Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Девочки, у кого нибудь есть такая игруха? Думаю - купить или нет...

91ogfbq%2BMiL._SL1500_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас нет, но я бы купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама Джессики, прикольная,бери не глядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила. Гадость редкая, китайская кака. Не берите такое, Джессинька эту игруху боится. Громкость не регулируется, игрушка орет не в тему дурниной. В общем - выкинутые денежки.

Зато купленный в это же время игровой столик очень понравился. С одной стороны игрушки:

81n6nw5yadL._SL1500_.jpg

А с другой - доска для рисования:

813LB9ii3cL._SL1500_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с покупкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, методом проб и ошибок))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили наш комбез, заказывала на 80 см, думала на один сезон, но видимо и на следующую зиму его хватит :)

Софи были не в духе...

 

788c677c71ef.jpg

 

e2d359049cf2.jpg

 

b8943af27d0f.jpg

 

609c61beddb9.jpg

 

f9f2ea0d0f11.jpg

 

a349bfab93cf.jpg

 

e026971be7bc.jpg

 

13195cad9181.jpg

 

5d4129a6ad22.jpg

 

2fb28672d806.jpg

 

769e2a1296a6.jpg

 

ffe9a3b4a9ec.jpg

 

86e2bc255b94.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, есть ли смысл заказывать на зиму ботиночки на мягкой подошве? Типа вот такой голубой овцы -

71tzqLJMTCL._UY395_.jpg

У нас зимой температура почти все время около +5 - +10 а то и выше. Может пару дней в месяц быть минус, а может и снег выпасть на день-два за всю зиму. Но это редкость. В основном прохладно, сухо и ветрено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мне все таки кажется, что это для не ходячих деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  не знаю, размер 18-24 месяцев, в таеом возрасте кажется детки уже ходят. Но вот и у меня уверенности нет, что это правильно - мягкая подошва. ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас аж 2 пары таких, нам подарили, но мне они не удобные были прошлой зимой, а уж сейчас, когда Софья бегает и подавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а дожди у вас часто?

Я бы уже с жесткой подошвой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я на ходячих детей уже жесткую подошву рассматриваю. Моей в таких, типа ЛБЛ, неудобно стало ходить, а в сандаликах на жесткой подошве гораздо лучше топает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вопрос. В последнее время мне кажется, что Джессиньке неудобно в авто-кресле. Оно у нас маленькое, до 14 кг, Пег Перего.

Наверное пора менять на побольше.

Девочки, кто доволен своим креслом, отпишитесь пожалуйста. Какое у вас кресло и что в нем хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас ромер трификс. Алисе в нем очень удобно. Оно немного полулежа делается. Когда засыпает, то это удобно. Широкое, мягкое. Мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ромер трификс, оно 9-18 кг, Таисия довольно крупная девочка и сейчас (она почти 12 кг) сидит в нем как влитая. Мне оно нравится, Таисии там удоно, она в нем спокойно спит, но в зимнем комезе ей в нем уже будет тесно. Мое заключение - кресло хорошее, но кг до 15. Так, что смотри, если хочешь сразу на подольше то как у Сони (Евангелина), я сразу большое брать не хотела, ну мне как-то не нравиться купить и на пять лет, а вдруг не понравится, да и вид теряется от долгого использования, мы к примеру уже погрызли мягкие держатели на ремнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас Ромер Кинг плюс, 9-18 кг (заявлено до 4-х лет) широкое, 4 положения спинки.

Ксеня в нем начала сидеть наконец-то)

 

Нюська76, вроде бы в зимнем комбезе нельзя перевозить, надо раздевать в машине :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас Ромер Кинг плюс, 9-18 кг (заявлено до 4-х лет) широкое, 4 положения спинки.

Ксеня в нем начала сидеть наконец-то)

 

Нюська76, вроде бы в зимнем комбезе нельзя перевозить, надо раздевать в машине :think1:

Да верх снимем, но штаны… они же тоже оъемные

 

Да, и спинка у нас не откидывается только меняется уровень наклона кресла

 

Обманула вот наше

Автокресло DUO plus Isofix Trendline /Romer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас как и Сони Ромер Кинг Плюс жирафик. Только у нас новый выпуск, второй. В нем все удобно, но мне бы хотелось лежачее положение более лежачим. В старой инглезине при положении лицом вперед лежачее положение полностью горизонтальное. Но мы в него по ширине не влазим, а зимой в зимнем и подавно.

 

А почему в зимнем перевозить нельзя? как снимать зимой то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зимнем комбинезоне перевозить в автокресле запрещено, потому что ремни приходится вытягивать с рассчетом на толстый комбинезон. Т.е.ребенок зафиксирован не так плотно, как раздетый.

А перевозить очень просто: сели в машину, сняли комбез, надели флиску (либо дома заранее) и пристегнули. И поехали. Мы всю зиму так ездили . Пледик брала еще на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, о боже..... я могу себе еще представить снять комбез с моего ребенка.... но одеть.... в машине..... ппц((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ромер версафикс, чтобы и без изофикса крепить в мой старый пепелац. Отличное, но нет подголовника. Надо докупить. А второе Cybex juno 2fix, если ничего не путаю. Ребенку очень удобно, это вариант со столиком вместо ремней. Оба хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мы тебя потеряли, отпишись хоть в болталке?) ты кстати права получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...