Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

и на каком то обувном сайте читала, что деткам обувь надо брать не впритык, а чтоб больше было чуть ли не на см... Не знаю так ли, Римма может подскажет что?

да, оставляют запас для свободного движения и роста. вот что нашла:

Возьмите чистый лист бумаги, поставьте ребенка на лист. Нога должна стоять максимально прямо.

Затем обведите стопу карандашом по кругу.

Измерьте линейкой длину между наиболее отдаленными точками (самая дальняя точка пятки и конец большого пальца). Проведите те же самые операции со второй ножкой. Сравните полученные измерения. Если длина стоп неодинакова, то берется большая цифра.

Теперь нужно прибавить к полученному числу необходимый запас (0,5-0,9 см для летней и демисезонной обуви, и 0,7-1,5 см для зимней обуви). К примеру, если нога вашего ребенка 133мм, то нужно выбирать обувь с длиной стельки 140 мм. Для зимней обуви этот запас увеличен, чтобы была возможность одеть малышу теплые носки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, кеды я за 640 руб брала, а однотонные серые за 600, да, кедами сейчас нет,НО однотонные как и все остальные сейчас по 710

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, скажи мне про эти ботинки что я показала на фото, как они тебе ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  а я кеды брала за 630, а серые с бежевым за 705

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне общего ажиотажа и мы прикупились, правда по полной цене - 25$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на первые шаги нормально. Мягенько должно быть. А подошва у них тряпичная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я думаю тот же материал что и они сами сделаны, там даже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-JDMXLrR4o.jpgo3IX2Tzm9SE.jpgGgGGD7dZ_rc.jpgU3tjil8qJS0.jpgk6xmiceKTr0.jpg7_iIPBvp14Q.jpg

 

вот как-то так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а как их стирать, под них же еще одни носки не оденешь, получается после пары прогулок стирать с подошвой? а подошва не отклеится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы на улицу на носки одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вообще летом их на голую ногу одевают. А пока можно на носки.

После стирки с ними ничего не будет, ниче не отклеится. Так заявляет производитель и отзывы мам подтверждают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытали мы нашу перегу си. Но не на улицы, а в тц. Пока я всем довольна. Алиса сначала игралась там с игрушками, потом уснула. Места много, корзина снизу хорошая. Теперь надо проверить на тарахтение по плитке на улице

 

И я заказала туфельки в маленьких овечках. Как придут - отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  с колясочкой вас!!! Для меня почему то было важно, чтобы подножка поднималась. Мне кажется не удобно спать, когда ноги согнуты. А сейчас Алиса еще спит в коляске, так что я на это смотрела. Но я поняла- идеальных колясок точно нет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с обновкой вас!!! Красивая коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляю с коляской! классная! Смотрела я на нее, смотрела....на озоне за 8300 она была, но все-таки не понравилось мне, что передние колеса меньше задних. У меня на туттис сейчас так, мне неудобно. И заказала другую, сегодня муж заберет из ТК, покажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, c коляской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с коляской вас!!!!!!!!!!!!!!!!а Светик-то как хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!! Ириша, с коляской вас!! Она очень крутая! Я тут у нас в городе ее увидела! Обалденно смотрится!! Пуст служит верой и правдой!!

 

З.ы.: а к нам едут наши кравивущие атипассы))) Ждеееем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуюсь. Сестра купила adamex royal 3 в 1. Т.к. Они в Болгарии, то мы использовали ее это время. Сейчас пришла пора пересаживаться в прогулочный блок и я офигела мягко говоря... Он нам уже почти мал!

Шикарная люлька и совершенно ненужная прогулка...

Пошла вас читать и выбирать по вашим стопам.

 

В общем, если хотите убить двух зайцев, то этот адамекс совсем не лучший выбор...

И дополню, автокресло у нее тоже хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! я разорюсь!!!!!! гетры появились!!!!!! ну вот как? как можно пройти мимо! ща пойду пытать орга, буду брать своей доче.

9-120x120.JPG4-120x120.JPG5-120x120.JPG

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я заказала пару гетр, идут фиг знает сколько, Яна начнет ходить быстрее и уже не понадобится , чем они придут, такое ощущение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я для красоты))) а не для ползания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заказала китайчатинские, так они верхней резиночкой жмут. Я к тому, много сразу не берите на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...