Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Katrin//, не щупала. щас напишу слова подруги.

по поводу размера можно им написать, они скажут как лучше. я их размерную сетку не смотрела если честно

 

 

Вобщем я довольна.Обувь стоит этих денег.я правда ожидала что они будут потоньше и более гибкие чтоли.а они демисезон.летом например не оденешь,они теплые достаточно.На нашу ногу сели отлично.запас гдето 1,5 см остался,как раз для носка,при этом нога не болтается,прекрасно все фиксируется.

Подошва как на фотографии гнется с трудом.но с другой стороны- этож ботинки,а не летние сандалики.Маше вчера надели,она как рванула вперед.долго в них ходила,мы к папе вчера ездили,по мастерской,по цеху.одевала на колготки ноги вспотели,хотя там у них прохладно.

И видно что ей в них удобно.подошва както так сделана,что ногу удобно ставить.широкая чтоли.нога внутрь не заламывается.в котофеевских сандалях она например ходит тяжело даже с поддержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо) Можно заказывать в общем)

Я, кстати, где-то читала, что в детской обуви запас должен быть около 1 см.

А какой возраст у дочки подруги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, годик им в начале февраля исполнился.

 

Katrin//, ножка 11 см, размер брали 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииииии !!!!!! Я заказала нашу колясочку !!!!! На следующей неделе магазин нам ее привезет домой!

Боже, камень с души.

Я таки разродилась - наша коляска будет Cybex Callisto и совсем не черная, а в цвете Poppy red, эдакий глубокий малиновый, очень красивый цвет. Голливудская коляска - как сказала хозяйка нашего инет-магазина.

АА, слюни текут....))))))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю! Мучительный выбор окончен :D Ждем фотки в разных ракурсах)

 

А меня муж так на Бритакс уговаривает, как будто сам в нем ездить собрался))))

Даже готов потом еще одну взять, если мне эта в эксплуатации не понравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю!!!!!!!!!! расскажи потом как оно тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, перегу си реально одной рукой везти???

 

Девочки, кто смотрел прогулки, есть легкие прогулки с цельной ручкой? Пока только пег перегу ария насмотрела. Просто мне еще принципиально управление одной рукой.

 

Юлёчек_rzn, ооооооо, похоже это то, чего и мне подойдет!!! Поздравляю, крутая!!! Я как раз ищу слитную ручку, посмотрю и твой вариантик, внешне понравился очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, для путешествий Каллисто тяжеловата имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, априка все модели с цельной ручкой и очень легкие. Они на любителя, на мой взгляд, но для путешествий и ТЦ самое то)

 

Babyhome Emotionтоже с цельной ручкой.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мне вот че-то Ария вообще не нравится, я ее вживую видела, как-то не очень. Мне кажется она прям вообще тарахтелка - дребезжалка ))

Конкретно про вес Сайбекса, лично для меня 7 кг или 8 значения не имеют, зато при таком весе надеюсь на еще больший мягкий ход, учитывая что у нее одна самых крутых аммортизаций среди всех тростей. Спереди подвеска аммортизационная и сзади еще на пружинах.

Я пока рассчитываю что летом мы с ней поедем. Как приедет скажу про вес точно.

 

Katrin//, Априка очень уж на любителя.... ))) я б не взяла такую не смотря на ее супер микроскопический вес ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот с цельной ручкой и легкие.. ну относительно))

Априка Мэджик Эйр 8900 р. Вес 3,0 кг

139377418.jpg

 

Бритакс Би Эджаил, 8900, весит как и Каллисто 8 кг. Легко складывается одной рукой.

d5917ddc15cbfbb421b9bf0f59dfa0bd.jpg

51b8bd458692c64f4261e721102a587e.jpg

Валко бэйби Снап 4, 9900, вес 6,6 кг.

766293334.jpg

Бэйби Джоггер Сити мини 4, цена епрст 15500, вес 7,7

280207354.jpg

Бэйби Хоум Эмоушн, 11500, вес 6 кг.

731999932.jpg

Кам портофино, цена 5600, вес 7,7 кг

839778085.jpg

Инглезина Эспрессо, 8000, 7,5 кг

839778085.jpg

Жане Мум, 16000, вес 6,6

149503236.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби хоум Эмоушн - милашка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, согласна, я же и написала - на любителя Априка)))))))

 

А Жане МУМ 6,6 это вес только шасси)

 

Кстати Беби джогер сити мини и Бритакс ооочень похожи) Кучу обзоров пересмотрела сравнительных, Бритакс выигрывает)

Чувствую уговорит меня муж)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да, ария не оч... спасибо за инфу.

Evandgelina,спасибо тебе огромное, ты ж мой колясочный маньяк ненаглядный, дай расцелую тебя!!! Спасибо за шикарную подборку, как раз только что смотрела на бритакс и валко.

Пока они среди лидеров, как-то бритакс даже впереди планеты всей. Скорее всего буду брать бритакс, чего я раньше на нее не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, про Жане Мум забыла)) спасибо что напомнила!

Мне тоже Бритакс нравится очень очень!! Но мне прям жизненно необходим реверсивный блок)) Но если вдруг что, то я ее куплю)

Iriadnochka, солнц, я очень рада, если хоть чуток помогла) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Я про Бритакс читала и хорошие отзывы и плохие.. Но вообще за весь мой маньяко-колясочный выбор, я поняла, что во-первых: нет идеальной коляски! во-вторых: 2 человека могут дать о коляске абсолютно противоречивые отзывы. Так что нужно быть проще (это я о себе) :D . Всем желаю самых приятных прогулок!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  одной рукой можно,но например в тц,где идеальный гладкий пол.тебе цельная ручка (или сложение по середине) нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Переги Си как по мне самое легкое сложение ) по крайней мере на видео я проще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я вот последнее время гуляю с Ксеней в рюкзаке и собакой на поводке) Так она прямо голову выворачивает, чтобы видеть где он там рядом бежит))

Думаю, что может и будет сидеть спиной ко мне :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да это скорее для меня опция)) не могу я не видеть свою принцесссу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааадаааамммм, девочки, мы с транспортом!!!!НАКОНЕЦ-ТООО!!!!! Я в восторге от коляски,честно! Ну,эт мы ещё не ездили никуда))),но пока разбиралась что к чему,пока пролезла по ней,прокатала по залу))))) в общем счастья поолные штаны!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну так хвались, что купили?! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, оооооо, класс! а пассажирка Хде?

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, оооооо, класс! а пассажирка Хде?

;) рядом в кресле своём сидит и руководит процессом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, красота! Это который ХТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...