Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

*av*, нет, у нас с этой книгой так получилось, что она порвалась на две части, то есть как книгу листать не получилось, да и этот метод мне не нравится, я картинки на картонки и как карточки из 2 частей складываем, так больше толка. Пока еще занимаемся, а потом эти же карточки еще пополам разрежу, чтобы усложнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы получили свои АТТИПАСЫ ...они клевые. Риммочка, спасибо ОГРОМНОЕ.

Жаль они оказались большими, в августе думаю опробуем основательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, какой размер ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гномов жует только))) Рассматривать еще может, но складывать картинки: "Мама, ты лучше тоже пожуй"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас есть парочка любимых книжек,увы,не гномы... мама привозила из Украины... стишочки детские... Я ложусь на пол беру книжку и начинаю читать,а Ладушка,видя это,с визгом в припрыжку ползёт ко мне,послушает минутку-две... и хватит,мама))) забирает себе листать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас гномы в фаворитах, серия от года до 2. Я достала только четыре из 12 книг, Варя оооочень любит листать их, рассматривать. ВЫрезала карточки с животными, но много не даю ей, даю три, прошу дать мне корову) после некоторых усилий дает, а остальные жамкает в руках! Или даю ей яблочко из картона и прошу дать его ежику, она его сначала жамкает, а потом протягивает ежику) так что все картионые карточки у нас, уже изрядно потрепанные))) а книжка "кто это" уже прошита нитками, так как металлические скобки не справляются с "бережным" Варюшиными листанием)))

А вообще Варя обожает книги - картонные, с глазками, из дешевеньких, мы берем на улицу) меня прямо гордость распирает за дочь, когда прохожие умиляются щекастым читающим ребенком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень хорошо пошла Летняя книга. По несколько раз в день она к ней подползает, листает сама, тыкает пальцем в разные предметы. что я ей озвучила что это)

Ну и рассказываю кто и что делает попутно)

Плюс по карточкам еще занимаемся.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, умничка, Варюша :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас Гномы уже разодраны в хлам на мелкие кусочки-так интересней..и мелкая моторика развивается)) А картонные книги все погрызаны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя очень любит книжки и обращается с ними аккуратно, бывает начинает баловаться, я тогда забираю -) у нас картонные сказки, серия 7 гномов, сама сядет и с умным видом листает и ищет знакомых кис..ав (собачек), гулик (это у нас все птички) и ко-ко (курица).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня вопрос! Кто-нибудь покупал Carters вещи с таким составом 100% polyester microfleece?

Купила Софье двое ползунков на осень по дому бегать, думала одинаковые, а пропустила, что у одних состав не хлопок, а вот тот, что написала...На ощупь приятный материал, но ведь полиэстер...вообще не знаю что и думать, мне кажется она потеть будет в нем...

 

вот эти, о которых пишу

9939765.JPG?1403430981

 

 

а это вторые, которые хлопок

 

9939723.JPG?1403430883

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас два костюма от Картерс из микрофлиса на осень. Ничего страшного в них нет) Носим же флисовые кофты, комбезы и т.п. Но нам это не для дома точно, дома один подгуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в том то и дело, что мы не носим :Crazy: и для меня это вновинку. Я с синтетикой не дружу, но вот когда картеровский оказался таким, я призадумалась, может все вперед шагнуло и синтетика другая сейчас...короче как простирну-попробую надеть и посмотрю, впечатлениями поделюсь потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), страхи об синтетике остались со времен ширпотребного дешевого Г )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я сыну покупала Картерс костюмы из синтетики (тоже не посмотрела на состав), все нормально, не потеет. Но закатывается быстро, поэтому больше стараюсь не покупать такие - вид теряют после пары стирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это ты точно подметила :D

 

Iriadnochka, для дома сойдет, главное-не потеть :) хотя мне пока не верится, вот испробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы флиску с рождения используем. В основном конечно как поддеву. Но кстати да, хоть я и фанат ребенка одеть потеплее, но в флиске Даня не потел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась покупкой весенних и зимних комплектов ребенку...что лучше взять слитный комбез или раздельный? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто ответил про флис :flower:

 

*AnneTa*, я была за раздельный, но в последнее время призадумалась...постою послушаю, что девочки скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, осенний нам отдали слитный, покупать новый не буду, а на зиму буду брать 2 - слитный (в основном для улицы) и раздельный (если будем на машине ездить или в магазин заходить, чтоб можно было верх снять и деть не запарился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у меня уже все куплено, все слитные, на осень еще 2 куртки, будем с джинсами носить, в сентябре-октябре по погоде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, это каждый решает для себя и для своего ребенка. Мне больше раздельные нравятся (по опыту одевания слитного на сына, он очень не любил слитники, я намучилась с ними). Еще с раздельным проще подобрать нужный размер, слитники надо точно по размеру подбирать, иначе то там висит, то здесь топорщится, то ноги коротки, а по туловищу все висит, фиг подберешь (либо мои дети не стандартные совсем по телосложению). Ну и для тех, кто берет сильно заранее (на распродажах сезонных) проще взять раздельный - если что, там либо подвернешь, либо лямки на брюках наоборот побольше растянешь.

У нас 2 осенних раздельных - почти без подкладки тоненький и чуть потолще и 2 зимних раздельных. Вышли мне эти 4 комплекта по смешной цене, покупала бы слитники в сезон, не хватило бы даже по 1 слитнику купить на осень и зиму.

 

У сына тоже уже готово все - на осень 2 тонкие куртки, 3 куртки потолще (он в саду так пачкается, что стираю куртки каждый день, высохнуть не успевают), на зиму 2 раздельных комплекта и 1 дополнительные штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, аикакой фирмы осенние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас зимний слитник, а весна-осень и такой и такой есть. Посмотрю, что лучше пойдет и надо ли еще по количеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда тож напишу.

девочки, организую СП по деревянным игрушкам. цены очень приятные, а минимальная сумма общего заказа - всего 3 тыщи. кому интересно - пишите.

мы с Катей каждая почти на 3 тыщи набрали уже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...