Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

А еще я влюбилась в этот матрасик:

4114cff809d3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :D ой,ну скорее уже покупай!!!Вы сразу пересаживаться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас в сети Детский мир идет распродажа на Макларены в том числе, если есть с кем передать, то можно попробовать. Хотя на границах счас непонятно что творится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я думаю, если Ксюныч не спамши поедет на прогулку, то тогда Перега, а если мы все из себя хотим на улицу смотреть, то прогулка уже) Надо определиться до завтра)) Пойду спрошу в МБ, может отговорите меня от голубой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я влюбилась в этот матрасик:

4114cff809d3.jpg

 

Таточка, где такую красоту берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, очаровательный матрасик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня коляску купила....блин не знаю даже может поспешила...хотелось быстрее пересесть в прогулку...тут мама надавила надо брать и всё.

Так красивая, ребенку удобная, капор очень хороший до самого почти бампера...бампер в виде столика...для меня любимой ручка в виде столика с нишей для бутылочки и закрывающееся емкость..на крышке которой зеркальце, спинка жесткая, положение лежачее делается, корзина вместительная...но если ребенок лежит полностью, то тогда туда не положишь ничего... Колеса не поворотные...это очень меня расстараивает, катала ее по городу 3 часа, пока не привыкла что надо приподнимать для поворота..думаю должна привыкнуть я, а так идет легко..колеса не дребежжат. Вес большой, но мне ее не таскать, она вмещается в неразложенном виде в подьезде. Складывается и раскладывается одним нажатием кнопки на ручке.

 

GEOBY C879C-X

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже тут все такие спецы, подскажите легкую трость, для прогулок по магазинам, на весну-лето-осень.

по улицам особо возить не собираюсь, для этого у меня есть мой тяжеловес) а в тц чтоб прогуляться, думаю взять что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, с покупочкой!!! пусть служит долго и не разочарует!! Оч стильная!

 

Anna_Ki, тебе вес до скольки? Самая легкая априка наверное будет. Априка Мэджик Эйр. 2,9 кг.. 9900 рубликов

45b9316b8e49.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Априка самые легкие , да.

или Макларены типа Глобтроттер или Триумф.

Инглезина Свифт еще нетяжелая.

Я вот между ними сейчас тоже выбираю себе для магазина и для поездок трость.

 

Единственное что у Априки Мэджик эир полусидяее положение спинки максимально делается, я бы Карон взяла тогда уж, там есть лежачее.

Мы,например, по магазинам долго ходим...) ну а про поездки так тем более...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таточка, где такую красоту берут?

Ой, вам в штатах вообще удобно будет, с Амазона:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать дребезжание колес в легкой трости тут на примере переги плико мини ( не знаю,на всех ли колясках работает это)

Ссылки скрыты.

Это кажись та же мадам - маньячка колясочная )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже тут все такие спецы, подскажите легкую трость, для прогулок по магазинам, на весну-лето-осень.

по улицам особо возить не собираюсь, для этого у меня есть мой тяжеловес) а в тц чтоб прогуляться, думаю взять что нибудь

Если тебе нужна легкая и недорогая, посмотри baby care city style, писала про нее, что катала в ней Варю на улице... Мне оч понравилась, тем более за такую цену, тем более в качестве запасной для поездок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, завтра посмотрю какие цены. Вообще вариант б/у рассматриваю тоже. Мне фактически так, для легких выходов в свет. Остальное время мы в машине.

Ну и мощный трансформер есть,если уж вздумается куда то идти далеко),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1643654

спасибо =)

а шла я в магазин с целью посмотреть пег перугу си комплето и капеллу...в итоге я их сложить не могла...с моим ростом...т.к там немного надо наверх поднимать ручку...а это уже на уровне лица и тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, если деньги позволяют, то я за Априку. У нее спинка жестче, чем гамак у Маков Триумф и Глоубтроттера.

Ну а если бюджетный вариант, то те же Жетем: Париж, Концепт, Элегант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты видела Триумф вживую? Видео Лапси утверждает что спинка у него жесткая

 

и визуально она на гамак не похожа,при надавливании рукой она не провалилась

 

У Глобтроттера про жесткость ничего не сказано,но тоже не прям гамак-гамак. Тем более рекомендация с 6 месяцев идет, не думаю что производитель хочет загубить спину ребенка, тем более производитель с мировым именем.

Это как обычно наши российские ужасы ))

Я больше к маку склоняюсь,Априка по-прежнему для меня уродлива ))

 

Сейчас спросила на тем-теме у он-лайн консультанта. Сказали что жесткие спинки, у глоубтроттера чуть мягче,но все равно не гамак, иначе бы не было рекомендации о 6 месяцах.

 

цитирую что ответил консультант тем-тема

это жесткая спинка считается.

если есть уплотнитель (вшитый пластиковый элемент)

естественно реечный. если б там был внутри плотный лист - она бы не сложилось тростью

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вроде на ББ читала про них. я Глоубтроттер видела, он да, мягче.

Это как обычно наши российские ужасы ))

все может быть) твердая спинка - это мои заморочки)))))

вообще, Маки мне нравятся все, для каждого возраста свои коляски у них. жаль, мой бюджет их не позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я такую же купила))) тока цвет хаки 3 страницы назад фото выкладывала...меня все устраивает в ней кроме веса..тяжеловата...но удобаная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5b7cfbad72ae099855f0d967f32.jpg

от такие буду Зефирке своей на лето брать. чудо-обувь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, точно, глянула =))) у тебя в комплектации тоже не было дождевика? Маскитной сетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я когда села наконец заказ собирать, нужного размера нет, расхватали все красивое(( как всегда протелилась( летней коллекции жду теперь((

 

*av*,  я когда села наконец заказ собирать, нужного размера нет, расхватали все красивое(( как всегда протелилась( летней коллекции жду теперь((

 

SoGentle, а что это?))

 

Света Барселона, Мак не для наших дорог однозначно!! Сына нереально трясет в ней (асфальт с камешками, поребрик, крупная плитка, просто ухабистая дорога). По тц едет идеально!! Видела я ваши дороги, это небо и земля!

 

SoGentle, кста, в Маке спинка не гамаком, а жесткая. Платоха поэтому часто вбок заваливается, когда спинку высоко поднимаю. Мягенько за счет поджопной подушечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так у тебя ж XLR, она ж конечно же жесткая, она полноценная прогулка практически. Мы тут совсем легкие их тросточки обсуждали, 5- килограммовые )

Кстати, ты когда недостатки перечисляла,то упоминала что кап у тебя пачкается об колеса при складывании , в моделях 2013 года такого быть уже не должно, в видео говорится что они убрали этот косяк )

А так по сути любая трость не для наших дорог, ты просто на других более дешевых не ездила ))) Но люди ездя, привыкают, 3 года ж не будешь ездить на тяжелом вездеходе )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, эти носки-ботинки называются Attipas. Выглядят как клоунские, но они правильные. Носок шире пятки, чтоб не сдавливать пальцы. Выпуклый носок, чтоб пальчики могли двигаться в разные стороны. Мягкая подошва для всевозможных движений стопы, без ограничений.

В подошве есть дырочки для вентиляции, поэтому в дождь их не оденешь канеш.

 

Две пары возьму. Ну и наверно мокасины в LBL.

16815182.jpg1385371143.jpg

 

Attipas-%D0%904-1.jpg

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рима, а дай ссыль где эти чудо носки продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...