Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

А, ну тогда гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мы на зиму заказали демарики р 24-25..потому как щас носим р 23 :D ....р20 мы поносили пару недель))) на первые шаги так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а мы все лето 19 носили и только недавно в 20 перебрались и он нам с запасом. вот какие мы дюймовочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за помощь, но у наснет ромеров вообще :( Теперь выбираю из Clek Foonf, Britax Pavilion или Boulevard, Diono RXT и Peg Perego Premiun

 

Ох и тяжело же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, а бритак вроде тот же ромер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Бритакс и Ромер - это один концерн кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, подтверждаю, одно и то же, у нас как раз Бритакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, на нашем Ромер Кинг+ тоже Бритакс везде написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один концерн - чистая правда, Бритаксовые заводы. Только кроме этого - ничего общего у этих кресел нет :(

Уже заказала Бритакс Павилион, поставлю в машину, покатаемся... Если не подойдет - верну и куплю что-нибудь другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я ботиночки детке, новые, натуральная замша и кожа, дешево (19$). Они велики детке, разница где-то в 1.5 сантиметра. Вот думаю - а будут ли они нам хороши весной или лучше не рисковать и сдать их назад?

 

shopping?q=tbn:ANd9GcTu4R0UzNkGgRqgQv_X2okVYZMxmpVqLlNdw5OqFWmw8jlRDHaL&usqp=CAY

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, очень красивые ботиночки. Ну вот смотри, ваша ножка вырастет за осень и зиму примерно от 0,5 до 1 см(но это вряд ли :) ). то есть вам свободны они будут на 1см или на 0,5 см. И тут уж не угадаешь. Если на пол сантиметра, то самое то, а на см уже многовато, хотя и не критично :)

Я бы такую красоту ни за что не вернула бы в магазин, надеялась бы на то, что подойдут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю обувь для Лады на зиму. Цены просто капец. Качество,конечно,хорошее,но ведь всего лишь на сезон брать и вываливать такие суммы. Нам бы туфли,ботиночки и сапожки.... 150-200 евро выходит... ка-ра-ул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришел комплект-непромокайка Дидриксонс

slaskeman_printed_kids_set_522158_862-450x600.jpg

 

И на Ксеньке:

Ссылки скрыты.

 

Полукомбез утянули по максимуму, с обувью нормально будет вполне. Куртка великовата, но если рукава подвернуть, но тоже нормально.

А вообще я на следующий год взяла)

вы тоже на шведское подсели? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага) Почему тоже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты забыла где живет наша Хелиллочка))

 

У меня подруга пищит от Дидриксона. В нем можно малявку посылать Атлантику переплывать! Кстати носили они его и в год и в два. Большемерит он прилично! Зато хоть деньги отрабатывает))) На весну тоже буду брать, будет Ксюха на зависть всем дворовым детям в лужах спокойно куряться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, я не забыла) Но это же не априори, что они его носят)

 

Да он большемерит хорошо, у других моделей (не дождевиков) еще и потайные швы есть, которые распускаются по мере роста ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага) Почему тоже?)

ну мы ж из Швеции как никак, тут все почти сидят на этой марке и взрослые и детки ) мы, взрослые :D , любим зимние куртки этой марки в основном )) и ещё приведу несколько марок одежды для деток, что тут у нас в фаворе шведские и не шведские )))), может кому понадобится ))

 

Ссылки скрыты.

любим их зимние вещи для деток тоже в основном

балдеем от всего этой марки

хорошая и качественная обувь, удобная и практичная

марка для девочек, её, я думаю все любят и во всех странах мира ))))

и взрослые и дети любят эту марку, как и эту

эту марку и эту тоже наверняка любят везде и многие из нас)))))

детская одежда

 

из марок по коляскам родные шведские потом так же любим игрушки от brio и потом немецкая

ну и IKEA конечно )))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ох, смотрела я взрослые куртик)) застрелиться и не встать)) 15000!!)))

 

Katrin//, вот у них комбез слитный, с всякими утяжками-примочками) Она мне все ухи прожужжала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, в СПшках дидриксоновские парки по 8-9 тыс., нормальная цена в принципе для качественной одежды, которую ты возможно не один год проносишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну 8-9 еще куда ни шло)) я на вайлдберрисе глянула мельком. Но там и накрутка конечно уххх!

хотя, ты права, если я куплю себе такую куртку, то носить буду явно не один год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ох, смотрела я взрослые куртик)) застрелиться и не встать)) 15000!!)))

 

Katrin//, вот у них комбез слитный, с всякими утяжками-примочками) Она мне все ухи прожужжала))

ну если пошла речь о куртках для взрослых, то тут у нас на самом первом месте стоит эта марка

Ссылки скрыты.

Юлёк, я с тобой согласна, качественные вещи носишь не один год

 

также добавлю марку иногда полюбляем

эту тоже уважаем ну я вам всё привела на свой вкус, конечно, возможно некоторым и не нравится что то этих марок, и как всегда это очень хорошо, что мы все разные :embrace::love:

 

а это вот моё недавнее приобретение, жакет на пуху ) Vero Moda хожу балдю не мёрзну )))))))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, посмотри на сайте мембранашоп , и такая же группа в ВК, там тоже такие цены без сп.

 

helilo4ka, я люблю Зару ,но она стала чрезмерно дорогой для ее качества исполнения. Мне очень близок их стиль, с безразмерными кардиганами, жакетами,пальто и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот после сегодняшней прогулки я тоже задумалась о подобной непромокайке!!!! с нашими характерами - она ему необходима.)))

 

А мы сидим плотно на red fox, мирохе на осень купили вот такой комбез:

Ссылки скрыты.

за два дня в нем я оценила его прелести

Анатомический крой

проклеенные швы

Рукава с манжетами на резинке

Капюшон с регулировкой по объему и глубине

Снегозащитные воланы на брюках

Ветрозащитная планка

Светоотражающие элементы

Резинка в области пояса

Ну и плюс это мембрана и есть водоотталкивающая пропитка. После сегодняшних погуляшек отмыла его губкой, только белые вставки попачкались. сами носим спортивную одежду этой же марки.

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...