Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk, куртка отдельно прокатит если штаны на лямках. Я такие купила, как бы не нагибался, ничего не торчит на ветру.

 

Типа полукомбинезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, спасибо, Надюш, буду рыть в интернете, понимаю что куртка не прокатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, Надюша пральна сказала, если будет полукомбез, то все прокатит очень даже! Мы в своей(своем?) Лесси уже где только не сидели и в снег головой втыкались и ничего! Хоть он и не мембранный, но еще ни разу не промок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то Лэсси вдруг не мембранной стала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, зайкин, ну не знаю.. не мембрана у нас точно! доча проснется, я тебе нарисую какой у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из купленного в последнее время особо нравятся книжки:

16077.jpg

Внутри предлагается очень много покалякать в разных местах и по разным поводам) не знаю, правда, как у ребенка пойдет, наверное, рановато еще ему такое, но я в восторге)

 

10263470_0_Sekreti_plastilina_Zabavnie_zhivotnie_m_Roni_Oren.jpg

Для мам типа меня, обделенных художественными способностями, пошаговое руководство, как лепить разных животных. Вот буду осваивать, а то берем с ребенком пластилин в руки, а у меня ни на что, кроме колобка и змеи фантазии не хватает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вторая книга классная! Надо поискать. Ты через интернет купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, неа, просто на полке в магазине увидела, и вспомнила, что что-то положительное про автора читала ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у меня первая тоже в корзинке валятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  я про пластилин подарила книгу племяннику в 7лет, он в восторге. А себе думала рановато такую. Мы пока больше аппликации лепим: ягодки, мухоморы, подсолнухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, эх, надо пошарить по интернету, может найду и заказать можно будет!? Это то что мне нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел еще комплект с Али)

Ссылки скрыты.

 

И на Ксеньке

 

Качество отличное, только размер больше надо было брать, на весну штанов не хватит.

Но они отдельно еще продаются, если что докупим)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, класс, такой веселый! Это непромакайка? Утеплитель есть какой-нибудь?))) и давай ссыль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, счас в тему кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого то из вас на фотках видела такого напольного жирафа, по которому надо спускать шарик чтобы катился. Что за фирма подскажите у кого такой? У двоих кого то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого то из вас на фотках видела такого напольного жирафа, по которому надо спускать шарик чтобы катился. Что за фирма подскажите у кого такой? У двоих кого то.

лови, дорогая fisher price это марка. доча под него и плясала раньше, сейчас только нажимает кнопку и совсем редко шары бросает)))) видать переросла она уже этого жирафчика ))) Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще такой стоит, да, фишер прайс, много играл в него, сейчас забросил практически. Ему на смену пришел вот такой бегемот, оочень популярен:

27371-2.jpg

Там надо шарик сверху класть и молоточком стучать, чтоб упал внутрь, ну мой, ясное дело, рукой пропихивает туда шарики, потом туда же молоточек, ну и все остальное, что под руку попадется.

Я со смеху чуть не падаю, когда вижу, как ребенок долго в этом бегемоте копается, трясет, в итоге достает кусок сухарика и уходит с ним, довольный)) нычка у него такая)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас нычки сушек по всему дому, ухохатываемся с него. ходит ходит по дому, потом раз в коробку с игрушками занырнет, пошвыряется на дне, достанет сушку и довольный дальше идет. сушки в самых различных местах находим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, точно-точно, у нашего еще в стиралке кладовая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стиралке с утра расческу свою обнаружила! Что тут скажешь, помошница растёт, по местам всё разложит, а ты, мама, ищи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил зимние сапоги. Решила minimen осваивать. Мембрана с шерстяным начесом. Взяла на 1см больше, в бОльших он вообще ходить не может.

Ждем холодов.

ed03f6da8d43adbdac713f1833f5b346.jpg

 

И валенки Фома, если надо будет кататься в коляске, чтобы не замерз.

 

_mg_5389.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а у них валенки есть маленькие размеры? Я вот купила демары и подумываю еще сто-то теплое взять. Но у Алисы ножка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки из Челябинска, где купить валенки? Тоже хочуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы в детмире недавно смотрели валенки, одна модель котофея была прям миниатюрная, с двумя молниями, вроде таких:

15270_5278a78f451c6_middle.jpg

 

 

Подарили еще одну книжку, Сутеев "Сказки и картинки", клаассная, прям как из нашего детства.

i_007.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, эти валенки очень хвалят, я тоже их смотрела, но пока не взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...