Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Купили мы новую колясочку для поездок - перелетов. Перега Вела Изи Драйв. Ну, что я вам скажу, нравится. Для 145$ отличное качество. Легкая, маневренная, компактная, складывается одной рукой.

pTRU1-12095065dt.jpg

 

Жалко, что синяя, но красная стоила в 2 раза дороже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас их почти не продают уже. Сняты с производства пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  и у нас в магазинах уже не продают :) Хорошо, что есть Амазон! А с производства сняли, чтобы новую коляску делать. Эту не отзывали, тьфу-тьфу :)

 

И к трапу самолета ее пускают - нашу родную перегу Book Plus можно возить только в багаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, красивая! перега-моя любовь на всю жизнь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не собирается покупать обувь Биомеканикс (биомеханикс)? Может есть уже опыт носки по старшим деткам? Кто что вообще про эту обувь думает, стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я о такой и не слышала, но название многообещающее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я ее в магазине увидела на днях, смотрится супер и ооочень мягкая. В среднем стоит около 2,5 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам привезли Синего овца)) сандали 20 на сейчас, ботиночки 21 взяла, т.к. 20 привезли не ту модель((( ну к концу лета думаю норм будут))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас сандали такие же))))) и на ботинки такие заглядывалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не сильно ли они безформенные для первых шагов? Я про этих синих овец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже такие ботиночки хотела, но заказала другие))))))))))))))

мама малышей, у нас есть и такие и обычные, фирмы топ топ. Так вот в овце Дане заметно легче шагать, чем в тех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала - если поверхность обсолютно ровная (пол дома) то надо ботинки с жестким задником и все дела, а если песок, трава, галька или коврик ортопедический, то можно босиком. Я купила и такие и такие. Алиса пока не ходит, наверное будем и те и другие носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, прикольно у нас тоже овечки и топ-топ)))

 

мама малышей, мы пока мало топаем, он больше ползти пытается,поэтому пока в коляске посидеть и у лавки постоять достаточно....а вот когда возжелает топать,начну думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Думала куда выложить и решила все-таки сюда)

Наконец-то нам пришла Летняя книга! Ждали долго)

Это книга одна из серии книг для рассматривания, будем докупать все)

Текста нет, есть красочные картинки, по которым рассказывают истории. Если заниматься, то очень хорошо будет пополнять пассивный словарный запас.

Герои во всех 5-ти книгах одни и те же. Сюжеты и, соответственно, истории разные.

Возраст написан 0+, но реально начинать смотреть где-то месяцев в 9-10-год и лет до 5 точно.

По мере того как ребенок развивается в книге он видит что-то новое, узнает уже больше предметов.

Начиная разговаривать, будет пытаться их называть.

Потом будет видеть причинно-следственные связи, сам придумывать истории, рассказывать кто и что делает)

Всем рекомендую)

Есть на Озоне, в Лабиринте, в Риде.

 

Тем, кто не в России можно брать немецкие книги типа Виммельбух, они есть на Амазоне)

 

Страницы все из очень плотного картона, хорошее качество печати, яркие иллюстрации.

Сама книга и пара разворотов:

Ссылки скрыты.

 

Серия начинается, вообще-то, с зимней книги, но мы взяли по сезону)

 

Ксеньке понравилась) Переворачивает страницы, уже ищем кота и мышку. Остальное рассказываю, что успела пока она не перевернула станицу)

 

К нам еще едут книги для рассматривания, другой серии. Как дойдут отпишусь)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какая интересная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я сама в восторге, хотя вроде уже вышла из нужного возраста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо за идею, закажу сразу серию, 7 гномов нам уже приелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, в 7 гномах я вообще разочаровалась, больше брать не буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, похоже на where is waldo, я в детстве обожала его) Но он уже на возраст постарше, а пока надо эту книжку тоже взять, очень милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, ну ты знаешь, снстра сейчпс со своими занимается по курсу от 4 лет, там задачки на логику, все доступно, дети занимаются, я все же следующую ступеньку возьму для разнообразия.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, по картинкам может да, похоже, но тут немного смысл другой, не только поиск)

 

*av*, я именно про первую серию гномов говорю, задачки может и неплохие у них, позже проверю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, *av*, я осталась довольна 1 частью 7 гномов. Софья знает всех животных, показывает у них носик, ротик, ручки(лапки), ножки, ушки, хвостики, знает животных и их детенышей. Знает основные цвета ну и другое. Мы конечно занимаемся и по другим книгам, но эти-основа.Она их страшно любит, берет сама и приносит-читай! Вот и сейчас с папой за моей спиной читают :D

Мы уже неделю назад перешли на 2 часть с года до двух и нам нравится. Я думаю от ребенка зависит, нравится ему или нет именно эта книга.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сколько времени в день вы уделяете книгам? мои на вашем фоне прям совсем отсталые, хотя каждый день я с ними занимаюсь по ним. мы по картинкам ничего еще не показываем( (( хотя за последние дни у нас прогресс, мы стали собирать пирамидки, складывать фигурки в горшок и закрывать крышку, ну и если поставить несколько игрушек, они покажут где кошечка, собачка, машинка...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, я утром достаю все книги из кармашка(они в кармашке на кровати висят) и кладу их на стол. В течении дня по одной книге берем и занимаемся, ту книгу, которую "прочитали " возвращаем в кармашек. И муж и дети когда с Софьей играют тоже берут из кучки книжку и прочитав-позанимавшись кладут в кармашек. Так за день мы все книги проходим и не повторяемся :) Мужу и детям я объяснила как заниматься, какие вопросы задавать. Софья вообще любит книги :) А ты не переживай и не сравнивай, ты занимаешься и это самое главное. Мальчишечки у тебя молодцы, я в этом уверена. Ты только подумай, какие мы взрослые разные, так же и с детьми. Наверняка мы не умеем многого из того, что вы умеете :)

Я посмотрела серию книг с 1-2 лет и реально мы по ним до полутора лет будем заниматься, потом пойдем дальше. тут же нет уровняловки. я какие-то книги и из первой серии оставила еще, а какие-то из второй не доставала, тк явно рано еще :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а из первой серии " сложи картинку" вы освоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...