Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Вот смотрю комбезы. И все идут температурный режим +5 -20. А выше +5 вообще не бывает что ли комбезов? или я опять тупица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, на нашем весеннем комбезе не написан температурный режим, но он явноТОЛЬКО на плюсовую температуру.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, есть до +10. А потом просто как ветровки-непромокайки идут с расчетом поддевы если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все, я точно тупица. я зиму смотрю.

сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, от так мы спим на балконе. щеки наши не смотрите)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомтесь, приехала наша Пережка Плико Мини!

Первое впечатление хорошее, лёгкая, удобно складывать, в сложенном состоянии сама стоит, собираюсь заказывать с Али сумку на ручки, сменный матрасик и может козырек от солнца, либо сама сошью на застежках доп отдел к капору

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с покупкой)))Стильно в черном цвете!!!

 

SoGentle, сколько одежки у вас тепленькой!!!)))Уютно доче!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с коляской вас!

Марфушенька, одежка довольно тепля , да. Щас на балконе +10. Ниче, нормально спит. Под штанишками легенсы только, под кофтой футболка.

 

Света, с коляской вас!

Марфушенька, одежка довольно тепля , да. Щас на балконе +10. Ниче, нормально спит. Под штанишками легенсы только, под кофтой футболка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с коляской!

Тоже буду шить на свою запчасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, SoGentle, Katrin//, спасибо)))))))))))))

Katrin//, что именно будешь шить? по фантазии или в интернете какие выкройки-идеи будешь смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с покупкой) сколько по ощущениям ее реальный вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, шить буду москитную сетку назад, на лето вместо того, что сейчас. Матрасик х/б на лето и ручки обвязывать (они из вспененной фигни сверху, она легко цепляется ногтями и т.п.). Ручки почти закончила, выложу скоро)

Из инета буду брать выкройку матраса, а сетку проще некуда делать, сама сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, заявлено 5700, а реально 6200, взвесила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну я не могла пройти мимо этой маленькой ножки. Готовь, мать, платья в пол с боковым разрезом. не иначе!!!

Кстати, ты посмотри, сколько Ксюне места в карете новой. Вот что значит мальчишки, хоть мы и не крепыши, а какая разница с девчушкой. Я тебя вот это переживать заставила, аж стыдно!

 

Evandgelina, ах, эта нога, такая прелесть :girl_haha: поздравляю с приобретением!

А к поворотным колесам не надо привыкать, это наоборот после них с фиксированными труудно))

ой. не соглашусь с тобой. Я уже в мамской болталке писала, что лично мне пришлось пройти привыкание. Но у нас тротуары покосые и местами корнями деревьев покороблены. Водит колеса там. В парке уже ровная плитка.

 

Sweetheart_1908, красивая колясочка. А где пассажир? У нас принято с пассажирами фотографировать транспорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, пассажир спал)) а сейчас кстати уже в новой коляске спит))) позже сфоткаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  про важность покупки, если будешь много гулять, то это и правда важно. Мы иногда уходили в 9 и приходили в 9, ренате было 7-8 м. Лето же!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ой спасибуськи)) обладательница шикарных ног дрыхнет, так что Росте сладкий сонный чмок)

и я как ты "привыкаю". тоже тротуары не очень периодически и я как олень останавливаюсь и пытаюсь понять - толи коляску ведет, толи дорога такая..)))

места пока хватает) надеюсь до зимы прокатаемся) за "понервничать" не переживай даже)) зато я похудела на 3 кг ;)

pale, согласна! мы сегодня 3,5 часа гуляли и я почти все функции успела опробовать)) и катится легко слава Богу)

 

Sweetheart_1908, с Пережкой вас!! Оч стильная!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибульки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да, возможно, я только по ровным сухим местам и кафелю в ТЦ наши поворотные катала, но, помню, это были необыкновенные ощущения, что можно на месте сделать разворот на 180 градусов, ничего не приподнимая и не перетаскивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На коляски цены поднялись, маки теперь еще дороже,капец...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шорты с некста пришли на лето, размер 9-12 мес, качество отличное

Ссылки скрыты.

 

кресло ромер еволва, мне понравилось, сели как влитые, минус- спинка раскладывается на 30 гр всего, но мы пока не планируем длительные поездки на машине

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, когда 3 недели назад я выбирала еще колясон, нашу пережку в инете можно было взять за 5900, а сейчас она нам обошлась в 7300... Маки в Оланте смотрели тогда же за 10900, а сейчас 12000... и подгузы даже Хелен брали в ашане по 330, а терь 390

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя новая страсть.. Хочу не могу.. Хоть мак продавай! Коссато, полный аналог Мака только веселенький!

post-87891-0-15982900-1395495368_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в оланте есть карточка на 10%.если вдруг кому надо-пишите,поделюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...