Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

МаМуля:), легкую обычную трость за несколько метров слышно и ребенку каждая кочка отдается. Для двухлетнего ребенка - без проблем. Для ребенка только что катавшегося в мягкой люльке - неа...

 

 

 

сколько в рублях примерно набор боди ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а платье с перспективкой на будущее? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, платье - племяшке. Там ж написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас прампол со съемным блоком.установлю 2 блок через месяц.будем ездить.а если куда с детем надо будет и трость дешевую можно взять.

к слову Влад у меня вообще нигде не сидел.у нас и прогулка была и велосипед с ручкой и санки.нигде он не сидел. первые 3 месяца в обычной коляске поездили и пришла весна стал орать в колясках.пробовали кучу вариантов,все равно в одной руке коляску перла а в другой ребенка с продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, крутяк-крутецкий у вас колясочка. Ладушка в ней маленькая королевишна!)

Я мечтаю о маке, но дорогущий. Пришлось бюджетный вариант взять.

И на улице красота. Согласна с Аней, чемоданы в руки и к вам))

приезжайте!!!

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393312903' post='11872043]

я не готова тратить такие деньги за трость :D в прампол покатаемся а если куда поехать вон трость за полтора рубля есть.легкая обычная

:D нам эта трость на круглый год,и на зиму,и на лето! У нас снега нету.минимум температура с утра около 0... здесь практически все зимой в тростях катаются.

Ааа,ну и к тому же,расчитываем и вторую лялю в ней катать)... так что,думаю,окупит своё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какая молодец. как вежливо отвечаешь. а я сижу и думаю, как бы облечь свои мысли так, чтоб не было грубо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :D:confusion: не,ну после того как 4 семьи нам посоветовали именно эту марку (причем у одних четверо, у других семеро, у третьих двое и беременна третьим....) и опробовав коляску,ну, правда классная :sorry: ... как по другому-то ответить))) я,лично,рада :D !!! и главное - ход плавный... вот плывёт коляска!!! сегодня порулим снова :malicious: !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с покупками! Я такой комбез красный хотела, да размеров наших не было(

 

Я периодически Некст заказываю) На Ксеньку либо чуть большемерит либо в размер идет. Брала к рождению комплект слипов до 4,5 кг, относили почти до 3-х месяцев)

Цены на наборы слипов из 3-4 штук от 900 до 1100руб где-то. Качество мне тоже очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, 7 дней, доставка курьером, пижамы размер 80-86 на мой взгляд большемерят, остальные вещи в размер

Юля, чисто белые боди 800 с копейками 5 шт

 

Kirta, нееет, племяннице на лето)

 

извиняюсь, это цена на пижами, боди 489

rus.nextdirect.com/ru/x53922s3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура с транспортом! Цвет мне нра, я себе тож в таком цвете присмотрела.

И я тож коротыш, подвид уральский низкорослик)))

 

буду свою Капеллу продавать по весне наверно. Зимой следущей все равно в санки пересядем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, коляска мне понравилась, я ее как вариант рассматриваю. А какой у тебя рост? А то я тоже мелкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  спасибо!! Она идет в 4 цветах, хотела бежево-коричневый, но не было. Вообще пришлось гоняться за ней.

 

IRENE1986,  Ириш, во мне 151 см росту. Помню, ты на пару см выше меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, суперская!!! цвет очень красивый)

у друзей коричневая, тоже приятный цвет)

 

luska82, а высота ручек не регулируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасибо, Свет!!!! Не, ручки не регулируются. Вот я хотела коричневую, но не было. А сейчас вот смотрю и этот "голубой вырви глаз" нравится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, оч симпотная коляска!! катайтесь без проблем!! отличных прогулок вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо, Сонечка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, красивушная коляска, я тоже на неё засматриваюсь, мне для поездок в магазы, парки и т.д нужна, я прям коричневую хочу.....но у нас конечно же нет таких в городе.

Была в детском недавно, там какие-то НЛО стояли, а не прогулки, я таких даже и не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с транспортом вас, красота-то какая, ну а обладательница выше всяких похвал - королевишна в карете! мак реально везти одной рукой? чтобы не подруливать, а именно постоянно только одной рукой везти?

luska82, с колясочкой! замечательно водитель расположился в ней!!! отличная коляска, да за такие деньги. Тот же вопрос про руку - можно ли одной рукой? Хотя, учитывая высоту ручек и мой карликовый рост, то вряд ли смогу одной рукой рулить, если и двумя-то будет высоко :(

 

по ходу все же на бритексе остановлюсь, но уж до конца надо быть уверенной, пока еще не определилась на все сто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, :flower: пасиб) ну,постоянно я не везла,но по тротуару,допустим,спокойно можно ехать,везя одной рукой)

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да у нас беда везде с дорогами, ухабистые... спасибо, буду думать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ну,если с препятствиями,то,мне кажется, :think1: любая будет с трудом ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я звонила в московский инет-магазин безаза.ру (литн). Обещали мне позвонить, когда будет в наличии, но я в питерском нашла. А москва еще не позвонила мне. Доставка у них в спб 84 р с самовывозом)))))

 

Iriadnochka,  Ир, ну одной рукой пока по комнате катаю))) на улке не знаю пока. Я столько отзывов перелопатила по ней, писали, что одной рукой можно везти. Но таки да, учитывая мелкий рост....в общем тестировать нужно на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luska82, одной рукой в сложенном виде нормуль тащить?

 

Марин, хороша ваша шекспировская Джессика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...