Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Iriadnochka, классные фотки! Чьи комбезики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да времени совсем нет, стараюсь вас читать но не догоню никак. Права получила.

Katrin//, спасибо, комбезики оба русские не фирмовые, подкупила цена, один меньше 3 тыщ, второй за тыщу брала, качество хорошее, не керри, конечно, но вполне неплохие, теплые и удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, нереально, как в этом кресле может ремня не хватить? Тогда там и толстый взрослый не сядет что ли? У меня ремни не особо длинные, но в этом кресле его хватает с лихвой. И да, версафикс удобный, но сайбекс по крашам круче.

 

И Светка колобок прям, лапушка такая, ттт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, посмотри в интернете, с этим креслом частенько в машинах проблемы - не хватает длины ремня, там же столик громоздкий, его обогнуть надо. Толстые взрослые помещаются вообще без проблем.

Ща к зиме все колобками станут, перекатываться по сугробам будут в комбезах, хехе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, какие комбезики у вас красивые!!! Светик-просто куколка! :kiss2:

 

Девочки, мои мучения по выбору обуви вроде закончились-покупаю вот такие Куома, беру 20 размер, у нас ножка ближе к 19 сейчас, запас не большой, надеюсь малы не будут. Думаю без носка носить будем, у нас не такие холода, больше ветренно и промозгло

Сапожки бу, но вроде в хорошем состоянии, обошлись с пересылкой в 400 рублей. Думаю это не дорого :)

 

11073576.JPG?1408566356

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), для Куомы в отличном состоянии это вообще копейки)) и вроде, насколько я знаю, её на теплый носок не одевают, т.к. нога моментально потеет и ноги мерзнут. Кто из девочек уже пробовал подскажут точнее...

Такие крошки, нам бы в наш 23 влезть к зиме, чтоб малы не стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ого! ну и ножка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, посмотри в интернете, с этим креслом частенько в машинах проблемы - не хватает длины ремня, там же столик громоздкий, его обогнуть надо. Толстые взрослые помещаются вообще без проблем.

Ща к зиме все колобками станут, перекатываться по сугробам будут в комбезах, хехе :)

Почитала, реально народ жалуется. Буду иметь в виду, что есть такая беда. У нас с длиной ремня в папин джип не влезало первое кресло с положением лицом назад. Только с сильным наклоном получалось прицепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна помощь. В квартире ремонт и я хочу чтоб детская кроватка не выбивалась из темы) а тема такая-кроватка будет темной,типа венге. Она конечно не новая и цветом не такая,но брат займется и исправит)

Теперь хочу постельное белье туда светлое,бежевое/золотистое. Это цвета в комнате.

Подскажите идею красивого белья. Может с ыотками.

Я бы сшила,вышила и прочее. Но чтоб было стильно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i7b073d12tev.jpg

 

с атласом красиво смотрится

 

34674215.jpg

 

7897111.jpg

 

16015_b.jpg

 

bombus_sonja_1263_bez_1.jpg

 

Я бы основу сделала бежевую, по периметру вставки узкие атласные золотого цвета, а между ними тоненькие кантики под цвет кроватки-темные и вышивку таким же темным цветом с золотой нитью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,пасибо,хоть что то в моей голове появилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, похвастаешься потом, ну ты такая рукодельница, я уже представляю как красиво будет)

Мне еще понравилась Кисанина идея с буквами из материала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня вот такие комплекты еще от сына, я тащусь от них, вроде очень простые, но при этом красивые и без лишней мишуры... только дети все равно со мной спят :(

piccolino-amici-di-bosco-6.jpg

piccolino-felici1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать и кроватка почти впритык стоять будут. Буду перекладывать постепенно ее в кроватку)

 

Люба,мне бы пока запланировать,а когда идея будет-сделать то проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я обычно когда начинаю делать, тогда по ходу и идеи появляются...часто конечный результат не имеет ничего общего с задумкой первоначальной :D но я такой человек, мне трудно в мыслях представлять, мне надо на деле вырезать, приложить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезать/приложить-это хорошо. Только ж надо купить изначально что то!)

 

У нас с выбором материалов очень плохо,шитье видимо медленно угасает,проще купить готовое. Магазины с тканями очень бедные,сложно выбрать что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7ca086741279.jpg

55dc4f1f0ba4.jpg

d7623b7fbaee.jpg

37d7197dc2c0.jpg

e298154c1ed4.jpg

32f6b87a6b7f.jpg

c541efb1749b.jpg

a0986ef8ce3f.jpg

b79944ad68df.jpg

 

20 размер на ножку 11,5 см и с толстым носком-с запасом. Подъем у нас не высокий и ножка узкая

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо смотрятся. А я решила брать Демары Snow Mar. Сегодня меряли, отлично на ножке сидят, и смотрятся миленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вообще сейчас выбор обуви шикарный, не то что 20 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты будешь с носком их одевать ? вроде не советуют ничего кроме тонкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, нет, я просто проэкспериментировала, чтобы посмотреть какой запас, а так то у нас нет таких зим лютых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да у нас тут тоже, знаешь, в центре РФ, не особо холодно ))) ттт ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня Куома 22 размер и я еще раз порадовалась, что купила 20-ый :)

В 22 она она утонула и не смогла ходить-ножка выскальзывает буквально, а в 20 она бегает спокойно

Может кому актуально-я сфоткала разницу между 20 и 22 размером

 

da68191cf38c.jpg

 

807fd53cb18b.jpg

 

915ca75b7863.jpg

 

2dc77eb00035.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь уже думаю, не зря ли мужу сказала, чтоб 22 брал... Но у нас 13 см нога. А сколько по стельке там, а Люб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, стелька не выковыривается, но у нас ножка 11,5, поэтому вам наверно хорошо будет. И еще ножка у нас очень худенькая и с небольшим подъемом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...