Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Zhadana, так в этом наверное и фишка чтоб стопа чувствовала естественные неровности и правильно формировалась. Когда дискомфорт стопа чувствует, то рефлекторно сжимается и таким образом стопа укрепляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у нас Britax, тоже самое, что Romer, брала в инет-магазине московском модель из старой коллекции, поэтому вышло совсем копеечное - 9500, но у нас без изофикса, машина его не предусматривает. Всё устраивает, ребенку удобно, спит всю дорогу, если просыпается спокойно сидит играет

 

Orlene, с покупочкой! Цвет красивущий!!! я уже привыкла к дребезжанию на камушках, почитай на форуме, несколько приемов, чтобы уменьшить шум от колес на Пликуше

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, так в этом наверное и фишка чтоб стопа чувствовала естественные неровности и правильно формировалась. Когда дискомфорт стопа чувствует, то рефлекторно сжимается и таким образом стопа укрепляется.

Может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, совершенно верно, в том и смысл. Обувь выполняет лишь защитную функцию, стопа несмотря на обувь должна чувствовать поверхность. Так она развивается, укрепляется, плюс ребенок получает опыт, что хождение по песку одно, по камешкам - другое.

 

Сорри за офф-топ, Женя, да, я из Чел.Обл., г. Усть-Катав. Но уехала учиться в Уфу, а не Челябинск. А сестра двоюродная в Челябинске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  я нашла уже эту страничку) муж сказал, ищи войлок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я вчера это всё проделала, но взяла не войлок, а из кожи вырезала, у меня лежат куски натуральной со времен бабушкиной молодости)) пока не тестили на улице, отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, с маклареном такое проделать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., снимите колеса и посмотрите , если есть какие-то расхлябанные люфтящие места куда можно всунуть прокладку, то можно. Но при любом раскладе трость порхать на неровностях не будет даже с прокладкой, звон явный уйдет,но не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  да хотя бы не греметь на всю округу) тряска вроде не мешает Варе

 

Sweetheart_1908,  ок, жду тогда твоих отзывов об изменениях) и буду мужу задание давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Отчитываюсь! Разница огромная! Звонкого дребезжания больше нет, по мелким камушкам вообще перестала греметь, а по крупным звук мягкий, даже не знаю с чем сравнить, похож на звук роликовых коньков с мягкими резиновыми колесами, т.е. глухой такой. Плюс я еще всё промазала маслом каким-то типа машинного чтоли, муж им двери смазывает и коляска прям плывет по дороге, я вапще счастлива))))

 

девочки, кто хотел Аттипасы, завтра на Мамси.ру опять акция с ними стартует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали туфельки Stride Rite. Небо и земля по сравнению с синим барашком. Я заказала по паре разных размеров. Единичка оказались совсем маленькими, двоечка кажется впритык, а тройка большие. Чешу репу, какой размер оставить - 2 или 3.

Вот такие туфельки 2 размера (полностью кожаные)

81XIn8SVgiL._SX575_.jpg

 

И такие третьего (кожаные с резиновой подошвой)

81T8j9KeWJL._SX535_.jpg

 

Немножко смущает, что 2 размер описан как на 3-6 месяцев.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я бы взяла 3 размер, у нас чуть больше месяца назад 19 размер был велик на размер, а сейчас как раз. Джессинька же не ходит пока, а в коляске сидеть думаю не страшно, если великоваты чуть))

 

и на каком то обувном сайте читала, что деткам обувь надо брать не впритык, а чтоб больше было чуть ли не на см... Не знаю так ли, Римма может подскажет что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Отчитываюсь! Разница огромная! Звонкого дребезжания больше нет, по мелким камушкам вообще перестала греметь, а по крупным звук мягкий, даже не знаю с чем сравнить, похож на звук роликовых коньков с мягкими резиновыми колесами, т.е. глухой такой. Плюс я еще всё промазала маслом каким-то типа машинного чтоли, муж им двери смазывает и коляска прям плывет по дороге, я вапще счастлива))))

 

девочки, кто хотел Аттипасы, завтра на Мамси.ру опять акция с ними стартует!

спасибо!

Если тебе не сложно, ты можешь завтра в личку ссылку кинуть на аттипасы, а то я никак не подружусь с мамси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, без проблем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Свет, скинь мне тоже плиз, я что-то прошлый раз не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хорошо, утречком обязательно скину, а так вообще они прям на главной странице в начале высвечиваются, т.к акция новая будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с удачным тюнингом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня на мамси акцию с аттитапсами, вот собаки, в прошлый раз наверное много взяли, так они цены подняли на 110 руб стоят в этот раз дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,как вам обувь Cartoon Club на Mamsy ???

Просто предложения очень заманчивые, там где по 2 пары сразу.

 

Ссылки скрыты.

 

Стоит брать? Я б взяла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а почему нет? в коляске то сидеть какая разница? или ты собиралась "на первые шаги" брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, солнышко)))

мама сыночка Игоречка, в прошлый раз бОльшая часть по 700 была, несколько пар только по 600 (те, которые как кеды), в этот раз их нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну на сейчас и на первые шаги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой как на первые шаги не знаю.. не нашла из чего там подошва. С другой стороны вряд ли ты даже одну пару купишь за такие деньги, а эти сколько то все-равно прослужат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, на вид очень симпатиШные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, легко сказать - сними колеса))))) так мне и надо, чтоб чуть потише, едет она нормально, тряска сыну не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...