Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

1+1=4, так а эти беговелы рассчитаны на улицу или нет? У вас места нормально кататься Кристюхе, а я представила как у нас малой не успев разогнаться врезается в стену(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  он ему интересен стал ближе к 1,8 где-то,это уже осень была,а в этом году еще снег лежит))) как попробуем-напишу) а вот машинку-каталку он раньше освоил)на улице ее точно можно!

Самая любимая игруха на улице у моего долгое время была всякая живности на палке,причем я брала сразу штуки 2-3,потому что с ней хотели играть все дети мелкие на площадке)

post-57356-0-79022200-1396812899_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой да, наблюдала я как-то еще до беременности, как бутусня чуть ли не махач устроила за подобную каталку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, беговелы на улицу точно можно, они изначально не для квартиры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  там колеса надо смотреть,у нас пластик,я думаю только по ровному асфальту нормально будет,а по тротуарной плитке все нафиг отобьешь. Попробуем нашу модель и отпишусь потом. Наш в имаджинариуме покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тема каталку уже освоил, я его поддерживаю только, чтоб он резко не падал на попу, когда устанет ходить, он еще не умеет с ней садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каталкой мои не ходил,подарили ее ближе к году,а пошел в 9 месяцев и неделю. Он только ножками отталкивался и ехал,ну и сейчас тоже самое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька начала осваивать каталку. Одна печалька - очень она любит заваливаться на спину с каталкой вместе. Плачет а потом снова заваливается. Вот блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы тоже получили с мамси башмаки, тоже взяла две пары разного размера, а расцветка точно такая же!

Ссылки скрыты.

 

На ножке они смотрятся прям очень хорошо, лучше чем на картинках, единственное думаю как их мыть, ведь подошва с дырочками, а внутри к подошве приклеена ткань, как верхняя, при ходьбе по пылюке на улице ткань на стопе будет грязная, в машинке я их врятли стирать буду, а руками там тереть нужно будет аккуратно, чтобы резинку не растянуть. Короче как обычно начинаю раньше времени проблемы придумывать. Поживем увидим)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, вроде их в машинке можно стирать. я думаю на 30 градусах и 500 оборотах ниче с ними не будет.

 

ко мне сегодня подруга приезжала, которая доче обувь купила в "маленький синий овЭц". пощупала вживую ботиночки. ну оооочень понравились! еще раз уверилась в выборе для детей своих. точно возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили сыну ужасный колясК))) Я в шоке от нашей деревни....выбора вообще нет, а фирмы, я даже таких не слышала

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила в Мазекеа колготки доче, в наборе 3 штуки, размер на 12-18 месяцев. Они в длину ей большеваты, а натягиваю на ножки со скрипом, прям тесные. Доча не толстая, 8.500 весит. Вот не пойму, вроде фирма хоршая, а с колготками такая фигня.

Посоветуйте колготки хорошие, чтобы тянулись хорошо и не стискивали ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я в заре брала, нормальные, Тая 9,500 носим 12-18

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я сыну покупаю в Calzedonia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас колготки мазеркеа, размер 6-12, Яне одеваю на ползанье сейчас, нормальные, Яна 9,5 кг ))

еще H&M есть, цветные,на выход под платья, тоже хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, по фото непонятно какая коляска. Давай фотай во всех ракурсах)

 

у нас нормальные коляски можно купить только в Уфе, во всех остальных - совсем дешевое китайское или отечественное г*но. К слову Париж наш хоть тож из дешевой ценовой категории, но по все параметрам обгоняет российское НЕЧТО под названием коляска.

 

Мама малышей, про колготки не подскажу. Ни в Мазе, ни в НМ не брала ни разу. У нас Носкофф (слово "фирма" сюда после Мазы и НМ даж язык не поворачивается сказать))))) но мы их редко носим, дома в основном штанишки без лапок или легенсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  детские оклготки и носки советую белорусские conte, очень хорошее качество, а нарядные и правда очень красивые в h&m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас мазакея колготки 6-12 мес, носятся очень хорошо. Причем у нас ножки оооочень полные (т.к. при весе 8680 рост всего 67 см), налезают замечательно, не давят, стираются отлично. Еще колготки картерс тоже не маломерят.

Conte у меня сын носит - неубиваемые колготки, очень хорошо носятся, не вытираются, держат и форму, и вид. Идут размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо за оття, проедусь по фирмам, которые Вы назвали и куплю доче колготы. Дома я их не одеваю ей , только под платье или сарафаньчик, когда едем куда то, красиво смотрится.

Сейчас посмотрела, что за чудо-колготки я купила: колготки детские в упаковке 3 шт, производство Турция сделано для Мазекеи, хлопок 84 процента, полиамид 14, эластан 2. Стоимость 899 рублей.

Я их дома в руки когда взяла и стала растягивать, в длину они хорошо тянутся, а в ширину не очень. ВзЛа для сравнения дочины колготки польские , которые размер до 6 месяцев, они тянутся лучше, чем эти до полутора лет размер.

Жаль, я их взяла еще в цвет под наше суперское пальто Некстовское красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римм а аттипасы ты в Уфе где берешь? ко мне друх приедет в мае, хочу себе и в подарок взять пару пар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, по фото непонятно какая коляска. Давай фотай во всех ракурсах)

 

у нас нормальные коляски можно купить только в Уфе, во всех остальных - совсем дешевое китайское или отечественное г*но. К слову Париж наш хоть тож из дешевой ценовой категории, но по все параметрам обгоняет российское НЕЧТО под названием коляска.

Она не стоит внимания)))))) Просто выхода не было, нуно брать что-нибудь было)))) Единственный её плюс это рюкзак-мне с ним удобней, чем с сумкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римм а аттипасы ты в Уфе где берешь? ко мне друх приедет в мае, хочу себе и в подарок взять пару пар.

в СП) нашу закупку орг уже разбирает (на местном форуме), а в группе в контакте сбор заказов идет. Если нужно, найди меня в контакте , я тебе скину ссылку на закупку. Я - Rimma Manurova

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с коляской вас!!!

 

Моя кстати в трости лучше, чем в Капелле сидит. Не знай почему. По ощущениям спинка у Парижа не так завалена, как в Капелле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, c коляской!

 

Моя тоже в прогулке намного лучше сидит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...