Перейти к публикации

Использование коляски как кроватки в первые месяцы?


linkyta

Полезные сообщения

У нас кроватка-маятник. поэтому проблемс укачиванием нет))) Коляску по прямому назначению применяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У ребенка должно быть своя кроватка!!! не коляска для прогулки не кровать мамы и папы ведь как приучить так оно и будет и вообще зачем катать по дому? постоянно носить не спуская с рук, потом ребенок не сможет полноценно спать если его приучить ко сну рядом с мамой и маме не чего не делать пока ребенок спит и сам ребенок будет спать мало больше капризничать. Я сваю даже не качала это и не требовалось сама засыпала! А вот пример моя знакомая приучила сваю дочь засыпать только на руках и при этом ходила по всему дому и не меньше часа а то и больше, как она жаловалась то, что у нее уже руки болят, но а кто виноват!

Изменено пользователем Лариса чайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, кроватка должна быть. Сын был приучен к кроватке и к нам не просился, но были моменты, когда мы его в коляске по дому катали, ему нравилось. Но не спал в ней, хотя на улице частенько такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я за кроватку ,причем за жесткую. А то попадаются такие матрацы, что в них утопаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а я сейчас озадачена вопросом. Для племянника ищем коляску. Выбор сейчас такой большой, что глаза разбегаются. Вопрос к мамочками: по каким критериям Вы выбирали коляску? На что надо обратить внимание сначала? Понравилась вот эта

Ссылки скрыты.

коляска для мальчика. Мне понравилось, что там есть накидка на ноги, антимоскитная сетка, накидка от дождя + по цене понравилась. А что бы Вы посоветовали?

мне кажется, вам тут лучше помогут :Dhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/38822-vybor-kolyaski/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мамочка одна выпалила - а я не кладу свою новорожденную дочку в кроватку, потому что она большая для неё, в коляске лучше....у неё ребенок спит в коляске уже 2 месяца

я никогда не укачивала в коляске, нас укачивания не спасали, у нас было мамино лакомство превыше всего

Изменено пользователем Irina3105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если родителям удобно, чтоб в коляске ребенок спал - не вижу проблем. Каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу сразу приучила спать в кроватке. Не в коляске, не с нами, сразу отдельно. Но если кому-то нравится - думаю, это не проблема. Кому как удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родителям удобно, чтоб в коляске ребенок спал - не вижу проблем. Каждому свое)

мы в поездках обходимся коляской. Очень удобно и избавляет от проблемы с поиском дорожных кроваток и еже с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Старший сын с рождения в кроватке. Младшая дочка 2-3 нед спала в коляске, так как в кроватке еще спал сын, а потом купили ему новую большую, а дочка "перекачивала" в кроватку.

 

Считаю что ребенок должен спать в своей кроватке с рождения. Мне было не удобно с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не думала никогда об этом в таком ключе..

Но мой ребенок спал в люльке от коляски на балконе в первые месяцы, если я была занята и не могла погулять с ним.

Если люлька хорошая с жестким дном и удобным матрасиком, то почему нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...