Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Нюська76, у нас СП по ним. но у них и сайт есть. набери attipas и гугл тебе выдаст сразу.

сразу скажу, что в СП у нас в два раза дешевле. в магазине они тыщу стОят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а какой размер брать планируешь?

Мне тоже понравились)

Только сп нет у нас, может в контакте найду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я М и L буду брать. у подруги дочка 1,1 г, ножка у них 11,5 уже. у моей лапка 9 см. к лету наверняка 10 будет. если L-ка не пригодится, продам да и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла СП, у черта на куличках, но шлют по России) Теперь бы с расцветками определиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, давай я у нас закажу. вышлю потом тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какая прелесть , впервые вижу.....блин прям нам недавно сказали, что нужно будет первую обувь широкую брать, у на пальчик один на другой наезжает.......пойду поищу где взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо! Это только если не сложно тебе, все-таки двое детей оставляют минимум свободного времени)

Поэтому оцени масштабы бедствия, а я пока по сайтам еще пороюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, те ты для клицы их будешь брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а организатор СП твой не высылает по РФ? Многие шлют, я так покупала уже, 200р цена вопроса)

Тогда кинь просто ссылку на СП, если высылает. И мне нормально и тебе не таскаться на почту)))))

 

*av*, я читала, их и для улицы и для дома берут. Они не скользят вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да, для улицы. дома будет босиком гонять. я против обуви дома)

 

Katrin//, тебе геморно будет региться на форуме. так что ты определись с размером, я тебе вышлю в личку расцветки, ты выберешь.

 

а двое детей... так до почты дойти не проблема, меня с двумями без очереди пропустЮт, не боись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммусич, а может правда что-то наподобие СП замутим? Закажем тебе, а ты там прям на почте в коробки кинешь, а мы тебе по мини-сумме за беспокойство лялькам на конфеты?

 

ну ессно пишу я все это смущенно колупаясь пальчиком в обивке дивана)

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Соф, я аж подпрыгнула на месте) я вам тут разрекламирую, а вдруг вам не понравится. закидаете камнями)))))))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну а чо не понравится то? У нас руки-глаза есть, в яндексе набрали, почитали про тапули.. и усе)) каждая сама себе решает)) у нас в городе в инет магазине такие продают. 1000 стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зая, если тебе нужно, расцветку выбери и с размером определись. я закажу у нас в СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы чуть чуть прикупились :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли одежду. Вот такие у меня пижамки пришли.

758227a8e0d5.jpg

Фирма MINOTI. Я взяла размер 9-12. Но в сравнении с картерсом я бы сказала ближе к 18 мес. Очень понравилось качество и цена, за 3 штуки всего 1100.

Есть у этой фирмы такие же бодики.

301f036fe1fa.jpg

Стоят за 3 штуки 700 рэ.

так как у меня и так бодиков много их я заказывать не стала. Но думаю качество у них не хуже.

Плотный хлопок, не стрейч как в картерсе.

 

Песочники картерс кстати пришли. Но они не большемерят нисколько. Я взяла на сейчас 18 мес и они нам впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какоой матрасик клевый,тоже к лету шить буду что нибудь веселенькое)))) а что внутри у него?

 

SoGentle, зря ты тут рекламу их кинула) я давненько на них смотрю,но денег жалко по 1500 покупать у нас((( так что если не сложно и мне отправь,пожалуйста)) п.с. я тоже пальчиком диван проковыряла уже от смущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммулик, спасиииииибо!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, посмотри брдики на некст рус, там тоже хорошее качество, но дешевле выходит, я про бодики и пижамы, доставка бесплатная курьером в течение 7 дней от 1200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Выбрала такой же комплект (похожий)

Вот что получилось

79efeffd6923.png

 

Итого на 100 рэ дороже вместе с доставкой. Не вижу смысла. Хотя слышала что качество хорошее, возможно если меня не будет устраивать выбор в моем магазине я закажу отсюда. Я помню про этот сайт, просматриваю иногда, но пока не вижу смысла и нет потребности.

 

Аааа, я поняла тебя, доставка свыше 1200 рэ бесплатная.

хз. не намного дешевле. посмотрим.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я чисто белые бодики набрала, там получается 5 шт в районе 500р, и пижамы если рисунок попроще, то я 4 шт брала за 700р, вот сейчас шорты на лето заказала, должны прийти, качество футболок мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у некста и правда хорошее качество,покупала и сыну, и в подарки крестникам :) но я чаше в самом магазине и на распродаже на вырост беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а сколько стоят эти башмачки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какоой матрасик клевый,тоже к лету шить буду что нибудь веселенькое)))) а что внутри у него?

 

Пенка с эффектом памяти, сантиметров 3 в толщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ и Софья, я когда с компа буду, перешлю вам расцветки, ладно? Малую уложу на второй сон и скину.

 

Мама сыночка Игоречка, у нас СП по аттипасам, за 500 плюс 17% орг, в итоге 585 получается.

Тыщу, а то и полторы, я б зажала на них. А так заказала две пары за 1200. Тем более нам не к спеху, пока минималку наберут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...