Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Жетем неплоха, но на ткани производитель экономит.

Я канеш все равно щас матрасик шью, но хотелось бы качество ткани другое. Но тут уже и цена совсем другая.

Амортизация в таком возрасте детей - вещь второстепенная. Если только маршрут прогулок ну совсем бездорожье) а так она больше для спокойствия мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня презентовали 2 коляски-одна самый простой зонтик Cидячий, а вторая для поездок к врачу, к морю, для коротких прогулок вот такая, только в голубом цвете, может кто сталкивался, как она? BRUIN SPRINTER

 

466758.jpg

 

с виду неплохая-спинка откидывается, корзинка большая

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора завязывать.. с колясками. Место в прихожей заканчивается :D

20140516_001431.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Маш, ты коляскоманьяк?)))

Я походу тоже, еще одну полегче хочу прикупить, где-то на 6-6,5 кг)

Мужу сказала, как ни странно, нормально отреагировал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я просто как плюшкин, ни с чем не могу расстаться. "А вдруг понадобится??"

Хотя вот на днях собралась с силами, выставила наконец люльку на продажу))

Но ведь тоже еще одну хочу, GT3 крута, конечно, но мысль о валко как о компромиссе между компактностью и проходимостью меня не покидает)) А ты на что смотришь, априку какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ой, ну компромисс проходимости у Валко и Переги врядли получится ))) Хотя в Москве зимой можно спокойно и на Валко ездить , и на любой трости впрочем, ну разве что только не сразу после снегопада очень сильного.

Валко - она как трость, только выглядит по-прогулочному ))

Я бы на твоем месте имела бы Валко и Перегу, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага и у нас 3 коляски теперь, а всего было 6 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в магазине, где я брала валко, разница больше 3 тыс, ну не суть, на жетем наверное цену задрали сейчас, сезон же.

Накидка там для младенцев, но без нее подножка не поднимается, я вот думаю сейчас как ее усовершенствовать, а то ноги уже свисают, неудобно Дане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну вот те что с поднимающейся подножкой еще не пришли в Россию, к лету придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты их сама купила или что-то отдали?) у нас 2, одна для сна на балконе стоит, аторая в багажнике или в общем коридоре, я ничего в прихожку не затаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я б оставила Квинни и Перегу. К Квинни я неравнодушна.

А вообще да, продавай лишнее. Родишь еще, там и выберешь еще что-нибудь. Эх, столько еще колясок мной не обкатанных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы даете))))) столько колясок ...шо вы с ними делаете)?солите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, это болезнь )) у меня вот одна по факту ( люльку все никак не отмою,да не выложу на продажу) , но я не отказалась бы от трости еще одной, легкой, и прогулку бы на зиму....)

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я теперь как буриданов осел между валко, бритаксом и жетемом четырехколесками... Такие они похожие и такие разные... Соняяяяяяя, как я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это валко бэби снап как трость? а я отзывов начиталась про плавный ход, ну и колеса большие довольно (хотя, как показал мой опыт с чикко, это ничего не гарантирует). Надо в живую катать, конечно, это все так субъективно.

 

*av*, сама, сама, нам вообще ничего ни от кого по наследству не досталось, знакомых с детьми просто нееет, мы первопроходцы, надеюсь, сами будем скоро все раздавать))

 

SoGentle, квинни лидер по легкости управления, и у нее идеально ровный ход по идеально гладкой поверхности, ребенку в ней очень удобно, т.е. коляска для ТЦ по идее, но у нее спинка не опускается вообще (спать не положишь), плюс корзины можно сказать что нет, а мы с собой кучу барахла таскаем.

 

Короче, во всех есть свои недостатки. Надо уже успокоиться, тем более, ребенок все равно в коляске не сидит практически :D И в рюкзаке ему кататься надоело, все время рвется на свободу, перемещаемся короткими перебежками от полянок к площадкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не Априку не хочу, они страшненькие за такие деньги) Мне что-нибудь легкое для ТЦ надо посмотреть, Валко по весу хороши, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я имела ввиду что это замена трости из-за веса. Смысл тогда в трости? ради складывания только? по мне так книжка даже удобнее.

у нее хороший ход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, это болезнь! Коляскоманьячество хуже шопоголизма, ей-богу! А муки выбора можно сравнить наверно только с жестким сексом - невыносимо приятно) *изините)*

 

Маш, Квинни имхо для подросших деток, 1,5-2 года. Ну вот есть в них что-то, что меня тянет к ним. Я б с удовольствием покатала ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, аа, ну так я и хочу две мои "трости" (хотя квинни книжкой складывается) на нее одну заменить.

 

SoGentle, понимаю твои чувства, что-то в ней есть, что не хочется продавать))

 

А мне муки выбора ваапще совсем удовольствия не доставляют, только большое облегчение, когда все заканчивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх,девчат,я в шоке с вас)))) купила бу люльку рико балерина,откатала дочь зиму и была в восторге от нее,сейчас подарила ее знакомым чтоб не захломлять дом, потом купила бу прогулку инфинити китану,немного усовершенствовала ее и снова в восторге,будем переезжать в крым и там снова куплю что то чтоб эту не тащить с собой, а у вас прям целые колясочные магазины на дому)))) избавляйтесь от лишнего,зачем вам столько их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помыла я свою колясочку, завтра попробую по квартире Софью покатать и вынесу вердикт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша :malicious: :malicious: :malicious:

выбирай между валко и бритаксом) если честно я бы взяла Бритакс. Если понравится база, то второму малышу докупишь люльку Ромер и все. Она конечно чуть потяжелее, но если лифт есть, то это ж не проблема..

 

Наш коляскопарк - Перега, Зиппуня и Трип. Не пожалела ни об одной! Трип прекрасен, но не для долгих прогулок или непогоды. В этом плане Зиппуха просто вообще суперская!!

Пока не хочу их продавать, но чую что к рождению второго ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша :malicious: :malicious: :malicious:

выбирай между валко и бритаксом) если честно я бы взяла Бритакс. Если понравится база, то второму малышу докупишь люльку Ромер и все. Она конечно чуть потяжелее, но если лифт есть, то это ж не проблема..

Спасибо, зай. Я тоже почему-то к бритаксу больше тянусь. Вес меня не смущает сильно. Причем хотела взять бу покатать и если не понравится, продать опять. Так их блин нет... То ли скупают сразу, то ли никто их не берет, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь с Али:

Тряпочные с резиновой подошвой, в коляске посидеть, по сухому асфальту потоптаться)

Качество отличное, за такую-то цену))

Ссылки скрыты.

 

Тоже тряпочные, Картерс. На одном небольшой брак - нитки видно на подошве у пятки.

Цена написана 15$, купила за 200 руб. Точно они их воруют)))

 

 

Кожаные, типа "синий овец". Качество на 5+.

 

Вербаудет:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну кактебе качество на вербаудет? все в размер идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...