Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

*av*, качество отличное! Маломерит на размер где-то, размер 18 мес это 81см. Я на сейчас его беру, т.е. на год+ надо будет уже брать размер 2Y, он на 83-86 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  ух.. Как прочитала.. Капелла маневренная.. Ты не катала маневренную)))) капелла неповоротливый танк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Софье очки, они до 2 лет.

 

YmFieWJhbnoucnU=!babybanz_ochki_pink.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классные! У нас таких не видела. А носить будет? Моя с головы все сдергивает( Сказали глаза от солнца беречь, так только капюшон коляски остался в применении. Ни одну панамку носить не хочет, хотя с шапками весной проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили Алисе очки - снимает сразу их. Думаю что на следующий год только нормально носить будет, а сейчас так - пофоткать мелкую)))) у нас Алиса не снимает шапки и панамки, даже внимания на них не обращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классные! У нас таких не видела. А носить будет? Моя с головы все сдергивает( Сказали глаза от солнца беречь, так только капюшон коляски остался в применении. Ни одну панамку носить не хочет, хотя с шапками весной проблем не было.

снимает, конечно, сейчас больше на повыбражать :reverans: , а на след год точно будет носить-у меня есть несколько таких деток у знакомых, очки с удовольствием носят. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трип прекрасен, но не для долгих прогулок

 

все забываю спросить, почему не для долгих? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль у нас в городе тротуары одно название) На 2 метра хорошего асфальта 10 какой-то асфальтоподобной смеси с примесью гравийки. У меня руки устают от тряски, чего уж про ребенка говорить)

 

З.ы.: ну не совсем конечно все так плохо, в парке например все норм) Но по одному парку ходить надоедает.

 

В общем на самом деле моя фраза должна была звучать "трость прекрасна, но не для долгих прогулок в нашем городе", чтобы не кидать тень на Трип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с моря, ездили с бритаксом. Ну что хочу сказать, бритакс прекрасен за исключением 2-х НО: веса и капюшона. Все таки среднюю вставку в капюшоне надо заделывать плащевкой, не хватает этой секции сильно, а сетка ни от чего не спасает, ну и вес бы поменьше - вообще шикарно было бы. В остальном я от нее пищу, очень хороший ход, ездили везде, даже подобие амортизации есть, рядом с ней трости громыхали рядом, даже на пляже по песку катала (тяжело, но ехала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, о, я теперь твоя коллега по бритаксу. :-) Да, заделывать секцию надо, но надо как-то оставить возможность открытия, в жару в тени отлично продувает в нее и ребенок меня видит. А в смотровом окошке сетка очень крупная, в лесу я его не открываю, залетает в него все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь рассматривал такой вариант, как переговская Вела Изи Драйв? Вчера мне прислали фотографии коляски, которую нам обещали дать покататься в Израиле, а она... как бы сказать помягче... годится только на выброс. Надо срочно купить что-то легкое (наш Бук Плюс к трапу в самолет не пустят), бюджетное (чтобы не везти назад, если места не будет) и главное - УДОБНОЕ для принцессы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ты уверена что Бук не пустят, узнавала ? Я тут недавно читала ответы на вопросы в инете от специалиста авиакомпании по перевозкам, так вот он писал что даже люльку можно к трапу взять !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пустят, слишком тяжелый :( Плюс, если его с собой брать - то не получится взять авто-кресло. Только в багаж. Ну и естественно платить за перевозку 100$ в каждую сторону как за дополнительное багажное место. Легче купить что-нибудь там на месте (трость долларов за 80-100) или везти из дома что-то типа переговской Велы (130$) и максимум - оставить там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Ладушке босоножки на лето...класснючие!!!мягенькие!!!посмотрим как в нОске... хотя здесь эту фирму оооочень хвалят.... мы пока в носочках гуляем,т.к. в коляске постоянно,а вот как топать будет ну или хотя бы пытаться,то уже будем обувать в сандали-босоножки-балетки)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Naturino что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, они самые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  расскажешь, как они в носке будут. Может быть мы себя тоже такими побалуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, можно ли с открытой пяткой носить? Или эт я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с закрытой пяткой в жару и духоту - не представляю.... как раз топотушки и начнутся в жару... ну,это я) у нас все открытые... кроме балеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже не представляю, но не могу решиться, а то рекомендации ж ортопедов, блин... Думаю, что тоже плюну. Босиком же не везде побегаешь, а тут тонкая подошва и лямочки, ну где вред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хорошо,что здесь "советуют" когда есть очевидные проблемы)))) если всё нормуль - Поздравляют!и не запугивают мам))) Я ни сном ни духом что и как правильно носить дочери.... покупаю лёгкие и удобные босолапти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светик, а меня после атипассов закидали помидорами))) Свекровь (ну она ооочень деликатно высказывалась в стиле "в наше время было по другому") и ее подруга. Вот подруга то на слова не скупилась)) Испортишь ребенку суставы, какая ты мать? че за самонадеянность? у нее и так вон ножка в сторону отворачивается при хоодьбе! Только высокий задник! Жесткий свод! Супинатор! Только хардкор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь,вспоминая мои фотки д/садовские(пошла в ясли с года),могу сказать,что из обуви у меня были тапочки с босоножками и сандалии))))) ни о каких ортопедических примочках не было и намёка))))и ничО)))) :malicious: ноги - хоть куда!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут про кинетический песок, посмотрела видео) Решила, что нам надо) Никто не брал деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...