Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Нюська76, с каретой!

Что взяли? А то не видно на фотке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  эммалюнга! Красивая!!!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да, это эмма

"Узнаю, я брата Митю", да Ань )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, поздравляем!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: такая стильная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, спасибо ))) Я так рада, она такая удобная, именно то, что я хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одно не поняла,амортизация, что, не у всех прогулок имеется??? У кого Капелла 803/901, там есть амортизация? Я никак не добреду до магазина, чтобы покатать ее...

 

Юлечек, Нюська, с новым трансортом ваших принцесс, классные коляски!!! Нюсь, а твоя на надувных колесах? 4 или 3 колеса? (я с телефона, шасси плохо видно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, 803 везет как телега))) 901 мягче за счет надувных шин. Я свою и укачать в 901 могу на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Шасси на 4 колесах, передние поворотные меньше задних. Неудобно поднимать коляску по пандусам из-за разной ширины колес, но я была к этому готова - читала в отзывах. И все ровно мне ее даже на одних больших не сложно поднимать (всего 4 ступеньки). Колеса, как я поняла полиуритановые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешиал фром Соломон Настя!!!

Из серии 5.10.15 берем вот этот бодик! Очень нам нравится!

b1487cad3930.jpg

Цена 340 рэ

Из плэй тудея последний раз взяли вот такие штанишки.

0f6b4e2840bf.jpg

Они на самом деле очень аккуратные, не широкие, сидят по фигуре хорошо. стоят 600 рэ.

В этом комплекте очень понравились штаны.

37066c490cc6.jpg

 

Из картерса - вот такой слюнявчик - обожаю его, мягонький, удобный, застежка под знаком стоп, удобно очень застегивать.

d0594eb42b09.jpg

Вот такие пижамы покупали несколько месяцев подряд. ОЧень жалею ,что они только до 9 мес шьют, очен мне очень сильно нравились. Застежки между ножек, реально супер удобно памп менять!!

f0aa7e8920bc.jpg

Стоят 700 за 2 штуки.

Боди берем в комплекте по 5 штук. Выгодно получается около 700 рублей за комплект.

Штаны вот такие и все комплекты с такими штанами не беру.

3c568a967257.jpg

Резинка тугая ,сами штанины широкие, задираются постоянно.

Беру комплекты в основном вот такие.

93ae7787eeb7.jpg416f37ef6a7a.jpg

Резиночки внизу не дают сильно задираться штанишкам. Ну и они больше как то по фигуре сидят, не мешают сгибать ножки, в щиколотках не мешают. По стоимости от 600 до 750 рэ.

Вот такие комплекты красивы .но штаныыыы. Очень для нас узкие, если одевать наш размер по росту. На дрищей делают реально, Нам в бедрах малы штаны, которые даже длинноваты по росту.

ab2300eb3685.jpg

И вот такие носочки.

1a1b3fff8371.jpg

они сидят как влитые!!! Данил их снимать еще не научился. И при этом резиночки не надавливают ножку. Три пары стоят 320 рэ. дорого, но они стоят того)))

 

Ну вот как то так)))

Остальное все подобное и похожее, просто смотреть что понравилось по расцветкам.

 

Если что то конкретное интересует по удобству - кинь ссылку я тебе скажу было у нас или нет. Мы много разного там берем, куча одежды))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  тааак!!! Где берешь?? Тож хочу! Я тут в сп заказала 5.10.15, но из позиций 20 осталось только 10. Но цена суперприятная была. Бодик 150 рэ выходил) жду вот. С хамелеошкой таким тож заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тебе с некста заказ пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я трехколесные даже не рассматриваю. У меня ребенок дзыга, мне нужно быть уверенной, что когда он начнет скакать в коляску-из коляски, она не запрокинется. О телеге от тебя первой слышу, вроде хорошие отзывы. Но недавно прочитала, что вроде в них нет аммортизации (кстати, на 803 задние тоже надувные, передние резина), а сама я никак не дойду, блин, в магазин...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, их катать все надо вживую. Если есть возможность, посмотри Валко Снэп, она по весу легче и в том же ценово сегменте.

 

 

И сорри, я попутала 803 модель с 802)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а, да, за 802 с тобой соглашусь)))

Катать обязательно пойду, только, госспадя, когда ж время найти...

 

Вес меня не беспокоит, живу на первом этаже, да и сейчас танк катаю, и уже давно не ощущаю его веса, мне практически любая прогулка пушинкой будет))) Но моим параметрам Валко не подходит, хотя коляска, да, хорошо выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел заказ с киндерли, шапочка очень хорошая на сл зиму

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой какие симпампульки варежки)) Шапа на вид такая мяяяягкая! Ты со скидками покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, на распрадаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили на полугодие комбез с флисовой поддевой:

0_9e332_19de5f6c_XL.jpg

 

Размер 80, интересно, впору ли нам будет следующей осенью-зимой.. По ощущениям все эти высокотехнологичные одежки такие тонкие, даже не верится, что в них зимой можно ходить.

 

И вот еще натянула на нашу базу текстильную часть на пробу, совсем не пошло, сын в ней потерялся, ну и надо ждать все-таки, пока сядет. Но и так понятно, что это не коляска, а недоразумение)) придется все-таки трость покупать еще.

20140224_190750.jpg

Изменено пользователем Gentle River
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я все в своем магазе беру. Как пишет Настя Соломон - цены теже, только рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, оч модный сема будет))) Коляска такая интересная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прикупили карету..выбирала..выбирала....задолбалась и купила первую попавшуюся Geoby C879-CX (картинка увеличивается по клику)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  у нас много Реймы и я ею довольна, есть пункты котрые мне не нра. Но пока на след сезоны беру ее и ленне. С флисовой поддевой твой малыш незамерзнет за -15 точно, а носить ты ее начнешь еще с +5. Ну и залог носки любой технологичной одежды это подвижная прогулка. Нашим будет уже 1,4 и они будут активно топать, размер 74-80 идеален для годовасика. Моя 80+ 6 одевала в2 ровно и рейму и ленне(слитные комбезы)

 

 

Сейчас нам едет вот такая непромокайка рейма тек на теплую весну и дождливые дни

Ссылки скрыты.

 

Забыла сказать, а вот мембранную обувь до 2 лет носить все такие н надо, если ребенок сидит преимущественно ноги будут мерзнуть. Куома не мембрана, но тоже мерзнуть будут, так что ее с2-3 ну или для подвижных деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совеершили очередной набег по прогулкам, в результате выбираю теперь между Перегами - Плико мини и Си. Плико больше нравится внешне, легче на 1,5кг и дешевле на 5 тыс))) У Си колеса проходимее, есть бампер и козырек побольше... вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер, мой сын Лэсси (Рейма) носил прошлую зиму, и половину этой зимы. Не мерз. Но как правильно уже сказали - ребенок должен быть подвижный. Но мне до чертиков нравится мембрана - тепло, тонко и легко. Как вижу детей в толстых комплектах-скафандрах, которые еле ноги передвигают, прям жалко. А цена вопроса зачастую одинакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совеершили очередной набег по прогулкам, в результате выбираю теперь между Перегами - Плико мини и Си. Плико больше нравится внешне, легче на 1,5кг и дешевле на 5 тыс))) У Си колеса проходимее, есть бампер и козырек побольше... вот думаю...

 

это две коляски разного уровня, Плико по всем отзывам просто коляска для недлительного пользования, будь то набеги на тц или докатка до машины.

для постоянного пользования она не самый лучший вариант.

Си куда более реальный вариант в качестве основной коляски

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...