Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Игрушки такие клёвые)))) Я хоть успокоилась,что не только я себе игрушки покупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пошла покупать ноев ковчег, а купила трактор... Ну зачем девочке трактор??? :D

81p0PVFxtoL._SL1500_.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, лучше бы я сюда не заходила. Мне все нравится. И вообще у меня ощущение, что я Дане вообще ничего не покупаю((( я мать недомать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ха, и я себя чувствую как мать - недомать. Потому что покупаю все, что плохо лежит :) У нас уже ногу некуда поставить, везде игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у нас такая машина из этой серии, подруга дала поиграть, детям интересно, они вообще полюбили фигурки животных, вообще я сегодня хотела купить эту игрушку своим, но увидела ноев ковчег, он конечно поинтереснее

Ссылки скрыты.

 

Gentle River, посмотри, пжл, на этих магнитах сами магнитики хорошо прикреплены, ребенок их при всем желании не оторвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, там фигурки вообще гладкие с обеих сторон, магнит внутри замурован, сами по себе вполне крепкие. Правда, я особо злостно грызть не даю их, так что предел прочности не известен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сегодня мужу сказала, что планирую еще игрухи купить, он мне ткнул пальцем в наши горы игрушек)) Тоже наступить некуда)

И еще у старшей полная корзина мягких котиков, леопардиков, львяток и т.п. (она собирала в свое время), их еще даже не доставали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все таки очень понравился этот домик kiddieland. Алиса каждый день играет с ним, пусть не по часу конечно, но постоянно подходит к нему и нажимает на все. Еще играем типа мальчик пошел мыться, звонить и тд. Ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, это точно, у нас в икеевском стеллаже с ячейками детские книжки и игрушки уже практически вытеснили моих кукол, хнык.

Еще вчера мешок всякой мелочевки отдали, машинки, фигурки типа супермена, насекомые резиновые, вот ребенок в восторге, нагребет в каждую руку по несколько штук и бродит с ними)

Боюсь думать, что в доме через пару лет будет.

 

NataXaL, эх, и этот домик тоже хочу.. Мама правда против, дескать, негоже мальчику в такое играть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, как у девочки должны быть машинки и самолетики, так и у мальчика куклы, бытовые игрушки и т.п.

Понятно, что коллекцию Винкс собирать не будете, но есть же куклы мужского пола)

 

У нас тут недавно машинка нашлась такая клевая, из Макдоландса многолетней давности)

Что-то типа джипа с какими-то нереально вращающимися колесами, гоняет на бешеной скорости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас тоже такой ковчег, дедушка подарил)))) Даня танцует под песню про Ноя)))

 

Вот такая стучалка гвоздики-молоток самая классная, у меня и Миша ей играет

 

 

А вот таким лабиринтом Миша вчера играл в развивайке достаточно долго, и дети нашего возраста стояли в очереди))) хотя тоже - что может быть проще??? дома таким не играет, но дома не икеа.

 

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, y нас такие игрухи, и стучалка и лабиринт. Джессика пока не совсем понимает что делать со стучалкой, стучит молотком по полу, а колышки руками загоняет :) А лабиринт время от времени ее интересует - 15 минут тишины раз-два в неделю он мне дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, попозже поймет, как именно стучать. Даня тоже колышки руками туда-сюда гоняет. А Миша увлеченно стучит, и в два года стучал хорошо.

Я это к тому написала, это это такие игрушки "вечные", которые будут интересны еще долго, и у икеа приличное качество, еще и внукам останутся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девчонки, мне кажется прийдет своё время на каждую игрушку. Я растраивалась немного, что Мироша вообще не сидит не играет. Бегает как угорелый по всему дому, вот в ванную игрушки повыкидывать, это да. а не сидел ведь совсем можно сказать, на пять минут присядет, погремухой потрясёт, медведя потискает, чебурашку резинового погрызет и дальше по своим *мальковским делам*, бутылки 20ти литровые пустые по всему дому гоняет, поднимает, таскает. и вдруг начал сидеть, сначала на 10 минут залипал, теперь если набегался то и полчаса просидеть может. Пирамидку мучает икеевскую, она посложней, башенку пытается строить но не получается и быстро надоедает, а уж маленькие детальки и сортера по 20 минут из банки в ведерко туда сюда перекладывает. С его характером меня это удивляло по началу сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лабиринтов 8 штук разных, что-то отдали, что-то дарили, мои к ним не подходят и со мной с ними не хотят заниматься, время не пришло, а вообще согласна, прийдет время и со всем будут играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, кидать игрушки в ванну наверное всеобщая развлекуха))) А если забыли крышку унитаза опустить-тушите свет :girl_cray: Я уже оттуда и ботинки его выковыривала, и игрушки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ооооо унитаз-это наша больная тема..и руками туда лезит и все все кидает туда что плохо лежит.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ноев ковчег взяла в детском мире, хотя в инете думаю можно дешевле найти

 

Katrin//, скинь в личку ссылку на магниты, ты наверняка выбрала самые самые)

 

 

Белка, у нас вот такой столик, дети его любят

Ссылки скрыты.

что то я не нашла этот столик в этом магазине, он же деревянный?

 

может его в наличии нет вот и не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила доце сегодня туфельки. Марка в переводе "розовый слон". Качество хорошее. Кожа. Аккуратненькие такие. Завтра сфотаю.

Теперь ботиночки буду выбирать)

 

Девочки, я тут в раздумьях. У нас температура не опускается ниже 5 градусов тепла, ну оооочень редко может быть ранним утром около нуля, пару раз за зиму, но влажность сильная, поэтому один фиг дубарь.. У нас на зиму есть куртка, хорошая, теплая с капюшоном. В Чикко брала зимой на скидках. Вот думаю, стоит ли брать комбинезон!? В нем , по идее, не продует нигде, но прошлой зимой, имея два, так ни разу и не одели ни одного!!!! Вот у распутья я! Брать или не брать - вот в чем вопрос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я бы наверно взяла штаны дутыши с грудкой и не стала брать комбез, такие штаны высокие и с курткой, не продует нигде.

Мы еще зимнее не брали, только комбез демисезонный сейчас купили и валенки на зиму Котофей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас, наверное, и нету штанов таких. Посмотрела в Декатлоне, но там в ё такое... на снега... наверное, обойдемся без комбинезона) всё вспоминаю прошлогодние два, пооежали на полке и в пакет ушли... неодЁванные)

Спасибо, Ирочка, за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  у нас такая-же зима, минус оооооочень редкий гость. Я курпила комбинезон из Англии, непромокашку, утепленный только флизом, без пуха и перьев :) Мы уже успели погулять в курточке, Джессинька любит посидеть на мокрых камешках,понаклоняться. Вся спина сразу голая, а попа мокрая. Вот я и подумала, что утепленный дождевик нам будет самое оно :)

Вот такой я заказала - Mountain Warehouse:

021993_DTE_KIDS_SPRIGHT_PRINTED_RAIN_SUIT_AW14_1.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка! Сейчас посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  размерчик заказали 80-86 на случай холодов, чтобы максимум еще флизовый комбинезон под низ поместился. Мы прошлой зимой толстый комбинезон так и не купили, думаю и этой зимой он не понадобится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот у меня два тёплых и провалялись всю зиму прошлую! Ладуня тоже любительница понаклонятся, поприседать и на попе посидеть.. поэтому и переживаю что куртка не прокатит.. надо что-то слитное еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...