Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Zhadana, такого как же не лайкнуть, обаяшка :) Нравится ему так кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, очень нравится. Теперь я понимаю, почему он орал и на руки просился, пока в люльке катался... Сейчас прям весь выпрыгивает из коляски от восторга, когда машина мимо проезжает. Короче, пацан разобрался, где его „игрушки”, а где девчачие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я хотела спросить по обувке аттитапс, какой размер будешь покупать? Я сегодня заказ оформила одни l, а вторые xl, у нас ножка 11,5, вот думаю подойдут ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я хоть и не Римма, но напишу)

У нас такая же нога почти (11,3) размеры взяла те же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбез сегодня купили.

510133-6518_1-1.jpg

и поддеву к нему. Это Рэйма. Размер 80. Но он намного больше 80го Пилгуни. На осень по любому хватит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а ты почем брала? И еще вопросик, вы мерили их уже? Я чего то переживаю, размер l нам мал не будет к году,тк раньше не знаю пойдет ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, рейма размер +6 идет,по мне так +12 у них ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, с комбезом вас!

Сын у меня Лэсси 80 носил от 85 см роста и до 92 см. Этой зимой мы в середине сезона поменяли куртку, т.к.рукава уже короткие стали и длина самой куртки.

 

Мама сыночка Игоречка, тебе Катя ответила уже оказывается. Мы еще не мерили, только заказали по СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, заказала в СП по 600руб примерно, еще не меряли. Думаю к году нормально будут, но я планирую и раньше одевать, стоять то уж точно хорошо будет к маю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по 600 заказала, только переживаю к весне-лету размер l маленьким не станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую коляску нашла.

Скажите мне че нить?

Мне кажется не дорого 3300 стоит

Ссылки скрыты.

726518723.jpg

726519198.jpg

 

простите меня модераторы за ссылку, это не реклама)))

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе для ТЦ и коротких перебежек надо или полноценную прогулку?

Мы с Капризой такие катаем. Для ТЦ Капелла 901 слишком большая, слишком тяжелая и слишком габаритная. Она не пролезет ни в один проход для кассы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, КАПЮШОН ОТЛИЧНЫЙ, ВРОДЕ ШИРОКАЯ, УДОБНАЯ, есть полностью лежачее положение?

Ну а мое отношение к трехколесным коляскам я оставлю при себе :)

 

я поняла, что это как прогулка тебе нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, полностью лежачего нет. Есть 165 градусов положение для сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, полностью лежачего нет. Есть 165 градусов положение для сна.

это плохо :( может есть альтернатива какая, еще варианты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя новая страсть.. Хочу не могу.. Хоть мак продавай! Коссато, полный аналог Мака только веселенький!

я видела эти коляски,мне козырьки не понравились,как игрушечные!

Расцветки,да,прикольные!Вырви глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а чем плохо-то? Наши дети ж не новорожденные, им 180 уже и не обязательно. В таком положении нагрузки на позвоночник тоже нету, ребенок спит нормально и расслабленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, блин, ладно буду искать поменьше. А вообще мы сейчас в трансформере катаемся. Там ширина 63. Нормально в проходы к кассам пролезает. Эта что - еще больше что ли?

С мужем поговорила. говорит может эту приладимся складывать.

В выходные думаю попробовать съездить. Мебель посмотреть. А это же вообще на пол дня растянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, 61 см у нее. Ну мож у нас проходы такие узкие в магазах))) но для ТЦ она не подходит. Надо че-нить поменьше, полегче и поманевренней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, как по мне так менять трансформер на 901, это то на то) И одно и другое большое громоздкое и тяжелое, в магазины точно неудобно. И в машину не в каждую запихнешь, весь багажник сожрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а чем плохо-то? Наши дети ж не новорожденные, им 180 уже и не обязательно. В таком положении нагрузки на позвоночник тоже нету, ребенок спит нормально и расслабленно.

я по себе сужу наверное, не могу спать не горизонтально, все тело ломит, но у меня суставы болят, может для здорового организма и ничего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я тоже такую рассматривала, только на 4 колесах, база один в один, но я смотрела, как полноценную прогулку. Она хорошая на постоянную основу. А если для ТЦ, бери что-то полегче.

Хотя опять таки, я в ТЦ катаюсь со своей прогулкой, она ВЕЗДЕ проходит (ширина заднего шасси 63 см, это для сравнения с Капеллой).

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был первый тест -драйв для нашей Каллисто.

Ну что сказать, она прекрасна. Удобная, маневренная. Янка 2 раза в ней поспала за все время прогулки,а мы гуляли долго т.к. на улице + 17 было. Лицом к маме ей нафиг не надо, ей было так хорошо смотреть на мир !!!

Едет мягко для своего размера колес.

Из подъезда на руках вместе с ребенком выносила ( пролет от лифта + пролет из подъезда) , нормально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сетку-стрейч для замены задней части капюшона коляски на лето. Расцветок море, но взяла черную, она и по цвету нам подходит и вроде как для глаз лучше. Хотя глаз Ксенькиных в том месте точно не будет, максимум затылок)))

 

Соня тут в темке кидала картинку Бритакса с сеткой несъемной по задней части коляски от капюшона до сиденья.

 

Буду делать такую же, только съемную.

На нашей коляске эта часть ткани съемная - крепится к капюшону на молнию и к спинке сиденья на липучке.

То есть мне надо будет снять выкройку (а проще говоря, обвести) с этого куска и к сетке с одной стороны пришить молнию, а с другой нашить липучки и получится сменная запчасть на лето)

Москитку из такой же сетки (на переднюю часть коляски) буду сшить по выкройке дождевика)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след неделе тоже буду преобразовывать свою Инфинити,хочу доп кап сшить,немного накидку на ноги удлинить,матрасик сшить и защиту от выпадения рбенка сзади перешить

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...