Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

мама малышей, ты учти еще вот что, ноги в 1-1,5 года у ребенка будут тоньше (у моего сына ноги в 3 года явно менее толстые, чем у Светки), тебе в 1,5 года и не понадобится эта ширина.

NataXaL, с коляской!!! Клевая!

А мою задерживают поставку, нет в наличии, ждут поставки от поставщика блин... заказала еще сто лет назад, хоть бы до отпуска она появилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я вот так же подумала про толщину ляжечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша весна и наша новая коляска, привезенная друзьями из Москвы) после долгих мучительных выборов остановилась я на Пег Перего Плико Мини, как у Светы Sweetheart. Она меня не совсем устраивает по некоторым моментам, но внешне мне очень нравится, и Варюша в ней и сидит, и спит отлично! По нашим доходам и с нашей ипотекой о такой коляске я могла только мечтать))) Один у нее минус существенный - не для наших она тротуаров... На фото видно, что тротуар представляет собой мелкие камешки... На ровной человеческой дороге Пережка суууупер катится, но жаль мы не в Италии живем...

e405436cce9f.jpg

 

Добавлю: в основном мы катаемся в прогулочном блоке Джедо Бартатино, но последнее время, когда моя спина отказывается носить даже Варю, затащить коляску стало проблемой (хотя мы живем на 1 этаже и затягиваю я ее задом по ступенькам). А Пережку удобно выносить-заносить: вынес и разложил) каждый день теперь мучаюсь с выбором: надрывать спину, но кататься по парку на надувных колесах, либо на легке выходить на улицу, но тырдыркать по парку)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, любая трость будет чувствовать камни на дороге, даже макларены )

со временем ты привыкнешь к ходу трости, это после надувных непривычно. хотя если ты прыгаешь с надувных на трость периодически то всегда будешь сравнивать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, с подарочком вас! Цвет очень красивый!

А ход... Привыкнешь. Я щас Капеллу даж не достаю, после трости она тяжеленная и неповоротливая. А ребенку моему все равное в чем ехать, главное чтоб окружающий мир видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила я последовать совету и купила "маленький синий овец" для дочурки. Вот такой:

61khAG8FCrL._SY395_.jpg

 

Сегодня привезли туфельки и, что вам сказать - я обплевалась. Буду возвращать. Кожзам препротивнейший. Туфли мнутся и вместе с этим твердоватые. Изнутри сшиты так, что будут натирать ножку на швах. Подошва спереди твердая, сзади мягкая и неровная. В общем - фууууу.

Не берите такие, как я брала. Может кожаные ботиночки у них лучше, но эти туфли - слов не хватает...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  это вы какой бренд так обозвали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я о "Little blue lamb" :)

 

Единственное, что понравилось в туфельках - это пищалка.., все остальное ниже посредственного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я на первые шаги собираюсь брать с мягкой подошвой которые. А такого типа после года, когда уже топать уверенно будет.

В живую не видела, но про те, которые с мягкой подошвой, отзывы только хорошие.

 

Может Римма еще что добавит, она их видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я на первые шаги собираюсь брать с мягкой подошвой которые. А такого типа после года, когда уже топать уверенно будет.

В живую не видела, но про те, которые с мягкой подошвой, отзывы только хорошие.

 

Может Римма еще что добавит, она их видела))

 

Так это они и есть, с мягкой подошвой. Спереди она правда не особо мягкая из-за приклеенной стельки.

Может у меня запросы слишком высокие, но я не дам свооей принцессе носить такую обувь. Заказала еще 4 разных фирмы на пробу, буду выбирать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, про туфли удивила немало меня. Но такого плана , как ты показала, это на после года. Пищалка в них для того,чтоб точно знать,что ребенок правильно ставит ножку. Если нога ставится неправильно, то они не пищат.

 

Я, как и Катя, буду брать те,что с мягкой подошвой.

