Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Blesna, оо, мне нравится. Вы какой размер брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тоже много шмоток из Зары,ещё Страдивариус нравится, Пул энд бер... в общем,тоже "патриотка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, муж с подругой развели меня на размер 98 - мол на 2 года, он ему велик прилично, штанину можно санитметров на 10 загнуть спокойно:

Ссылки скрыты.

сейчас думаю что зря послушала и надо было взять 92й в интернет-магазине и хватило бы и на осень и на весну. МИрон 83-85 см. в размер 86 не видела смысла брать в целом на одну осень - не по средствам.

Кстати у них очень милые флисовые комбинезончики, я влюбилась, поеду на днях за таким:

redfox14_kids_2_copy_1_1_.jpg

3kombinezon-snow-angel-ii-_5600_sv.zelenyy_.jpg

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а этот комбез как поддевка? Просто мне кажется с капюшоном не осень удобно под куртку одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, да тут такая поддевка, что как комбенизон можно носить. красивый))) мы его мерили, только другого цвета, очень здорово смотрится, а капюшон плотно обегает по всему периметру лица, т.е на шапку его не оденешь, только под шапку.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, первый раз слышу про редфокс, у нас его нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, первый раз слышишь т.к. в основом они делают туристическую экипировку и одежду для активных видов спорта и отдыха. фирма российская, но качественная. хотя как и у всего есть свои недочеты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна марка как детской так и взрослой одежды, которая тут во внимании тоже )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, все чудно, жалко к нам не шлете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, все чудно, жалко к нам не шлете)

в России таких марок нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие-то есть, конечно, но цены уже другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие-то есть, конечно, но цены уже другие)

ясно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то угадала с выбором игрушек

Ссылки скрыты.

Нажимаешь на животное, произносится название и соотв звук, потом можно перевести в режим теста, спрашивает покажи зайца, ре должен нажать, если не правильно, то говорится об этом.

Ну и деревянный куб по монтессори, вот с ним нужно мое участие

У нас такой же коврик с животными, там попугай - орёл, я долго смеялась))))) а мужа заяц до истерики довёл)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! И я хочу такой коврик(( Не могу в инете найти! Подскажите фирму хоть, девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, это какой-то китайский вроде. Дизайн точно такой же как на али я зыказывала с нотами, только тут на русском написано )))) на нашем никаких обозначений фирмы не было,и без упаковки он был )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот поисковик либо китай выдает, либо пару украинских сайтов) Может девчонки подкинут какую зацепку) Хотя Настена наверное на али его и заказывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, посмотри фирму крибли бу, у нас много их обучающей продукции у старшего (говорящие плакаты и электронные виктарины, электронный умный карандаш). Вот у них плакат с животными

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, на коврике русскими буквами надпись, так что наверно не с Али)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, на али много продукции с русским алфавитом или надписями. Они делают заказы для наших контор, а потом по старым лекалам уже от себя делают и продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мы купили с Ладуней коляску для куклы. Во-первых, Ладе нравится катать свою коляску, во-вторых, на днях гуляли на детской площадке и там у девочки была коляска для куклы, Лада как вцеиилась так всю прогулку и прокатала ее, ну и я буквой "зю" следом... т.к. заносило Шумахера не слабо.

В общем, купили. Принесли домой. Я сунула ее куклу. Дала Ладе, та стала катать по квартире.Но как-то двоякое чувство у меня. Она странно реагирует что ли, не пойму... Вот катает ее, чуть где-то зацепится или въедет не туда, сразу рычать начинает, бьет коляску, толкает... пупса выкинула из коляски... со свистом!! Как-то дёрганно у нее всё. Потом уже укачивала спать, слезла с кровати и потопала в зал. Смотрю снова заезжает с коляской, потом поехала обратно, слышу рюмсать начинает, захожу, она катает пустую коляску и вот-вот расплачется.. че за фигня (((((

Правда, я ее на руки взяла и через 5 минут уснула молодая мамаша, но как-то я напряглась...:(

 

Может спатки просто хотела?

 

Это я себя успокаиваю.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ну ты чего, мать...

Детка засыпала на ходу , а ты ей такую ответственность в руки :mama_:. Тут любой озвереть может немножечко :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо, Ириш! Сколько там всего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  попробуй на открытой площадке с коляской гулять- у нас есть каталка- Варя не умеет еще ей управлять, въезжает в бордюры, стены и т.д., сразу бросает, если не поправить. Не психует, но интерес теряет. Может, и бесит Ладушку, что не слушается ее колясон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, блин,у нас все тоже самое !!!! Не было коляски - не было печали. Тоже Яна любит свою коляску толкать,но она тяжелая, поэтому быстро устает. Плюс увидели тоже на площадке девочку с коляской детской, Яна ее живо отобрала и катала. Ну мы и подумали что будет здорово если тоже купим. Ага... 5 минут катания и потом все, она начинает с ревом дубасить эту коляску об пол... Сейчас вообще еще хуже,только дашь ее , Яна тут же начинает нервничать.

Я спрятала эту коляску от греха подальше до лучших времен ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на большинстве колясок для кукол стоит возраст от 3 лет...мы не спешим пока покупать нашей. Есть конечно модели и с возраста годовалого, вот например как эти :

 

Ссылки скрыты.

 

 

ну а эти пока не для нашего возраста, стоит возраст с 3 лет:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...