentin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на маке остановилась?

ага. но он только в мечтах. меня муж прибьет.

я пока все еще настроена на жетем париж. сильвер кросс поп мне тож кстати нравится

 

У Трипа жесткая спинка насколько мне известно...

да? тогда получается продавец в магазине меня обманул. гад.

теперь продолжаю думать дальше)))))))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я б даже не думала. Ткань на Ингле и Жетеме небо и земля. На Жетеме она как из ж*пы , прости, всегда будет, на Ингле она плотная , более зернистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...