Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Тоже будем тележку брать, а то она уже с табуреткой ходить пытается))

Правда с табуреткой удобнее тем, что она не так быстро едет, колес-то нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, умора, такая деловая с телефоном :Crazy:

тапульки стилевые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили каталку, но пока Ксеню больше сортер в ней интересует и колеса))

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,я вообще впервые такие каталки вижу.какая у них цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, в среднем от 1,5 тыс и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь осталось дело за малым-найти ее у нас и купить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, посмотри в интернет-магазинах, в Энтере точно есть и доставка в пункт самовывоза бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,я вообще впервые такие каталки вижу.какая у них цена?

у нас примерно 300-500 грн стоят. Это около 1000-1500 рублей. В магазинах детских почти не видела, а вот в интернет-магазинах очень много разновидностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчат,сейчас загляну в инет магазинчики,может найду что путного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, попали мы с отпуском. Нашу коляску к трапу не пустят, только если багажем отправлять. А полет с пересадкой, говорят, что поломается. Надо срочно что-то покупать или одалживать. Вот блин :(

 

Я теперь на вас рассчитываю - девочки, в какой легкой коляске или трости можно откатать малышку 4 недели, не повредив ей спинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  макларен квест вроде пускают к трапу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, все мкларены адаптировпны для детей от 6 мес. не заморачивайся. Все спинки годны если они не вообще тряпкой-гамаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо!

 

Я решила лишний раз пропылесосить в спальне, собрал игрушки с пола... и вот что получилось :D

 

И это не учитывая игрушек, которые уже были убраны в ящик у кровати. Побейте меня тапками, хватит игрушек детке - все равно она предпочитает пакетики, прищепки и шнурки от жалюзей :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, похоже, что хватит уже. :)

Я тоже хочу уже сократить объемы игрушек, приносимых без повода. Хотя это наверное нереально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще выбираю прогулку. Гы. :)

Наткнулась на Jetem Comfort 4. Можете что-нибудь про нее сказать? По описанию нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetem Comfort 4

 

а валко бэби снап 4 тебе не нравится ? я тут писала на днях что подножку они сделали регулируемую .

по-моему идеальная коляска стала ) если б знала про подножку,то взяла бы ее, т.к. она как пушинка.

жетемы и капеллы я не люблю...) пока совсем новые еще ничего, а потом колеса так тарабанят, каждый день вижу их в парках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличек,у меня капелла,ничо она не барабанит,у меня прогулка,все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, у тебя может большие надувные колеса ?

у говорю о таких маленьких, и шум сильный и видно как колеса на подвеске гуляют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличек,да,колеса надувные))))

Просто все почему то капеллу ругают,а для меня лучше колясона нет,ну очень мне удобно на прогулке,и малой в ней сладко спит))))

а на люфт при перестановке ручки даже не обращаю внимание,легкая и маневренная...вот)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  пошла читать, я чего-то на нее не натыкалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у валко шикарный, но нет амортизации. Теперь еще больше думать буду... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Жетем) Но если честно Надюш, я не думаю что на нем прям намного лучше аморта чем на снапе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, неплохая коляска Jetem Comfort 4, за свои деньги прям отлично, но минусы тоже есть. Смотря чего ты сама хочешь. Например, сложение сидушкой наружу - мне это сразу не подходит, т.к. я убираю коляску на балкон, все сиденье будет грязное. Кап хороший, корзина огромная, поворотные колеса - это плюсы лично для меня.

С валко я бы не сравнивала, все таки он стОит в два раза дороже. И он этого стОит))) у меня была в пользовании жетем пикник, похожа на эту комфорт, ну это небо и земля))) жетем в гараже, даже привозить неохота))

Амортизация на валко не заявлена, но ребенок все таки не новорожденный, нормально в ней спит, по буеракам не езжу, по обычным дорогам не трясет. Складывается шикарно, легкая, маневренная. НО - нет накидки на ножки, дождевика (только за доплату) - в общем, свои нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ты не почувствуешь той аммортизации. Валко хорошо идет по неровностям, я часто их вижу.

 

Jane_Air, на 3 тыс разница. Дождевик нужен, а вот под накидкой на ножки ,например, Яна не сидит в сайбексе, весь его испинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...