У подруги ботиночки дочины очень достойного качества. Все швы нормальные, ниточки не торчат. Подошва канеш не как на кожаных пинетках, но гнется. Я фото ранее выкладывала с отзывом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  странно, размер у этих туфелек 6-9 месяцев. Швы нормальные, правда, ниточек нет, но ... они внутренние, выпуклые и твердые - такое натирает. Хорошо, что возврат бесплатный :)

Скоро новая партия обуви приедет, буду отчитываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я по туфелькам не смотрела даже их. Меня интересует осень и зима у них и пинетки.

Тебе спасибо за отзыв! И держи в курсе других брендов ваших. Мож у нас их тоже можно заказать. Либо будем просить тебя высылать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с мягкой подошвой имела в виду такие

ZLeirRTZZUKi65GhtpGhktu584AlJW8EkCf7XcpBpmY-420x420.jpg

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я тоже собралась эту фирму брать у нас в закупках очень много народу затарились этой фирмой отзывы только положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета, у вас Спшка есть по ЛБЛ? Кинь ссыль в личку плиз, гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, и мне, плиз) У нас на них сп нет, только на официальном сайте брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с мягкой подошвой имела в виду такие

ZLeirRTZZUKi65GhtpGhktu584AlJW8EkCf7XcpBpmY-420x420.jpg

А такая подошва для первых шагов подойдет? Это не для сидячих деток? Или это только для дома? Я просто не представляю как такая обувь себя на асфальте ведет. А если мелкие камешки будут попадаться, это ж как босым идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Обладательницы авто кресел подскажите плиз. Выбираем сейчас автокресло и я вся в догадках. Обязательные критерии это безопасность и положение спинки максимально низко. Мы летом любим по путешествовать на машине. Выбирала между макси кози и априкой. Априка конечно по всем критерием подходит за исключением заоблачной цены. Может еще какие варианты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу первых шагов. Обуваться нужно именно тогда, когда ребенок начинает стоять без опоры и делать шаги, или раньше? Вообще, кому-то ортопеды уже давали рекомендации по этому поводу и по поводу того, как выбирать первую обувь? Обязательно наличие супинатора и жесткого задника? К своему педиатру/ортопеду еще не скоро попадем..., а стоим уже большую часть времени, может уже пора обуваться?

 

Тишинка, автокресло будем брать Romer и только Romer - с моделью определюсь ближе к делу, а пока мы в люльке нормально себя ощущаем :D Пересядем ближе к году, до 80см вполне можно в нашем кресле еще кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала тоже LBL, на позднюю весну и лето, сидеть в коляске и может у скамейки постоять. Они милые и недорогие. На жару у меня сандалики есть, а на попрохладнее погоду ничего. SoGentle, Katrin//, могу кинуть ссылку, если надо.

Заказала вот такие, 12,5 см.

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, в СП брала или на официальном сайте? Если Сп то бросай, а сайт у меня есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а кинь ссылью плиз. Это СП? Если официальный сайт, то не надо, у меня есть.

У меня в Челябинске сестра живет, через нее заберу.

 

Жадана, Свет, я думаю некритично будет, если ребенок в таких и по улице походит. Мы ж не навырост на 3 года берем. Имхо, нога у ребенка вырастет быстрее, чем сносится обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, SoGentle, девочки, СП наши Челябинские, я пока только заказала. Меня отзывы вдохновили, ну и вживую я их видела, мимими))) сейчас кину ссылку.

 

 

У меня в Челябинске сестра живет, через нее заберу.

 

а я правильно поняла,что ты из Чел.области родом? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а кинь ссылью плиз. Это СП? Если официальный сайт, то не надо, у меня есть.

У меня в Челябинске сестра живет, через нее заберу.

 

Жадана, Свет, я думаю некритично будет, если ребенок в таких и по улице походит. Мы ж не навырост на 3 года берем. Имхо, нога у ребенка вырастет быстрее, чем сносится обувь.

Меня не износостойкость беспокоит, а то, не чувствуются ли через нее мелкие камушки. Когда сама ходишь в тонкой подошве, то стопы от камушков болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...