Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Девочки, не могу определиться с цветом, хотела черную брать, но понравилось еще две расцветки коляски. Что думаете,а?

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  мне из представленных черная больше всех нравится. Но на вкус и цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, черная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я за черную. тогда матрасики можно какие-угодно, чтоб разбавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я тоже за черную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне синяя с красным понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да, пристегиваю сына как на твоей картинке. Ремень не вытаскивается вообще длинее, мы сначала думали, что что то не так делаем, поехали в аагазин автокресел, показали консультанту, он сказал, что так и есть, ребенок вырос с таких ремней. Если начинаю застегивать ему крестиком, то он пищит, что писюн ему давит)) и правда, там все так натянуто становится. Кресло у нас от 9 кг и до 25 или 36, точно не помню.

 

katenka - mama 2010//, для дочи выбрала бы с красным, а сыну с зеленым. У меня у старшего Мак трость тоже черная с зеленым, красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно,и кто еще не купил прогулку,то у Валко Снап 4 к лету выходит обновленная модель с- регулируемой подножкой.

У меня сестра в Мск на нее предзаказ сделала. У нее много снапов в парке гуляет,говорит вообще бесшумная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какой фирмы лучше взчть флисовую поддеву под осенний комбез? есть ли разница между хуппой, реймой и прочим? что теплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила на осень сапожки Софье, KicKers, у мужа была пара обуви этой фирмы- он сказал, что это самая удобная обувь, удобнее чем Ecco и Timberland, ну я ему поверила :)

 

8148983.jpg?1396287160

 

они мне очень нравятся :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, горшок у вас хороший-с такого не свалишься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какой фирмы лучше взчть флисовую поддеву под осенний комбез? есть ли разница между хуппой, реймой и прочим? что теплее?

 

Я еще знаю, что брать флис, шерсть или термо) У нас на осень комбез без утеплителя Лэсси, так что тоже брать надо что-то. Флисовый комбез у нас есть, его на осень хватит.

По теплоте по-моему все флисовые поддевы примерно одинаковы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, шерстяные я нас есть вещи, свекровь сестры вязала, термо надо будет по ходу покупать, чтоб в размер было, а флис сейчас по очень заманчивой цене))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, бросай название магазина, где заманчивые цены))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диномама, там выбор большой и скидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуль,хочу еще раз спасибо сказать за аттипасики,мы в нашем колхозе самые моднячие топаем)))) все спрашивают где купила,наверно заказ с германии И Т.д.)))) многие хотят купить еще,так что можно бизнес налаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, совершенно не за что!

мы тож единственные гоняем в них, многие заглядываются, но спрашивать решаются единицы (надо наверно морду лица на более дружелюбную поменять :Crazy: )

 

 

многие хотят купить еще,так что можно бизнес налаживать)))

угу, только организатор закупки мне не нра. в теме редко появляется, не держит в курсе совершенно. в этот раз и поставщик тож неделю счет готовил. это ваще ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SoGentle, а сама организовать не хочешь?))

 

У нас тоже все смотрят, но на улице пока не спрашивали, знакомые только. Наверно тоже не так выгляжу :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

отпишусь и тут, тема вроде актуальная перед летом

 

 

я все же забежала в магаз и купила купальный костюм. пусть будет, там уж посмотрим нужен или нет.

наверно он больше мальчуковый чем девичий, но он мне из того, что было больше всего понравился-веселенький такой, раздельный, (мне кажется удобнее, чем слитный), ну и цвет мой любимый, наденем розовую панаму, может не примут за мальчика :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела купить ребенку:

1. Мягкие кожаные-замшевые чешки шушуз (shooshoos .com), мамы очень хвалят, расцветок на оф.сайте валом, и все нереально милые.

BBB15_medium.jpg

 

2. Машинку Bibicar:

2753_2.jpg

Мы сейчас в гостях в загородном доме на такой катаемся, клевая. Пока я, разумеется, сама сына катаю (прям вместе сидим, она крепкая вполне), а как подрастет, будет сам или как беговел использовать, или по прямому назначению (она едет, если просто руль крутить туда-сюда). Еще он ее пытается использовать как толкалку, но она же быстро катится, поэтому бедному ребенку приходится БЕЖАТЬ за ней :D а я за ним скачу, страхую))

Стоит по нынешним меркам очень бюджетненько.

 

3. Ходунок-развивашка от ELC:

130778_1_3.jpg

 

Смущает, что вещь довольно дорогая, а сколько будем пользоваться, пока не понимаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас есть такого типа каталка-развивалка. Выглядит не так инопланетно, конечно))) Тоже там разные кнопки, мелодии, шарики внутрь можно кидать. Покупали, когда Мише было 8 мес. Так до сих пор он с ней играет, и Даня как начал на животе лежать, от нее не отлипал. Сегодня пытался ходить с ней, но она по плитке и ламинату очень быстро катится. Наверное, по линолеуму было бы лучше. Можно зафиксировать, чтоб не катилась.

И все дети, приходящие к нам в гости, почему-то первым делом бегут к этой игрушке. Попробую фото выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, тапочки милые очень, машинку такую впервые вижу, подумалось, что передние колесики маловаты, но раз вы уже опробовали, значит порядок, каталка у нас тоже пользуется успехом, у нас 3 штуки, менять будем для поддержания интереса, у нас они стандартные, не такие крутые как на фотке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша любимая игрушка

 

А машина такая есть у друзей, я не в восторге, Миша в два года не понял, как на ней кататься,хотя может это от ребенка зависит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а там передние колесики в воздухе зависают, и вообще, как она ездит - нам не очень понятно, но весело))

Jane_Air, о, похожая штука.

Наверное, надо все-таки брать тогда тележку. Ну может попроще вариант посмотрю, а то ребенок такой непредсказуемый, уже бывало, что какая-то огромная-яркая-музыкальная игрушка его равнодушным оставляет, зато вот провода, из розетки торчащие - то даааа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, провода у нас тоже вне конкуренции))) а еще кошкина еда и грязные колеса коляски :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...